Church derives from the Greek word kuriakon (doma) meaning "Lord's house." A public building or place mainly used for worship, a church can be modest in structure and appearance or large

эпизод недели:

church cross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » church cross » акции » нужны как воздух


нужны как воздух

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Человеку нужен человек. Друг, любовь, брат иль враг - это все уже детали. В этой теме ты можешь оставить заявку на всех, кто тебе так важен, чтобы написать твою историю. А мы пожелаем тебе успеха в поиске!
Внимание: заявки на одного и того же персонажа дублироваться не должны. Просим вас обсуждать планы с другим заказчиком: вы можете дать ему свой текст для добавления в его заявку и сделать её совместной, либо выложить свою заявку в другой акционной теме.

Все заявки считаются автоматически выкупленными, а это значит, что без одобрения заказчика вы не сможете занять данную роль.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗАЯВКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ;


ИМЯ (ФАМИЛИЯ) ♱ NAME (SURNAME)
[fandom]
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/f0/2/816210.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/78/f0/2/487392.jpg
— faceclaim —


Здесь необходимо составить краткое (1-5 предложений) описание персонажа. Вы можете указать всё, что считаете нужным, но мы рекомендуем в первую очередь обозначить возраст, вид/расу/происхождение персонажа, а также его род занятий и социальный статус, особенно если в каноне вашего фандома есть разночтения или различные вселенные/таймлайны.   


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
[indent]Здесь вы в развёрнутом виде описываете образ искомого персонажа. Формат и объём описания не ограничены ничем, кроме правил форума, технических ограничений платформы и здравого смысла: допустимо использование лапслока (маленьких букв), тегов выделения, ссылок на сторонние источники (фандомные вики, официальные сайты, видео или аудиофайлы, не требующие скачивания), стикеров и небольших дополнительных изображений общей высотой до 300 пикс. 


[indent] Этот раздел, отделённый горизонтальной чертой, предназначен для информации о вас как об игроке, ваших требований к кандидату на роль, планов на дальнейшую игру и прочей информации, относящейся к заявке. Можно указать способы связи или контакты.

[indent] Общие рекомендации по заполнению шаблона заявки:
- Изображения в шапке заявки не должны превышать 300 пикс. по высоте и 500 пикс. по ширине в общей сумме;
- Название фандома и имя внешности (faceclaim) заполняются на английском языке вне зависимости от языка оригинала;
- В случае, если в качестве внешности персонажа используется оригинальный образ (официальный арт, скриншоты игры, кадры мультфильма и т.д.), в поле faceclaim необходимо указать "original";
- Вы можете приложить к заявке видеофайлы или дополнительные изображения в большом количестве или размере, но в таком случае их необходимо поместить под спойлер типа "спойлер для медиа";
- Допустимо использовать в качестве примера поста любой текст вашего авторства.

ПРИМЕР ПОСТА (ПО ЖЕЛАНИЮ)

текст

КОД ШАБЛОНА ЗАЯВКИ;
Код:
[block=nm]имя фамилия персонажа на англ.[/block]
[block=fd]название фандома на англ.[/block]

[align=center]
[font=Book Antiqua][size=18][b]ИМЯ (ФАМИЛИЯ) ♱ NAME (SURNAME)[/b][/size][/font]
[fandom]
[img]ваша картинка[/img] [img]ваша картинка[/img] 
— faceclaim —
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [/td]
[td width=500px] 
[hr]
***Текст краткого описания***
[hr]
[/td]
[td] [/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][color=gray][size=16]✦✦✦ [font=Verdana][b]We will meet again[/b][/font] ✦✦✦[/size][/color][/align]
***Текст развёрнутого описания***
[hr]
***Дополнительная информация***
[/quote]
[spoiler="[align=center][color=gray]ПРИМЕР ПОСТА[/color][/align]"]
***Текст поста***
[/spoiler]
ВЫ НАМ НУЖНЫ;

+2

31

Kisa

VOLUNTEER'S PLAYLIST


КИСА ♱ KISA
[VOLUNTEER'S PLAYLIST]
https://i.ibb.co/WzWbM5B/64014ce1-0a77-4704-9b0a-6ea2a7928a52.png
таша цветкова ( смена обсуждаема, но нежелательна, ибо она охуенна)


жених погиб под колесами автомобиля, теперь она же другие колеса закидывает в себя;  девочка с биполяр очкой - разгон от звонкого колоколчика до фурии за долю секунды; курс у психотерапевта явно не прошёл и теперь она замещает свой синдром спасителя и отложенной жизни в волонтерах.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
[indent]Киса сидит на спинке скамейки и мнёт в руках пачку от сигарет. Вся её жизнь, разделившаяся на до и после, теперь заключена в маленькую коробку кнопочного телефона, оповещающего о новых поисках. Лишь бы не возвращаться домой, лишь бы не встречаться взглядом с матерью, которая то и дело твердит, что Киса пошла по наклонной. А вот был бы жив... Да нет его, нахуй в живых, оскоминой на сердце высечено, Кисе хочется, чтобы переболело, отпустило. На левой руке, на безымянном пальце кольцо обручальное, то, которое они вместе купили, выжигает память до самого мяса, до следа чёрного, снять бы его и забыть, но не может.

[indent]  Руки наложить на себя пыталась, да мать из ванны силком вытащила, бинтами раны зализала, теперь Киса на учете стоит, отмечается, как порядочная, а самой нахуй послать их всех хочется. Рецепт ежемесячно в окошко фармацевта суёт, получая знакомую банку. И первое время действительно старается - пьёт по расписанию, вдоль языка и внутрь, разум очищая. Всё это ненастоящее. Куда более настоящее - алкоголь и сигареты, колеса под язык и забытье полное. Вот что помогает.

[indent] Она банки с лекарствами, полные, не распечатанные, в ящик поглубже прячет. Делает вид, что всё хорошо - уходит засветло и приходит в ночи, если и вовсе приходит.

ничего не  х о р о ш о

[indent] Всё пиздец как не хорошо, но другим старается этого не показывать. Лишь подёргивает плечом и перекидывает выбеленную чёлку вперёд, улыбаясь натянуто. Мимикрирует под обстановку, чтобы не казаться странной, чтобы срастись с остальными, чтобы не вызвать подозрений. Ведь у Кисы всё хорошо. Правда же?

[indent] Они встречаются с Максом на одной из вечеринок отряда, он - нежеланный и нежданный гость, она - душа компании, но чужая среди своих. Он - чертовски похож на того, кого уже нет, лишь внешне, его гнилая душонка не идет ни в какое сравнение, она - уставшая носить маски, с сумасшедшим желанием любить кого-то.

Она может его спасти.


доброго вечер очка. заявка в пару. тут про больную любовь ( больше со стороны Кисы), про море стекла, про неадекватные отношения, абьюз, отборный мат, грязь, сталкерство, про всё то, что можно найти в сводках тру крайм и про то, что не кончается хэппи эндом. больше дарка богу дарка. Макс - отбитый наглухо самовлюбленный мудак, который, скорее всего, потащит на дно и Кису. Также, к Максу прилагается ещё и треугольник в виде Эос и Вани сложный четырехугольник обеспечен. Но это не значит, что я тебя задвину на второй план, нет, основная игра обеспечена и ты такой же полноразмерный игрок как и остальные, основная ветка обеспечена. Будем любить, одевать, холить и лелеять ( своей, конечно, особенной, любовью).

ПРИМЕР ПОСТА

♦♦♦ ничего не дарит кайф - в уме большие суммы
не заговаривай мне зубы, я знаю, ты - супер
мне нужно что-то, чтобы чувствовать, а ты снова пасуешь ♦♦♦

макс приземляется рядом с эос на кожаный диван, мимикрируя с ним, кажется, ещё немного и его кожа сама поменяется, слезет некрасивым, грязно серым носком, обнажая новую, поблескивающую в свете неона чешую, язык раздвоится, а зрачки превратятся в узкую полоску. он беззвучно шипит, приближаясь к ней ближе, кожа к коже, лишая личного пространства и ненужного расстояния между, загоняет в угол между подлокотником и своими бёдрами, ведёт дорожку пальцами от одного угловатого плеча до другого. кожа эос белоснежно аристократична, даже в темноте он видит её веснушки, разбросанные хаотичными созвездиями на тонкой коже, мурашки и вздёрнутый пушок светлых волос от прикосновения.

смелая
гордая
анечка.

время замедляется, не для эос, но для макса точно, всё в каком-то ебаном слоумо - тыльной стороной он оглаживает её плечо, она руку не скидывает,

т е р п и т

вдоль шеи с пульсирующей веной, стоит надавить и сможешь почувствовать учащённый ритм адреналинового гонга, далее по загривку, где-то под волосами и остановиться в районе скулы выступающей, за которой зубы плотно сжатые спрятаны.

  [indent] - ну что же ты, расслабься, а то так даже неинтересно. словно не ты сама пришла, а я тебя насильно сюда затащил.   - макс шепчет / шипит возрождённым аспидом/ девушке куда-то в районе шеи, зарывается носом в волосы. - бля, от тебя и твоего запаха меня штырит лучше любой дури, ты прямо феномен. - он усмехается и делает глоток из стакана, пододвигая к ней её же рюмку с текилой.

[indent] - ну что, за тебя и прекрасную компанию, этих долбоебов не считаем. кстати, пацаны, может сходите погуляете, пока мы тут вопросы свои решаем, пока вы мне тут не особо нужны. - макс кивает друзьям в сторону танцпола, даже не намекая, а прямо посылая нахуй - те уже порядком надоели своим гоготанием, рассеивая внимание от основного лота этого вечера .

один глоток, второй, третий, виски обжигает горло. макс хочет расслабиться, хочет набить голову ватой, хочет закинуться чем-то, снять напряжение, упасть в густую воду воронового крыла, обволакивающую шёлком, сдавливающую барабанные перепонки звенящим звуком. эос рядом пьянит не хуже, от одного присутствия её здесь кровь разносит эндорфин по всему телу, пускает по вене предательский яд.

она мимолётный кайф.
она подсадит.
она отравит.

воскресенский снова и снова задаёт себе вопрос - да что в тебе, сука, такого? не будь она тёлкой вани, смог бы взгляд макса зацепиться за неё? нет. да он бы, блядь, просто прошёл мимо, возможно, заценив на секунду её шикарный зад. его кроет от неё, от её присутствия рядом, от того, что она пришла, от стекла, хрустящего на зубах в мелкую крошку от мерзкого ощущения, что и эос любит ваню так сильно, что готова трахаться за бабки с максом. с тем, кого ваня ненавидит, с тем, кого должна ненавидеть и она.

ваня. ваня. ваня. ваня. ваня. ваня.

весь ебаный мир крутится вокруг вани, вся жизнь, кажется, макса, крутится вокруг него. бег по кругу в центрифуге замеса между двумя бывшими друзьями. макс хочет сделать ему больно, очень больно. ему бы хватило его поломанных пальцев или других частей тела, но ваня живучий, зарастёт, оправится. а вот сердечко нежное реанимировать сложнее. его бы под пресс пустить, перемолоть в мясорубке, раздробить на части и раскидать на съедение животному дикому, живущему внутри воскресенского червоточиной мести.

миллион — и я твоя на одну ночь. чего ты хочешь взамен?
 
макс усмехается, прикидывая в голове нули в размере шести. губа не дура, приятные циферки, ей бы умотать куда-нибудь на бали, опалить кожу свою белоснежную загаром, а она, скорее, о себе совсем не думает. он берёт руку её, спрятанную между колен, в свою, а вторую почти по-хозяйски заместо кладёт, сжимая кожу в районе бедра внутреннего.

[indent] - аппетит неплохой, похвально, люблю, когда у девушек большие амбиции. только я тут узнал, что этого не хватит даже наполовину помочь твоему малышу, у него пиздец какие большие проблемы. слишком   б о л ь ш и е. почти в три раза.

[indent] - мне не нужно в три раза больше. мне нужен миллион. или ты меня плохо расслышал?  - огрызается, показывая свои милые острые зубки.

[indent]  - это нужно быть совсем глупой, чтобы отказаться от трёх лямов, с учётом того, что условия нашей сделки почти не поменяются, не считая ввода дополнительного соглашения в виде ма-а-а-леньких фетишей. знаешь, - он сдвигает два пальца, показывая самую малость, а сам взгляд с неё не спускает хищный, смакуя неопределённость эос, наблюдая за тем, как взрастил в ней зерно сомнений. - хотя знаешь, я меняю полностью условия сделки. три миллиона или ничего. можешь прямо сейчас встать и пойти нахуй и дальше наблюдать...

[indent]  - я согласна.

[indent] - ... как твой ваня идёт на дно. - макс не успевает договорить, как аня его прерывает.

ставки сделаны, ставки больше не принимаются.

воскресенский хлопает себя по коленям в радостном жесте, оставляя поцелуй на тыльной стороне ладони девушки. такая же как все, всё-таки промаха нет. если предлагают больше, бери, пока дают, хватай кусок, да пожирнее.

[indent] - ну что же, предлагаю закрепить наши договоренности финальным шотом и поедем ко мне. только мне нужно сделать ещё одно дельце, прежде, чем мы уедем. - стекло о стекло звенит колокольчиком, эос вливает в себя рюмку от безысходности, желая смазать в своих воспоминаниях сегодняшнюю ночь. макс встает с кресла, свешиваясь с перилл в поисках своих друзей на танцполе и набирая номер шарка. - можете возвращаться, давай, бегом.

им хватает минуты подняться наверх. словно два стервятника, они смотрят на эос с довольными лицами.

[indent] - эй, ебала сделали поспокойнее, а то сейчас лопнут. - осаживает их, напоминая лишний раз, что они лишь второстепенные роли в этом изумительном представлении. - ну что же, а н е ч к а, они поедут с нами, ты же не против? или ты думала я тебе три миллиона дам только за своё участие?  умножаем на три.

и это не блеф. либо она срывает джек пот, либо ставка не сыграла.

Отредактировано Maks (2024-07-05 00:13:29)

+6

32

firefly

honkai: star rail


FIREFLY ♱ СВЕТЛЯЧОК
[honkai: star rail]
https://i.imgur.com/0trcS7A.png
— original —


лучшая девочка в охотниках за стелларонами


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Рыцари Железная кавалерия Глатирамера рождены для того, чтобы отдать свою жизнь в неравном бою с несокрушимым Роем. У них не бывает сомнений, вопросов и страхов – щетинистые лапки рвут поврежденную десятками боев броню, достают хоботками живую плоть, как тушенку из консервных банок, но им некуда отступать.

AR-26710 смотрит на то, как на землю падают обмякшие тела её бывших товарищей и мечтает только о том, чтобы все это поскорее закончилось. Она помнит тот день, когда впервые покинула кабину пилота и то, как поток тёплого воздуха гладил лицо, как запах свежих цветов бил в нос, как травинки сгибались под ее ступнями.

Она не хочет умирать.

AR-26710 называет себя Светлячком, но куда больше общего у неё с бабочкой, навсегда застрявшей в своём стальном коконе.


я просто хочу найти дочь вижу кафку кем-то вроде родительской фигуры для светлячка. кафка могла бы стать для светлячка тем человеком, который помог адаптироваться к изменениям в мире, рассказал бы о "сценарии" и привил превосходное чувство стиля  https://i.imgur.com/oXyQEC2.png
я пишу посты объемом 2-3к, не очень быстро, но пост раз в месяц могу гарантировать, от вас жду того же (а еще, что мы не будем подгонять друг друга). в остальном не особо придирчива, но хотела бы обменяться постами до начала игры

ПРИМЕР ПОСТА

Вкрадчивый шепот вяло струится с губ прямо в ухо, стекает внутрь, обволакивает разум тонкой легкой дымкой, сладкой и нежной, как аромат благовоний в старом храме. Она говорит ровно то, что от нее хотят услышать, но то лишь средство для достижения цели.  Улыбка в уголках, едва уловимая, служит ответом на волю, прогнувшуюся под напором завораживающего голоса. Кафка силы своей не стесняется — дали шанс, так пользуйся, не медли. Утром уже успела забрать из магазина дорогие серьги: то не воровство, а подарок, хозяин же сам попросил их взять, а что его к этому побудило не имеет значения.

Сильвер Вульф фыркает и ворчит, что рисковать ради побрякушек — это бред и ребячество, рано или поздно ее арестуют (и кто кого еще должен упрекать в легкомысленности). Но Кафка точно знает, когда и где ее поймают, но это не произойдет сегодня. Она внимает каждому слову Элио словно гласу Эона, снизошедшему до простых смертных. Не глупая же, понимает, что она — его инструмент для выполнения собственных целей (и Кафка не против быть им, если наградой станет исполнение условий договора).

Кафка смотрит на себя в зеркало, прикладывает новые серьги к ушам, разглядывая неуемный блеск в крупных фиолетовых камнях. Голос Блэйда звучит позади, и она оборачивается, оставив украшение на столе.

— Меня ваша сделка меня никак не касается. Когда наступит твое время Элио сам даст тебе знать, — непринужденно отвечает Кафка — доверять Элио как заложенный при рождении инстинкт, его предсказания ни разу не давали сбой, потому их удел смиренно подчиняться и следовать по распутанным узелкам на полотне неопределенного будущего. Иронично, что это его называют «рабом судьбы», когда на самом деле раб — кто угодно, но только не Элио.

Глаза Блэйда — не два бездонных озера, какими были раньше, а рябь и взбаламученная грязь с самого дна. Даже если он силится скрыть слабость, выходит у него паршиво. Кафка поднимается с места, чтобы приобнять измученного Блэйда за плечи, заставить сесть на край небольшого дивана.

В его теле — боль, в разуме — буря, и спокойствие найти сложнее, чем для Кафки почувствовать каково это, встретиться лицом к лицу с леденящим кровь страхом. Так вот каково оно, когда изнутри на клочки демоны рвут незримую материю. Блэйд с Кафкой в одном похожи — жаждут обрести то, что никогда им не достанется.

Кафка склоняется к его уху, губами чуть не касается мочки. Едва заметная дрожь теперь ощущается сильнее, ближе, он как кошка, выпрыгнувшая из воды на холодный воздух.

— Слышишь меня, Блэйдик? — ласково начинает она, но ответ на этот вопрос как будто и не ждет даже. Закрывает глаза, растворяясь в моменте всего на мгновение. — Тише, скоро все это закончится, и ты снова сможешь нормально дышать.

+11

33

hanabi

honkai: star rail


ХАНАБИ ♱ HANABI
[honkai: star rail]
https://i.imgur.com/p8WNqaG.gif https://i.imgur.com/Y8FkWvY.gif
— original —


шутница, красавица, пубертатная язва, обладательница красной кнопки, актриса погорелого театра, оплата у психолога не прошла и в комнату заходит она


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
THEY will never gonna give you up, never gonna let you down
THEY will never gonna run around and desert you
THEY will never gonna make you cry, never gonna say goodbye
THEY will never gonna tell a lie and hurt you – praise AHA!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВЫ БЫЛИ ЗАРИКРОЛЛЕНЫ https://i.imgur.com/tuFuBRx.png
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВЫ БЫЛИ ЗАРИКРОЛЛЕНЫ https://i.imgur.com/tuFuBRx.png
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВЫ БЫЛИ ЗАРИКРОЛЛЕНЫ https://i.imgur.com/tuFuBRx.png


жду веселую дев4онку в классную тиму «недотепы в масках», чтобы кто-то стимулировал тряхнуть стариной, кошмарить вселенную и закатывать глаза на юные дарования со словами «вот в наше время». но можем устроить драму и поесть стекла – это мы любим и умеем, и вообще «никто не видит как плачет клоун».

заявка не в пару ко мне, но у вас есть удивительная возможность составить пару Наташе и стать свидетелем катастрофы на Ярило-6. покажу вам самые лучшие злачные места для налаживания интимной жизни, дорого.

можете называться искоркой, можете называться ханаби. можете придумать ей прототип внешности. творите, веселитесь, шутите шутки и занимайтесь массовым унижением. пожалуйста. с нас с наташей игра в разном темпе - мы можем отвечать как день в день, так и через месяц, активные обитатели флуда. вот такие мы.

ПРИМЕР ПОСТА

Яркие огни отражаются в воде и небе. Мир кажется калейдоскопом, собираясь в разные цветные узоры, стоит только моргнуть.

Сампо опьянен. Сампо в восторге. Сампо громко смеется.

АХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХААААХАХ

Сампо стоит на берегу моря, раскинув руки в стороны. Волны бьют по ногам, наполняя водой ботинки, обливая брюки, обрызгивая каплями до макушки. Ветер играется с волосами, то и дело падающими на глаза, попадающими в рот. За спиной разносится музыка, в которой тонут сотни ничего не подозревающих голосов. Голосов, которые еще не знают, что их кошельки были опустошены.

Веселитесь. Пойте. Танцуйте. Пока остальные плачут и корчатся от боли. Положите себя на алтарь радости. Познайте вкус бессмысленности всех переживаний. Вкусите этот кисло-сладкий опьяняющий напиток. Возрадуйтесь. Прежде чем горькими слезами обольете свои жалкие жизни.

Холод пробуждает. Холод напоминает, возвращает из эйфории.

Сампо смотрит в темную морскую даль. Луна сегодня скрылась. Луна не хочет ликовать вместе с ним и Ханаби. Сампо не обижается, ему ее немного даже жаль.

Окрашенный красками радости мир медленно теряет свою яркость.

Окрашенный смехом шум в ушах затихает, возвращая на берег, на котором слышны только звуки волн, музыка и крики. Ужасающие непрошенного зрителя мужские крики.

Сампо не оборачивается. Сампо смотрит перед собой. Темнота перед ним напоминает поглощающее и пожирающее звуки и краски с берега небытие. Сампо смотрит немигающим взглядом вперед, пока маска на его лице не спадает, падая в качающиеся темные волны.

Медленно стихающее удовлетворение конфликтует с неразборчивым ощущением пустоты внутри. Сампо не понимает, но и не пытается понять – это не тот путь, который он выбрал. Сампо теперь сказочно богат, пока не потратить все за пару недель во всех частях вселенной. Сампо всегда мало, но он не из тех, кто будет сидеть над деньгами, гладить их и приговаривать о том, как он хорош. Так делают оставшиеся позади, обведенные вокруг его ловких пальцев. Сампо Коски потратить все до копейки. Сампо Коски поведет вперед веселую нацию, готовую выпить за его счет.

Смеющаяся маска качается на волнах, когда Сампо делает к ней тяжелый шаг, борясь с волнами, заходя дальше в воду, по пах. Она смеется над миром, над устоями, над бессмысленностью и глупостью, над навязанной строгостью. Она смеется над Сампо, над Недотепами в масках, над кричащим мужским голосом за спиной. Она смеется. Она смеется тем шире, чем громче голос.

ВХАХЗАХВЗХЗАХХВЗАВХАЪХПЪХАЪПХЪАХПХАХЪВХЪАХЪВХПЪХВЪХАЪХАХПХ

Сампо поднимает маску и смотрит на нее долгим взглядом, тем же каким смотрел в бесконечную темную морскую даль. Смотрит за тем, как она искажается все больше и больше, как слезы текут из ее пустых глазниц, извращаясь, отражая лицо Сампо на лакированной поверхности, вырисовывая слезы радости на его лице.

Крик за спиной становится нечеловечным, диким и громким.

Резко повернувшись, Сампо смотрит на две фигуры на берегу, скрытые в тени деревьев. Песок в той стороне особенно темный – впитывающий подаренную ему свежую кровь. Волны засасывают дальше в море. Сампо выходит на берег, получая разочарованный удар по ногам от воды, не сумевшей утащить его в пустоту.

Оставляя за собой мокрый след, Сампо идет к Ханаби, стоящей над мужчиной в дорогом костюме. Сампо не чувствует жалости и сожаления. Сампо позволяет Ханаби развлекаться, утоляя ее жажду к познанию своей эстетики радости. Но сейчас он чувствует, что та на грани.

Лисья маска закрывает лицо. Лисья маска готова впитаться в кожу. Стать Ханаби.

Сампо это чувствует. Сампо хватает ее за руку грубо, не позволяя заходить дальше.

Человек, перед ними лежащий, издает хриплые звуки и блюет кровью.

Два маски смеются и плачут, искажаются, завывают. Одна в руке, вторая на лице.

СМЕЙТЕСЬ.

Сампо не смеется. Он говорит только нежное, но не требующее возражения:

— Довольно.

Никаких бесполезных смертей при мне.

— Сними маску.

Пока она не съела тебя заживо.

Отредактировано Sampo Koski (2024-06-24 15:06:08)

+9

34

Shan Qinghua

Scumbag System


ШАН ЦИНХУА ♱ SHAN QINGHUA
[Scumbag System]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/272/813138.jpg
— original —


Шан Цинхуа, лорд пика Андин, самый загадочный из лордов Хребта Цанцюн, и по совместительству автор популярнейшего гаремного романа «Пути гордого бессмертного демона»


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Вот угораздило же тебя написать то, от чего самого же и коротнуло. В буквальном смысле.
В общем, брат Самолёт, давай там, ноги в руки и пошёл. Без тебя довольно скучно предаваться лени и неги на пике Цинцзин, на учеников рука не поднимается, а тебя рядом нет.
Непорядок!
Ладно, обещаю сильно не пи***. Готов даже угостить чаем, бесплатно. Да и ловить приходы от системы вдвоём, согласись, куда веселее и интереснее.
Кстати о системе.

С изменением главного сервера, с появлением original!Ло Бинхэ, она у нас малость приболела и взяла бессрочный отпуск без сохранения заработной платы. Даже поругаться не с кем!
Только давай это приходи, не задерживайся. И короля своего приводи, если уже успел «втереться в доверие». В общем без игры не оставим, у нас ещё огород не вскопан, цветы не политы, если ты понимаешь, о чем я~

ПРИМЕР ПОСТА

Error. Error. ERROR. System error.

Про… про… ро-сим извинения у-у-у-у…абонента.
Система пытается-пытается-тается-тается подключиться…

Дикий в своей ненормальности сигнал бьёт по ушам, грозя разорвать перепонки. Но мужчина больше переживал за собственный мозг, который от этого визга готов был просто разорваться на две ровные половинки. К тому же, мигая ярко красными, словно цветы ликориса, всполохами перед глазами и разного рода окошками с уведомлениями об ошибках, что не прочитать нормально, не отключить. Повторяющий следом за текстом противный электронный голос, тоже не добавлял спокойствия. Заикаясь и захлебываясь, как умирающий в припадочных муках вместе с текстом, оставляя за собой нервно дергающийся глаз и головную боль.
…к основному источнику питания. Приносим и-и-и-извинения за…
Да имел я этот ваш источник! Вырубайся чертова галлюцинация!

Взглядом, которым глава пика Цинцзин всматривался в кнопку с крестом в углу полупрозрачного окошка, впору было разрезать все двенадцать пиков Цанцюн до основания или залить их кровью, так и жаждущей пойти горлом. Для пущей убедительности стукнув несколько раз сложенным веером по собственному глюку, который обиженно пошел рябью и всё же исчез из поля зрения.

— Проклятье!

В пылу праведного гнева, молодой мужчина взмахнул рукой, расправляя веер с живописным узором гор и принялся старательно им обмахиваться. С момента своего пробуждения, эта была первая попавшаяся ему в руки и единственная вещь, которая давала примириться с действительностью: ощущая реальность предмета в руках, куда-то направить собственное волнение и за которым его же можно скрыть. Удобно.

Но, как бы он не злился, в груди по непонятным причинам разливалась тоска и грусть. Хотя почему без причин. Их у него внезапно оказалось неприлично много, так бы кому их передать жестом доброй воли. Мало того, что стоило открыть глаза, как оказалось, что он ничегошеньки не помнит, так ещё и какая-то хрень начала орать, что он переместился в роман в тело персонажа по имени Шэнь Цинцю и что ему надо изменить сюжет “Путь гордого и бессмертного демона”, чтобы вывести его на другой уровень популярности. Правда почти сразу выйдя из строя, так и не удосужившись объяснить, что это вашу_ж_мать такое? Из плюсов он успел узнать: как его зовут, что он старейшина пика Цинцзин и что у него есть меч Сюя. Что ж… в крайнем случае, этим самым мечом можно проткнуть того, кто устроил ему этот личный психодел. Потому как остальные вроде не видели этой летающей за ним хрени.

На каких-то инстинктах, Шэнь старался сохранить лицо и не впадать в панику, задавая изначально глупые вопросы по типу: “Где здесь камера? О, у вас отличные костюмы, шили сами или заказывали?” Кстати, что такое камера, он бы и сам хотел знать. Хватило и того что, когда глава школы узнал о том, что он его не помнит, чуть сам не впал в полное отчаяние и самобичевание. Зато не поленился объяснить положение дел в школе, за что ему отдельное спасибо и плюсик в карму. Уделив зачем-то особое внимание какому-то мелкому. Вроде он его назвал Ло Бинхэ.
Бедный ребенок, которого заперли в сарае для дров. И, черт возьми, с его собственной подачи!

Мысленно отвесив себе знатного подзатыльника за жестокое обращение с детьми и проводив главу, первым что сделал Шэнь, так это прикрикнул Мин Фаня и приказал выпустишь мальчишку. И тут же его личный глюк словно из ниоткуда начал столь же припадочно вещать об ООСе. Что это была за дрянь, Шэнь разумеется не понял. Или понял, но не мог сказать откуда он знает об этом. Но чтобы Система не говорила, так же быстро исчезала, оставляя своего подопечного самому разгребать то, во что он вляпался. И его это вполне устраивало.

Вдох. Выдох. Прикрыв глаза Шэнь опустил ресницы, скрывая за веками зеркала души и все кипящие в них эмоции, ведь не должно великому мастеру вести себя столь импульсивно. Надо собраться. Взять себя в руки и вернуть память, разобраться с личным нарушителем его душевного и психологического спокойствия в лице системы и найти того, кто виновен во всем происходящем.

Заранее положив цветочки на могилку автора этого второсортного романа, заклинатель поднял взгляд на гладь озера перед собой. Всё же в душе он явно был ценителем искусства, ведь спустя некоторое время созерцания открывшейся перед ним картины, на душе стало немного легче, а на губах заиграла тенью улыбка.

Отредактировано Shen Qingqiu (2024-06-29 20:34:25)

+1

35

Liu Qingge

Scumbag System


ЛЮ ЦИНГЭ ♱ LIU QINGGE
[Scumbag System]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/294/354239.jpg
— original —


Лю Цингэ, лорд пика Байчжань хребта Цанцюн, старший брат известной красавицы Лю Минъянь.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Лю Цингэ. Шиди Лю. Лю дада. Сильный и прекрасный воин наилучшей школы в Поднебесной. Где же снова тебя носит? Только не говори, что тренируешься. Сколько можно? Ты и так лучше всех! Ну, почти всех (косится на Бинхэ). Но я готов уступить тебе собственную пальму первенства и пару раз совместно сходить размять косточки. Заодно поучив уму разуму твоих обормотов с пика.

В нашем маленьком мире с системой немного не сложилось, но зато вернулся original!Бингэ. И этому старику очень нужен братец, который если что, прикроет тылы. Ну так, вдруг что-то пойдет не так. Ведь изменения идут уже полным ходом, незаметно, но всё-таки. Неужели при этом, между нами так и останутся беспочвенные обиды и неприятие друг друга? Мы ведь уже не дети!

Приходи. Можно даже без подарков. Я пока не готов превращать пик Цинцзин в зоопарк. Ну же, шиди~ главное не дуться, во всем остальном я готов протянуть тебе руку/ногу помощи!

ПРИМЕР ПОСТА

Error. Error. ERROR. System error.

Про… про… ро-сим извинения у-у-у-у…абонента.
Система пытается-пытается-тается-тается подключиться…

Дикий в своей ненормальности сигнал бьёт по ушам, грозя разорвать перепонки. Но мужчина больше переживал за собственный мозг, который от этого визга готов был просто разорваться на две ровные половинки. К тому же, мигая ярко красными, словно цветы ликориса, всполохами перед глазами и разного рода окошками с уведомлениями об ошибках, что не прочитать нормально, не отключить. Повторяющий следом за текстом противный электронный голос, тоже не добавлял спокойствия. Заикаясь и захлебываясь, как умирающий в припадочных муках вместе с текстом, оставляя за собой нервно дергающийся глаз и головную боль.
…к основному источнику питания. Приносим и-и-и-извинения за…
Да имел я этот ваш источник! Вырубайся чертова галлюцинация!

Взглядом, которым глава пика Цинцзин всматривался в кнопку с крестом в углу полупрозрачного окошка, впору было разрезать все двенадцать пиков Цанцюн до основания или залить их кровью, так и жаждущей пойти горлом. Для пущей убедительности стукнув несколько раз сложенным веером по собственному глюку, который обиженно пошел рябью и всё же исчез из поля зрения.

— Проклятье!

В пылу праведного гнева, молодой мужчина взмахнул рукой, расправляя веер с живописным узором гор и принялся старательно им обмахиваться. С момента своего пробуждения, эта была первая попавшаяся ему в руки и единственная вещь, которая давала примириться с действительностью: ощущая реальность предмета в руках, куда-то направить собственное волнение и за которым его же можно скрыть. Удобно.

Но, как бы он не злился, в груди по непонятным причинам разливалась тоска и грусть. Хотя почему без причин. Их у него внезапно оказалось неприлично много, так бы кому их передать жестом доброй воли. Мало того, что стоило открыть глаза, как оказалось, что он ничегошеньки не помнит, так ещё и какая-то хрень начала орать, что он переместился в роман в тело персонажа по имени Шэнь Цинцю и что ему надо изменить сюжет “Путь гордого и бессмертного демона”, чтобы вывести его на другой уровень популярности. Правда почти сразу выйдя из строя, так и не удосужившись объяснить, что это вашу_ж_мать такое? Из плюсов он успел узнать: как его зовут, что он старейшина пика Цинцзин и что у него есть меч Сюя. Что ж… в крайнем случае, этим самым мечом можно проткнуть того, кто устроил ему этот личный психодел. Потому как остальные вроде не видели этой летающей за ним хрени.

На каких-то инстинктах, Шэнь старался сохранить лицо и не впадать в панику, задавая изначально глупые вопросы по типу: “Где здесь камера? О, у вас отличные костюмы, шили сами или заказывали?” Кстати, что такое камера, он бы и сам хотел знать. Хватило и того что, когда глава школы узнал о том, что он его не помнит, чуть сам не впал в полное отчаяние и самобичевание. Зато не поленился объяснить положение дел в школе, за что ему отдельное спасибо и плюсик в карму. Уделив зачем-то особое внимание какому-то мелкому. Вроде он его назвал Ло Бинхэ.
Бедный ребенок, которого заперли в сарае для дров. И, черт возьми, с его собственной подачи!

Мысленно отвесив себе знатного подзатыльника за жестокое обращение с детьми и проводив главу, первым что сделал Шэнь, так это прикрикнул Мин Фаня и приказал выпустишь мальчишку. И тут же его личный глюк словно из ниоткуда начал столь же припадочно вещать об ООСе. Что это была за дрянь, Шэнь разумеется не понял. Или понял, но не мог сказать откуда он знает об этом. Но чтобы Система не говорила, так же быстро исчезала, оставляя своего подопечного самому разгребать то, во что он вляпался. И его это вполне устраивало.

Вдох. Выдох. Прикрыв глаза Шэнь опустил ресницы, скрывая за веками зеркала души и все кипящие в них эмоции, ведь не должно великому мастеру вести себя столь импульсивно. Надо собраться. Взять себя в руки и вернуть память, разобраться с личным нарушителем его душевного и психологического спокойствия в лице системы и найти того, кто виновен во всем происходящем.

Заранее положив цветочки на могилку автора этого второсортного романа, заклинатель поднял взгляд на гладь озера перед собой. Всё же в душе он явно был ценителем искусства, ведь спустя некоторое время созерцания открывшейся перед ним картины, на душе стало немного легче, а на губах заиграла тенью улыбка.

Отредактировано Shen Qingqiu (2024-06-29 20:34:01)

+1

36

Yue Qingyuan

Scumbag System


ЮЭ ЦИНЪЮАНЬ ♱ YUE QINGYUAN
[Scumbag System]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/294/396589.jpg
— original —


Юэ Цинъюань, глава школы заклинателей, расположенный на хребте Цанцюн, возглавляет пик Цюндин


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Глава школы и старший брат на которого можно положится в любой ситуации. Не только я, но и каждый из твоих названных братьев и сестер по школе, наверняка считает также. При этом никто не знает сколько воли надо иметь, чтобы скрывать свою импульсивность и горячность, которой может позавидовать даже самый дерзкий из наших братьев.

Но между нами есть незримая связь, та связь, которую трудно описать словами и возможно, я для тебя — значу куда больше, чем ты — для меня. По крайней мере тому мне, кем я стал. Но в этот раз, ты можешь сам решить, захочешь ты узнать эту правду обо мне или тебя устроит оправдание, что твой брат просто повзрослел и взялся за ум.

После искажения Ци Сяо Цзю, тот кого ты помнил исчез, благодаря системе или вопреки ей, но часть души всё ещё живет в этом теле. Не упусти свой шанс сказать важные слова, пока снова не стало слишком поздно.

Я жду тебя. Думаю у нас найдется много тем, чтобы поговорить и не закончить разговор после пяти фраз.

ПРИМЕР ПОСТА

Error. Error. ERROR. System error.

Про… про… ро-сим извинения у-у-у-у…абонента.
Система пытается-пытается-тается-тается подключиться…

Дикий в своей ненормальности сигнал бьёт по ушам, грозя разорвать перепонки. Но мужчина больше переживал за собственный мозг, который от этого визга готов был просто разорваться на две ровные половинки. К тому же, мигая ярко красными, словно цветы ликориса, всполохами перед глазами и разного рода окошками с уведомлениями об ошибках, что не прочитать нормально, не отключить. Повторяющий следом за текстом противный электронный голос, тоже не добавлял спокойствия. Заикаясь и захлебываясь, как умирающий в припадочных муках вместе с текстом, оставляя за собой нервно дергающийся глаз и головную боль.
…к основному источнику питания. Приносим и-и-и-извинения за…
Да имел я этот ваш источник! Вырубайся чертова галлюцинация!

Взглядом, которым глава пика Цинцзин всматривался в кнопку с крестом в углу полупрозрачного окошка, впору было разрезать все двенадцать пиков Цанцюн до основания или залить их кровью, так и жаждущей пойти горлом. Для пущей убедительности стукнув несколько раз сложенным веером по собственному глюку, который обиженно пошел рябью и всё же исчез из поля зрения.

— Проклятье!

В пылу праведного гнева, молодой мужчина взмахнул рукой, расправляя веер с живописным узором гор и принялся старательно им обмахиваться. С момента своего пробуждения, эта была первая попавшаяся ему в руки и единственная вещь, которая давала примириться с действительностью: ощущая реальность предмета в руках, куда-то направить собственное волнение и за которым его же можно скрыть. Удобно.

Но, как бы он не злился, в груди по непонятным причинам разливалась тоска и грусть. Хотя почему без причин. Их у него внезапно оказалось неприлично много, так бы кому их передать жестом доброй воли. Мало того, что стоило открыть глаза, как оказалось, что он ничегошеньки не помнит, так ещё и какая-то хрень начала орать, что он переместился в роман в тело персонажа по имени Шэнь Цинцю и что ему надо изменить сюжет “Путь гордого и бессмертного демона”, чтобы вывести его на другой уровень популярности. Правда почти сразу выйдя из строя, так и не удосужившись объяснить, что это вашу_ж_мать такое? Из плюсов он успел узнать: как его зовут, что он старейшина пика Цинцзин и что у него есть меч Сюя. Что ж… в крайнем случае, этим самым мечом можно проткнуть того, кто устроил ему этот личный психодел. Потому как остальные вроде не видели этой летающей за ним хрени.

На каких-то инстинктах, Шэнь старался сохранить лицо и не впадать в панику, задавая изначально глупые вопросы по типу: “Где здесь камера? О, у вас отличные костюмы, шили сами или заказывали?” Кстати, что такое камера, он бы и сам хотел знать. Хватило и того что, когда глава школы узнал о том, что он его не помнит, чуть сам не впал в полное отчаяние и самобичевание. Зато не поленился объяснить положение дел в школе, за что ему отдельное спасибо и плюсик в карму. Уделив зачем-то особое внимание какому-то мелкому. Вроде он его назвал Ло Бинхэ.
Бедный ребенок, которого заперли в сарае для дров. И, черт возьми, с его собственной подачи!

Мысленно отвесив себе знатного подзатыльника за жестокое обращение с детьми и проводив главу, первым что сделал Шэнь, так это прикрикнул Мин Фаня и приказал выпустишь мальчишку. И тут же его личный глюк словно из ниоткуда начал столь же припадочно вещать об ООСе. Что это была за дрянь, Шэнь разумеется не понял. Или понял, но не мог сказать откуда он знает об этом. Но чтобы Система не говорила, так же быстро исчезала, оставляя своего подопечного самому разгребать то, во что он вляпался. И его это вполне устраивало.

Вдох. Выдох. Прикрыв глаза Шэнь опустил ресницы, скрывая за веками зеркала души и все кипящие в них эмоции, ведь не должно великому мастеру вести себя столь импульсивно. Надо собраться. Взять себя в руки и вернуть память, разобраться с личным нарушителем его душевного и психологического спокойствия в лице системы и найти того, кто виновен во всем происходящем.

Заранее положив цветочки на могилку автора этого второсортного романа, заклинатель поднял взгляд на гладь озера перед собой. Всё же в душе он явно был ценителем искусства, ведь спустя некоторое время созерцания открывшейся перед ним картины, на душе стало немного легче, а на губах заиграла тенью улыбка.

+1

37

stelle

honkai: star rail


STELLE ♱ СТЕЛЛА
[honkai: star rail]
https://i.imgur.com/Y1UjSde.png
— original —


первопроходец, носительница стелларона, привела очередного разыскиваемого преступника на экспресс и рада


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
мамахимеко просила не лезть в хуйню, но я хуйни был инициатором
и мы постоянно при смерти, как фрида кало, но мы гении, как эйнштейн альберт
если что-то хотим, то сразу получаем; всё, что получаешь ты — это удар в еблет


НАША ЧУДЕСНАЯ ПРЕКРАСНАЯ КАФКА ОЧЕНЬ ЖДЕТ СТЕЛЛУ
Я ТОЖЕ ЖДУ, МА ХАРОШАЯ, вытащу уснувшую из мусорного бака, отнесу к наташе, покажу мир «взрослых людей» на пенаконии, разрешу слать меня далеко до первой стопки на брудершафт, только убери биту, пожалуйста

*эта заявка должна была состоять из фразы ВРЕМЯ ТРАХНУТЬ ГОМОСЕКА но я решил остановиться на паше технике

ПРИМЕР ПОСТА

когда эван влетает в отдел с новым анекдотом: «играли как-то еврей и немец в прятки. немец искал первым. еврей хорошо спрятался, но немец все равно его спалил», на него смотрят с неким упреком. когда эван открывает рот, чтобы пошутить о своем начальстве, на него заранее кидают соответствующие взгляды, после которых рот закрывается. хороший ведь анекдот. эван как увидел его в твиттере, так сразу о рихтгофене вспомнил.

эван проходит к столу с бумажками, смотря на них с нескрываемой досадой. не из-за количества макулатуры, а из-за того, что он не ощущает, что его здесь ценят. в школе вот одноклассники ценили. иногда били, но ценили.

хендерсон вздыхает, жалуясь в очередной раз таре: «там говорят курсивом и громко смотрят — этому где-то учат чародеев? у вас там в академии был такой электив?» потому что кажется, что у эвана не хватает квалификации. и не только в плане магии.

о жизни он задумывается, когда сидит на диване рядом с батей, который дарит ему новый накопитель в честь того, что его сын уже две недели работает там, где он хотел (отец, а не сын). эван смотрит на побрякушку и бросает искреннее «спасибо», но без какого-либо энтузиазма.

— я тут разговаривал с ханной, она просила передать тебе поздравления, — эван сразу признает имя матери своего друга и уже заранее знает, что услышит дальше. потому что слышал это очень часто. только раньше его никто не поздравлял. только раньше последующее относилось сразу к обоим.

— ты еще не рассказывал кори? потому что она удивилась, — эван как-то не задумывался о том, что это является достаточно интересной информацией, тем более в последнее время они встречались только онлайн, а там дела есть поважнее, например, сходить на босса.

— а затем сказала, что хотела бы, чтобы и кори пошел к нам в отдел. он вроде хороший мальчик. я был бы не против, и тебе было бы веселее, — последнее выдает, почему и мистер хендерсон топил за кори. хочет, чтобы эван не ходил с кислым ебалом. хочет, чтобы сын не разочаровался в его профессии. хитро.

— может, ты с ним поговоришь? я уже пообещал ханне, — батя в своем репертуаре. эван морщится и начинает тираду о том, что тому следовало хотя бы поговорить с ним сначала.

но все же мысль кажется ему не такой и плохой. ведь если в отделе появится кто-то вроде кори, то туда ходить станет гораздо веселее. будет с кем поебланить про новые тайтлы и игры. будет с кем похехекать с мемов. потому что большей части отдела сначала потребуется объяснить, что такое мем, прежде чем с ними хехекать. ну вы понимаете, эти деды. они ведь даже не знают, что такое демоваторы (а это ведь прошлый век), о каких мемах может идти речь.

но чтобы эван оказался в отделе, ему пришлось знатно проебаться, поспорив с отцом. с миллером же следовало что-то еще придумывать. как минимум следует заменить часть с батей. можно, конечно, поспорить. можно устроить соревнование в мортал комбат. но эван заранее знает, что будет повержен (пусть кори он обычно заявляет, что просто всегда поддается, но будем честны).

поэтому эван решает начать сразу с тяжелой артиллерии — с нытья. и подготовит презентацию «почему в отделе преступлений весело и туда следует пойти стажироваться».
слайд первый: причина №1. в отделе много интересных личностей с богатым опытом и увлекательными историями.
слайд второй: причина №2. потому что я там, епта, а ты че думал, это главная причина.
слайд третий: *изображение*

довольный своей подготовкой эван стоит на пороге дома миллеров. дверь открывает мама кори и широко улыбается.

— эван, солнышко, как давно я тебя не видела! проходи скорее. скоро ужин будет готов, иди пока к кори, он в своей комнате, — и смотрит на него с некой надеждой. эван чувствует давление, поэтому его ответная улыбка становится немного перекошенной.

парень нисколько не удивлен, что кори в своей комнате. вот если бы он был где-то еще, то это действительно заставило бы эвана проверить новости на факт признаков скорого апокалипсиса.

— вечер в хату, — эван врывается громко, чуть ли не выбивая дверь. врывается и сразу же налетает на друга, сбивая с того наушники и захватывая чужую голову. дальше происходит странная возня, в которой эван пытается не отхватить пиздюлей.

не проходит и десяти минут, как в руке эвана уже находится джойстик, а на экране компа загружается игра.

— ну че, как там твоя кибер-герлфренд? — интересуется эван, пока на лице расплывается тупая ухмылка, — когда будут ваши кибер-дети? — против увлечения друга он ничего не имеет, но молчать об этом было нельзя, — или вы пользуетесь кибер-презервативами? — и смеется над своей тупой шуткой.

пальцы прожимают знакомые комбинации, пока перед ними на экране мелькают спецэффекты. и только когда эван проигрывает, он строит недовольную рожу и вспоминает, зачем он сюда вообще пришел.

— кстати, я теперь стажер в чародейской ложе, — бросает как бы невзначай, — че, на этих же персонажах? — но чувствует, что первую фразу этим не скрасить. поэтому эван откладывает в сторону геймпад и смотрит на кори, — я просто проспорил бате, — оправдывается, виновато опуская голову.

это теперь точно должно войти в топ-10 аниме-предательств.

Отредактировано Sampo Koski (2024-07-18 00:32:38)

+9

38

boothill

honkai: star rail


БУТХИЛЛ ♱ BOOTHILL
[honkai: star rail]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/860/t288764.jpg
— original —


потерявший все из-за жадности КММ дерзкий ковбой, ставший по собственному выбору галактическим рейнджером – преступником-киборгом, заменившим горячую плоть тела на холодную сталь, дабы свершить свою одинокую вендетту.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
первая встреча: Меня зовут Бутхилл. Все, кто слыхал обо мне, знают, что я за фрукт. А те, кто не слышал... для твоего же блага, лучше оставайся среди последних.

об имени: Тысячи лет назад бутхиллами называли мёртвых стрелков. Как видишь, это имя не совсем вяжется с жизнью, но и меня живым не назовёшь, ха-ха!

о принципах: Пусть мои карманы полны монет, добытых сомнительным путём, у меня всё же есть принципы! Правило первое: удовольствия нельзя оплачивать грязными деньгами. Правило второе: кредиты — это вообще не деньги. И правило третье: капелька веселья за удовольствие не считается. Никогда не нарушаю эти правила!

о маяке синестезии: Дело вот в чём: мой маяк синестезии* модифицировали, и теперь вы, твою милашку, слышите, как я общаясь со всякими омилевшими пушистиками, говорю лишь «милашки, пушистики, милашки». Понимаешь, в чём проблема?
*универсальный переводчик, почти у каждого он имплантирован в мозг, и он значительно упрощает общение между сущностями.


Хорошим девочкам не должны нравиться плохие мальчики. Пока еще Зарянка в том твердо убеждена, но все может измениться.
Так уж вышло, что ее дражайший братец стал станет сбежавшим из тюрьмы преступником на родной планете, конечно же, сестрица будет его искать, окунаясь постепенно в темные воды безграничного космоса. В голове даже присутствует задумка, что она в своих путешествиях по планетам и мирам, посетила руины родины ковбоя, где на пепелище герои могли бы пересечься в первый раз еще до встречи на Пенаконии. В этом случае предлагаю похрустеть стеклом.
Они похожи: лишенные дома, научившиеся каждый жить заново, поглощенные своей целью и мечтой. Они могут помочь друг другу в совместном путешествии, могут сгладить острые углы и воссоздать новую симфонию, быть может, сильно повлиявшую на мировоззрение и безвозвратно изменившую светлую птичку и темного рейнджера.
К себе не привязываю, не сыграемся – так тому и быть, однако выражаю надежду на крепкую дружбу между персонажами. Зарянке нужен один такой человек киборг рядом, чтобы оставить некоторые предрассудки и выйти за рамки привитого с детства этикета. Ей нужен друг, который научит сизокрылую голубку, выбравшую небо, свободно парить над землёй без всяких условностей.

ну и немного об истинных причинах данной заявки :3
ПРИМЕР ПОСТА

Джинн верила в окупаемость собственных усилий, даже когда ей начинало казаться, что она недостаточно хороша.

Джинн верила, что рыцари Мондштадта объединившись смогут обезопасить его горожан от ребёнка до старика.

Джинн верила, что ее идеалы не пошатнутся под гнетом страшной беды, если такая придёт в их город.

Джинн верила, но ни разу за свои восемнадцать лет не хоронила кого-то из близких…, а смерть, тем временем, уже пришла в Монд, опалив своим ледяным дыханием тех, кем девушка искренне дорожила.

О произошедшей трагедии наследница рода Гуннхильдр узнала, страшно сказать – случайно, когда вернулась с задания в штаб Ордо Фавониус еще в городе уловив мрачное, если не сказать испуганное настроение простых горожан. Рыцари в холле были заметно встревожены и что-то бурно обсуждали. Слушать их шумные диалоги слишком долго строгая по натуре Рыцарь Одуванчик не стала, потребовав немедленного объяснения причин подобного сборища, а услышав их, почувствовала, как земля ощутимо пошатнулась и под ее собственными ногами. Благо выдержка аристократки была железной, и потому оставшись внешне невозмутимой, но истекающей гневом и отравляющим нутро неверием, девушка быстрым отрывистым шагом направилась прямиком в кабинет магистра. Ей нужно было услышать мнение уважаемого ею человека; услышать его вселяющую надежду и уверенность, что все под контролем и что виновные, кем бы они ни были, будут наказаны. Нападение дракона все никак не укладывалось в её голове. Подобное не происходит вот так внезапно. Драконы не сходят с ума в один день. С ничего. Столько жертв – это просто немыслимо.

Погибший среди прочих рыцарей ордена Крепус Рагнвиндр был не только владельцем винокурни «Рассвет», знаменитой своим вином на всю округу, следовательно не последним человеком в Мондштадте, но он также приходился родным отцом Дилюку и приемным отцом Кэйи. Страшно было представить, что почувствовали осиротившие в один момент братья. Думая об этом Джинн было нелегко успокоиться, мысли в её голове прямо сейчас неслись каким-то хаотичным галопом. Ей немедленно требовалось взять себя в руки, вот только пальцы на этих самых руках слегка дрожали, что обнаружилось, когда она постучала в дверь.

Варка, к счастью оказался на месте, но короткий разговор с ним не оставил после себя ничего кроме ещё большей беспомощности: он сообщил своей первой помощнице о том, что случившееся не более чем, трагический несчастный случай и что Дилюк Рагнвиндр несколько часов назад принял решение покинуть орден. Дальше был сплошной фоновый шум в ушах. Потом, когда эмоции не будут такими острыми, ответственная часть Рыцаря Одуванчика вспомнит и исполнит все озвученные магистром поручения, но прямо сейчас Джинн отреагировала лишь на долгожданное «можешь идти», чувствуя себя ещё более разбитой и опустошенной, чем до этого короткого разговора, стараясь на ходу разложить по полочкам всю полученную информацию, чтобы хоть немного трезво подумать. Получалось, увы, из рук вон плохо.

Она не видела ни одного из своих друзей уже довольно давно. Это было нормально в любое другое время с их загруженностью в ордене, но прямо сейчас казалось чем-то обличающе важным. Липкое чувство будто проникший в душу слайм требовало от девушки немедленно отправиться в особняк Рагнвиндров, но что она может сказать потерявшим отца братьям, которые всегда были ближе друг другу, чем будут когда-либо она и Барбара, кроме отвратительно звучащего «мне жаль» Джинн так и не придумала. Тем более, наследница рода Гуннхильдр была уверена,  Дилюк принял решение покинуть Ордо Фавониус не просто так. Он никогда не был «горячей головой» и даже под напором эмоций тысячу раз бы все обдумал, если бы сомневался хотя бы на миг. Значит не сомневался. И раз магистр Варка не стал его переубеждать и останавливать, значит дело ещё темнее, чем кажется на первый взгляд. Что там произошло на самом деле знают лишь погибшие и сам Дилюк, ведь судя по словам магистра это ему в конце концов удалось одолеть в бою дракона. Вот только сын Крепуса не расскажет, а у неё никогда не хватит смелости у него об этом спросить.

Понимая, что никакая работа не поможет ей отвлечься сегодня, отложив все доклады до следующего утра, девушка покинула штаб Ордо Фавониус. Бездумно поднялась по лестнице к площади со статуей почитаемого жителями Мондштадта Барбатоса, прошла в арку,  подняв на мгновение взгляд с каменого изваяния выше на неприятное серое небо, тем самым едва не упустив из виду хорошо узнаваемую мужскую фигуру в тени одной из массивных колонн на другой стороне площади.
– Капитан Кэйя, - Джинн окликнула его негромко точно зная, что Олберича не получится застать врасплох, тот всегда будто знал, когда к нему кто-то приближается, она уже давно это за ним заметила, но все равно обозначала свое присутствие голосом.

– Я только что от магистра Варки. Соболезную вашей с братом утрате, - эмпатия не самая сильная сторона Рыцаря Одуванчика. Леди Гуннхильдр было об этом хорошо известно. При всей своей внешней формальности тревожно-искренними на ее лице оставались только серо-голубые глаза, в которых было так много неозвученных ею вопросов.

Отредактировано Robin (2024-07-18 09:00:32)

+9

39

Mira Kano

alice in borderland


МИРА КАНО ♱ MIRA KANO
[alice in borderland]
https://media.tenor.com/eUcfNCGt6hIAAAAC/mira-alice-in-borderland.gif
— riisa naka or your choice —


Королева Червей


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Тропикана-женщина, горяча и бешена... окей, слишком много ошибок в слове "bitch". Гениальный психотерапевт, теневой мастер и Королева Червей, попившая немало крови у игроков Пограничья и приложившая руку ко множеству трагедий. Ты была одним из доверенных лиц Шляпника, твоими же стараниями Пляж, эта утопия с гнильцой, развалилась. Настоящая садистка, признай, тебе нравится наблюдать за страданиями других людей, не так ли?
Говорят, до Пограничья, ты была психиатром и нейробиологом. Когда на Токио обрушился метеорит, ты оказалась в очень опасном мире, но с честью прошла все испытания и приняла решение остаться в качестве гражданина. К тебе присоединилось нескольких других игроков, но именно ты заняла важную роль Королевы Червей.
Как оказалось, твоя бесчувственность все-таки знает границы. Ты позволила выиграть Арису, признав, что одурманила его в последней игре, внушив, будто он находится в клинике, с травмой из-за смерти лучших друзей. Ты умирала с улыбкой, пообещав, что очень скоро Арису и остальные выжившие очень скоро получат ответы на все вопросы.
Да. Именно так все мы считали. Реальность оказалась жестока.
Игра так и не завершилась. Партия не доиграна. Арису, Усаги и все остальные поселились в новом мире, созданным тобой. Теперь все мы, псевдо выжившие пытаемся вернуться к обычной жизни, не понимая, что Пограничье никуда не исчезло. Оно все также окружает нас. И ты... тоже. Ты рядом с нами, в качестве рядового психотерапевта, выделенного больницей для всех пострадавших от падения метеорита.
Мы ходим на твои сеансы, позволяем подвергнуть себя гипнозу, исправно пьем таблетки, маленькие синие, как в Матрице. Ты наблюдаешь за нами, зная, что очень скоро лучший из нас догадается обо всем. И тогда начнутся новые игры.
Больше никаких карт, да, госпожа Арима? В ход пойдет шахматная доска и черно-белые фигуры.


Итак, мы собрали великолепный каст - твой непокорный слуга, Арису, разумеется, Шляпник (да-да, на самом деле он не умер, и именно ты расскажешь нам, как так вышло), Куина и Нираги. Мы клевые, пишем много, красиво и очень вкусно, создаем сюжетные арки и сплетаем их в одну историю. Нам очень не хватает Миры, приходи, проведем пару-тройку мозговых штурмов, поймем, кто же на самом деле загадочный Джокер, и начнем играть в новые игры. Теперь это хард-левел без возможности вернуться с того света.

ПРИМЕР ПОСТА

Умные часы на запястье негромко вибрировали, подстраиваясь под сердцебиение нового хозяина, а хозяин этот стоял, глядя в одну точку, и не зная, что делать сейчас, радоваться за то, что дружище выбрался из пучин депрессии и занялся делом или же напротив, расстраиваться, потому что прекрасная, чистая, светлая квартира теперь напоминала склад контрабандиста. Пусть даже, зная Нираги, можно было не сомневаться в том, что внутри коробок вряд ли найдутся аккуратно запакованные пакеты с героином или хотя бы бедный камбоджийские дети.

— Спасибо.

Чишия отмер, направляясь следом за соседом на кухню. Ему нужно было переварить информацию, а для этого сначала занять свои руки, потому Шунтаро позволил Нираги колдовать над обеденным столом, а сам взялся качать приложение и настраивать часы под себя. Он никогда не пользовался подобными гаджетами, потому что знал свой пульс, давление и примерные фазы глубокого сна. И все-таки подарок стал приятной неожиданностью, как минимум потому, что какие-то вещи Чишии дарили только на День рождения и Новый год — родители (как правило, деньги) и коллеги (они обходились книгами и сертификатами в соответствующим магазины).

Часы довольно пискнули, синхронизировавшись с телефоном, и умная машинка принялась считывать пульс. Посчитав дело завершенным, Чишия опустил руку и пододвинул ближе к себе тарелку. От его взора не укрылись пятна чая и отпечатки пальцев, оставшиеся на толстом стекле столешницы. Тихо вздохнув, Шунтаро грустно подумал о том, что неплохо бы повидаться с Куиной и рассказать ей о новых событиях в своей жизни, а заодно узнать, ка она чувствует себя после выздоровления.

— Психолог не такой уж плохой вариант, — произнес Чишия. — Мне тоже порекомендовали. Точнее настояли. Для докторов это обычная практика.

Судя по Нираги, он все еще ломался, не в силах принять верное решение. Но какое именно решение будет верным не знал даже Шунтаро. Почему-то он не горел желанием встречаться с госпожой Арима.

— Расскажите, зачем вы сюда пришли.

Они сидели друг напротив друга, психотерапевт в кресле, что стояло в тени, так что видны были лишь ее длинные стройные ноги в модных кожаных лодочках. Чишия, напротив, сидел под светом лампы, и ему совершенно это не нравилось, ведь, как известно, на большинстве допросов применяется именно эта техника. В лицо заключенному бьет яркий луч, не дающий скрыть ни единой эмоции, тогда как полицейские находятся вне зоны видимости. Очень удобно, черт возьми.

— У меня есть предписание от главврача.

Взмах ручки. Она давит на бумагу блокнота, вырисовывая иероглифы. Чишия спокоен. Техника допроса на него не действует, потому что его эмоциональный диапазон не может поспорить своей широтой даже с зубочисткой.

— И все?

— Да.

Госпожа Арима сменила позу. Теперь она закинула ногу на ногу. Кожаное кресло под ней слегка поскрипывало. Запах мебель абсолютно свежий — раньше в больнице был психотерапевт, но по какой-то причине она ушла, а новая хозяйка пожелал сменить всю обстановку. Теперь все было как в классических американских фильмах — уютная мягкая мебель, рабочий стол из светлого дерева, кремовые шторы на окнах и мягкий ковер под ногами. Рисунок на нем был затейливым. Если смотреть с разных сторон, увидишь разные же фигуры.

— Хорошо. Вы можете звать меня Арима. Я могу называть вас Чишия?

Второй шаг — установление доверия. Это Шунтаро знал тоже — в его университете два года преподавали курс базовой психологии. После направления разделились, и одно время Чишия продолжить обучение на клинического психолога.

— Ваш дипломы, — он не дал ответ и повернул голову, рассматривая стены, украшенные рамками. — Государственный университет Токио, после два года в университете Иллинойс. И наконец практика, снова в Токио. Сначала частная, а теперь вы решили податься в больницу при университете. Захотели вернуться в альма-матер или есть что-то еще?

Женщина продолжала писать. Пауза затягивалась, Чишия равнодушно смотрел в сторону. Молчание его не беспокоило.

— Чишия, на последнем приеме у вашего лечащего врача вы упоминали о проблемах со сном. Кошмары, но не бессонница. В вашей семье кто-нибудь страдал расстройствами нарушения сна?

— Предполагаю, все дело в амбициях, — Шунтаро будто не слушал. — Вы добились, чего хотели. Уверен, Иллинойс принял бы вас с распростертыми объятиями, как и Токийский университет. Но преподавательская деятельность вас не интересует. Вам не так много лет, однако, как я понял, вы обладаете солидным опытом. Уверен, вы рассматривали для себя две возможности — отдаться деятельности в больнице при родном университете или же начать работу с заключенными. Вы здесь, а значит, последних вы решили приберечь на десерт.

— Какие у вас отношения с родителями?

Чишия медленно повернул голову и устремил взгляд на женский силуэт. А вот и третий шаг — поговорить о семье. Постараться найти причину в глубоком детстве. Возможно, ребенка подвергали физическому или эмоциональному насилию. Или же он и вовсе не знает своих родителей, потому что они отказались от него и передали на воспитание в приемную семью. Также был вариант с отцом или матерью, рано умершими. Или кто-то из родителей принял решение завести новую семью.

— Вы не найдете в моем детстве ничего интересного. Меня всего лишь мучают кошмары. Я хочу спать спокойно.

Ручка остановилась. Арима подняла голову и улыбнулась.

— Думаю, на сегодня хватит. Я выпишу вам рецепт, легкое снотворное. Пожалуйста, постарайтесь побольше гулять и дышать свежим воздухом. На следующей неделе мы продолжим во вторник, в то же время. Благодарю, что пришли, Чишия.

Он встал и поклонился, после чего направился к двери. Однако дернув за ручку, Шунтаро вдруг остановился. Среди дипломов он заметил кое-что странное, картину, единственную картину, что была в кабинете. На полотне было изображено чаепитие, и в героях Чишия безошибочно узнал Безумного Шляпника, Алису, Соню и Мартовского зайца.

— Что-то не так? — донеслось вслед.

— Во вторник, в то же время, — заучено повторил Чишия. — Благодарю за помощь, Онаки-сан.

Домой он вернулся раньше обычного и с некоторым удивлением заметил, что Нираги нет. На кухне нашлась кривоватая записка "Ушел гулять", сопровождаемая таким же кривым улыбающимся смайликом. Записку Чишия переложил в вазу, где обычно лежало печенье, после чего взялся за готовку, точнее все, что ему нужно было сделать, это разогреть ужин.

Дверь скрипнула и открылась в десятом часу, Шунтаро к тому момент уже устроился в гостиной, прямо на полу, скрестив ноги по-турецки. Он читал энциклопедию по психиатрии и поднял голову, когда Нираги, грязно выбранившись, запнулся о порог и буквально влетел в квартиру.

— Сложный день? — в голосе Чишии звучало равнодушное участие. — В холодильнике контейнер, разогрей. Думаю, ты голоден.

Отредактировано Shuntaro Chishiya (2024-07-21 16:06:58)

+4

40

marinette dupain-cheng

miraculous multiverse


МАРИНЕТТ ДЮПЕН-ЧЕН ♱ MARINETTE DUPAIN-CHENG
[miraculous multiverse]
https://64.media.tumblr.com/b15400a8fe3775ac7d7da4cb468fa79e/b076fcfd5379c747-4b/s540x810/cd39cdc3a5423bb42ecbdd047e1b56a1b0df1826.gif
— original, arts, your choice —


13-15 лет, главная на районе (в своем мире), школьница, супергероиня, умница-красавица-спортсменка-комсомолка, из того самого "оригинального мира".


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Маринетт того самого мира. Светлого и чистого. Любимая дочь прекрасных и добрых родителей. Школьница, староста класса, всеобщая любимица, будущий дизайнер, супергероиня, обожаемая городом. Дочь маминой подруги. Да, у тебя есть свои тараканы, ты совершаншь много ошибок, но ты стараешься исправлять их. Ты боялась становиться Ледибаг, но решилась, когда больше некому было воспользоваться волшебными серёжками, некогда было объяснить и некому, что делать. Нужно было спасать Алью.
И вот так ты оказалась в западне чувства долга, справедливости и ответственности.
Другая "я".
Добрая, милая... что аж сахар на зубах скрипит.
При первой встрече и когда прочла твой дневник, я думала, что у тебя все прекрасно, все отлично и есть все то, чего лишена я, и тебе ничто не причиняет боль.
Но если подумать, горестей и страхов ты тоже пережила предостаточно, и тебе даже будто бы нельзя никому рассказывать, иначе вовлечешь в проблемы невинных, родных и так далее.
Ты пыталась внушить мне, что несмотря ни на что веришь в лучший исход дела. Но так ли это в глубине души? Если да, то попробуй докажи.


ДА, ЭТО ЗАЯВКА МАРИНЕТТ НА МАРИНЕТТ. НО. Я же другая, я злая, мрачная, меланхоличная. Я из другого мира. А вот ты - нужна нам из оригинального первичного мира.
У нас тут мультвёрс миракулюса. Как это работает? Пока что у нас есть три "вселенные": а) Тёмный Париж из того самого спешла (тут Коготь Нуар и я), б) мир Скарлет Леди - фанатский комикс, где Хлоя стащила серёжки с самого начала истории (здесь пока лишь Скарлет), в) мир, где Маринетт... парень. Ну типа с рождения. Там у нас Мартен, Адриан и Хлоя. В целом, у каждой вселенной есть свой сюжет, но мы так же собираемся пересекаться. Чтобы победить Всевышнего и еще Монарха из мира где Лакибаг и Кот. Там Монарх совсем озверел и использует талисман петуха, чтоб открывать порталы в другие миры и убивать носителей двух самых главных камней чудес. По необходимости мы все будем друг другу помогать и спасать. Но так же и иметь отдельные сюжетки.
В общем, приходи, Маринетт, будем мир спасать. Как получится.

ПРИМЕР ПОСТА

Мне лень искать в ночи, но там есть режим читателя, с него можно глянуть эпизоды.

+2

41

rizuna an

alice in borderland


РИЗУНА АН ♱ RIZUNA AN
[alice in borderland]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/849/440715.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/849/311736.gif
— Ayaka Miyoshi or your choice —


снежная королева Пляжа


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадайте в ловушку догмы — не живите результатами чьих-то измышлений. Не позволяйте шуму чьих-то мнений заглушать ваш внутренний голос. И, что самое важное, имейте смелость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное — второстепенно.

спокойная, независимая и очень умная женщина. наверное, тебя стоит назвать если не железной леди, так снежной королевой точно - никаких эмоций, вообще. даже если включить какой-нибудь самый отвратительный ролик из интернета  - даже бровью не поведёт. прекрасно разбирается в людях и готова прийти с в о и м людям на помощь. безошибочно знает, кому стоит доверять, кому нет. что стоит говорить, когда, а главное - кому.

думаю, что Ан – прирождённый лидер, вот за ней было бы здорово идти вперёд, навстречу светлому будущему. ведь в ней сочетается харизма и уверенность. авторитета тоже не отнять, просто она в основном молчит. такие люди точно добиваются своего, даже если на первый взгляд кажется, что это какая-то непостижимая цель. она внимательная к мелочам, подмечает абсолютно все детали и может просчитывать все шаги. её рвению, по истине, можно только позавидовать: столько силы и стойкости, что помогают идти до самого конца.

до Пограничья Ан работала в отделе криминалистики в полиции Токио. вероятно поэтому её ничем особо уже и не удивишь, да и с оружием наверняка тоже по этой же причине умеет обращаться.
точно известно (благодаря манге и немного сериалу), что она бывший судмедэксперт и специалист по пальчикам отпечаткам, а не по отрезанным, если что


привет, меня зовут арису и я алкоголик нетрудно догадаться, что писать заявки я не умею. зато посты пишу неплохие. нас уже (не побоюсь этого слова) большая компания  собралась. мы играем во всех трех направлениях: прошлое, настоящие и будущее. сюжет свой тоже имеется, так что ты залетай хотя бы насовсем. у нас есть все: шутки, стекло, дружный молчаливый чат и нескончаемое вдохновение. вот я правду говорю. у нас ВСЕ, абсолютно все пишут очень круто и вдохновляюще. так что очень жду.

ПРИМЕР ПОСТА

Схватившись окровавленными пальцами за голову, он раскачивался взад и вперед, пытаясь подавить рыдания, что глухим звуком вырывались из груди. Хриплые крики впитывали в себя стены, что были обиты мягкой тканью. Белые, мягкие стены, без единого гвоздя, твердого предмета, но он всё равно смог раскровить свои пальцы, без конца кусая или заламывая их.

Арису давно уже потерял счет времени в этой белоснежной комнате и перестал понимать, что происходит вокруг. Под ногами неаккуратным веером раскиданы игральные карты, при виде которых Рёхэй начинает паниковать ещё больше. Вперед-назад. Это движение давно уже становится заученным и выходит как-то на автоматизме. Назад-вперёд. Арису закрывает глаза и молит о помощи. Он не хочет оставаться здесь. Вперёд-назад. Быть может, всё то, что он видел тогда перед собой, было всего лишь плодом больного воображения? И вот она – реальность. То, к чему привели его игры. Отец постоянно говорит о том, что они до добра не доведут, особенно те, в которых надо у б и в а т ь.  Раунд за раундом. Глубокий вдох и выдох, снова заученное движение маятника, и парень прикрывает заплаканные глаза и пытается расслабиться, проглатывая слезы и очередной приступ истерики. «Пожалуйста, хватит», - одними губами произносит он, прежде чем весь мир гаснет, как звезды на утреннем небе.

Чтобы сфокусировать зрение, приходится несколько раз моргнуть. Рюхэй трясет головой, словно отгоняя ненужные мысли, которые тревожным роем загудели в его голове. Тяжелое и сбившееся дыхание мешает сконцентрироваться, а пот, что градом льётся по его телу, вызывает неприятные ощущения. Проходит еще минута, прежде чем он понимает, что лежит на кушетке в кабинете доктора Арима - мозгоправ, которого приставили в больнице сразу же, как он вышел из комы. Он не может сказать точно, помогают ли эти сеансы, но таблетки, которые ему выписали – хотя бы позволяют уснуть.

- Я снова был в этой странной комнате с игральными картами, - выдыхает он и поднимается с кушетки.
- Сеансы гипноза помогают нам понять внутренние страхи. Как думаете, почему у вас были пальцы в крови, а игральные карты снова рассыпаны по всему полу? – доктор что-то пишет у себя в блокноте, даже не поднимая глаз на пациента. Это навевает еще большее беспокойство. По всей видимости, у Арису большие проблемы с психикой.
- Я не знаю. Думал, что вы как специалист сможете мне объяснить? – Рёхэй смотрит на свои потрепанные жизнью больничные кроксы и на мгновение ему кажется, что на носке правого алеет пятнышко крови.
- Что вы чувствовали, когда были в той комнате? – Арима медленно встаёт из-за стола и подходит к парню. – Может быть, были какие-то определённые мыли? Хотели ли вы остаться там или сбежать? Или было бы достаточно убрать карты с пола?
- Страх. И я не понимал, почему я снова там. И нет, дело не в картах. Точнее, не совсем в них, - Арису пожимает плечами. – Но больше всего я боялся услышать голос.
- Какой голос, расскажите об этом?
- Что игра началась.

──────── • ✤ • ────────
Он плотно закрывает за собой дверь и всё ещё прокручивает в голове разговор после сеанса гипноза. Почему госпожа Арима считает, что это страх перед неизведанным? Были ещё слова про боязнь подвести семью, но он и так сплошное разочарование. В руках таблетница бледно-зелёного цвета. Почему-то доктор никогда не даёт блистер, бережно укладывает всё в эту коробочку, в секции по дням. Безусловно, с этими успокоительными стало намного проще засыпать. Но кошмары никуда не делись. Они преследуют его до сих пор. Даже во время гипноза не дают покоя.

Рёхэй делает несколько неуверенных шагов в сторону и опускается на твердое сидение секционных кресел, что находились рядом с кабинетом. Неужели теперь его жизнь зависит от каких-то таблеток? Он пытался прекратить их пить в прошлый четверг, но сознание тотчас помутилось. На несколько минут Арису погрузился в самый большой кошмар – он вернулся в свои страшные сны. Там, где он должен играть в игру на выживание бесконечно. Если сначала он думал, что все эти приключения происходили с ним на самом деле, то после сеансов со специалистом всё встало на свои места. Организм, который боролся за право жить рисовал причудливые и ужасающие картины в его воображении. Странно, что он запомнил несколько имён и даже смог найти их социальные сети – совпало многое. Но и тут доктор нашла объяснение, делая упор на то, что Арису, находясь в коме, мог слышать разговоры медперсонала.

«Поэтому вы и запомнили чьи-то имена. Но если вы продолжите играть в детектива, наше лечение затянется не на несколько недель, а лет».
От таблеток – утомительные побочки, но без них ещё хуже. Руки сжимаются в кулаки, коробочка отвечает ему треском и Рёхэй шумно выдыхает носом. Надо как-то постараться продержаться. Всё обязательно наладится, и он сможет жить своей обычной жизнью. Разжав пальцы, Арису видит, что по таблетнице, словно нити паутины, пошли маленькие трещинки. «Очень похоже на мою жизнь сейчас», - думает он, грустно улыбаясь такому сравнению.

Он медленно поднимается и чуть прихрамывая, идёт в сторону своей палаты. Нужно поторопиться, пока медсестра не начнёт делать обход; почему-то за Арису она очень внимательно приглядывает. Наверняка, тут не обошлось без вмешательства отца, а может быть дело в личной неприязни. Старушка Сато-сан вечно ругает непутёвого Рёхэя и пытается наставить его на путь истинный. Правда, это совсем не помогает, потому что больничная еда и все эти таблетки «для скорейшего восстановления» не вызывают у парня должного энтузиазма. Да и разве можно думать о чём-то хорошем, когда вся жизнь после комы буквально соткана из страданий и страха, обильно приправлена галлюцинациями. Рёхэй Арису постоянно видит то, чего попросту не должно быть.

Неудачно поставив ногу, он чувствует острую боль в лодыжке и ноги подкашиваются. Бледно-зелёная коробочка выпадает из рук и катится по безупречно намытому полу и раскалывается на куски. Розовые таблетки, словно напуганные звери, катятся врассыпную, а сам пациент оказывается на полу. «Нужно настоять на МРТ, я падаю уже второй раз на этой неделе», - думает Арису, морщась от боли и унижения. Очередное падение не осталось незамеченным, к нему тут же подбежали несколько человек.  – «Для полной красоты мне не хватает только словить паническую атаку, лёжа в главном коридоре больницы».

Отредактировано Ryohei Arisu (2024-07-28 21:38:39)

+3

42

robert "robby" valentino

gravity falls


РОБЕРТ "РОББИ" ВАЛЕНТИНО ♱ ROBERT "ROBBIE" VALENTINO
[gravity falls]
https://i.pinimg.com/originals/c2/af/b9/c2afb9012ddcd7b3b6abc0bc466f728f.gif
— Andy Biersack (ибо он идеален под Робби), но можете что-то своё —


Гот, музыкант, медиум, мрачная туча


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Реклама похоронного бюро: «Если наши клиенты воскреснут, то вновь обратятся к нам!»
***
Роб считает, что ему не повезло с родителями.
Шумные, оптимистичные, веселые, очень воодушевленные, всегда занятые друг другом и невероятно приветливые люди, с удовольствием устраивающие вечеринки и барбекю-обеды для друзей меньше всего похожи на тех, кто отправляет в последний путь жителей Гравити Фоллс. Возможно, профессия накладывает отпечаток и заставляет любить жизнь и её простые радости, но Робби это кажется странным, неправильным и каким-то чуждым. Ему приходится помогать, переступая через себя и свой детский страх призраков, и содрогаться от мысли, что родители надеются однажды передать ему дела. Робби бунтует, как всякие подростки, и находит отдушину в музыке. По иронии, в рок-музыке.
То самое, чудное, безумное и опасное лето, когда в их городке завелись (иначе не скажешь) Пайнсы, Робби не забудет никогда. Венди, музыка, призраки, бесячий Диппер, снова Венди, только уже с расставанием, попытка ее вернуть, опять ещё более раздражающий Диппер и его чудаковатая сестра, Темзи и Странногеддон - всё смешалось, скрутилось в комок и что-то навсегда изменило внутри у Робби. Возможно, это страх, потому что он увидел, что Гравити Фоллс далеко не такой, как кажется. Возможно, это вера в себя, потому что Робби в конце-концов смог забыть неприязнь и обиды, и работать сообща с выжившими жителями города. Кто знает? Решать тебе, и знаешь только ты. Вот только после школы ты сбегаешь из Гравити Фоллс претворять свою музыкальную мечту в жизнь. И знаешь что? Тебе даже удается.
Редкие возвращения в родной город летом, после которых хочется обратно в работу, приводят ко встречам со старыми знакомыми. Старые друзья и, о ужас, Пайнсы, которые почти каждое лето возвращаются отдохнуть в Хижину Чудес, а по факту - опять создавать слабоуправляемый хаос. Робби не хочется, но постоянно он втянут в какие-то их приключения, после которых Робби начинает замечать, что с ним происходит что-то не так. И нет, речь не о повзрослевшей Мэйбл. На самом деле с ним что-то не так.


Заявка не совсем в пару, но хотелось бы. Мне нравится идея об очередной влюбленности Мейбл в Робби к тому моменту, как она повзрослела, и идея того, что Робби нужен кто-то настолько жизнерадостный, как Мейбл.
В планах по сюжету некоторые персонажи из ГФ получают те или иные магические способности. Робби достанется его "самое любимое" - призраки. Новоиспеченный медиум, до смерти боящийся призраков - вы это видели? Хотя, конечно, если хочется что-то другое, можно обсудить и поменять. Полет фантазии никто не отменял.

ПРИМЕР ПОСТА

Мы просто искупаться съездим, ну, лето всё-таки... сегодня. Фиг знает сколько оно продлится...

Мейбл всю дорогу не могла усидеть на месте. Слишком велика была её радость от поездки, энтузиазм увидеть "всё и вся", и просто восторг от того, что они с братом вновь вернулись в Гравити Фоллс. По дороге Мэйбл фотографировала, болтала с Кэндис и Грендой, постоянно строчила что-то в телефоне, вертелась ужом на сковородке, пытаясь рассмотреть красоты Орегона и постоянно задевая кроссовками колени ворчащего Диппера. Дип честно пытался поспать. Надвинув низко кепку на лицо, скрестив руки на груди, мальчишка ворчал и шипел на сестру каждый раз, когда розовый кроссовок Мэйбл прилетал ему прямо в коленную чашечку, или когда слишком озадаченная красивым кадром сестрица пару раз чуть не выпала из окна, Пайнс едва успевал схватить её за свитер в последний момент, и тогда кроссовком прилетало уже ему в челюсть. А когда девочки ещё начали распевать последних хит последнего бойзбэнда под названием "Любовная Любовь", тот понял, что домой он хочет уже сейчас. Словом, поездка не отличалась от других ни капельки.
"Малёр Бьютт — потухший вулкан, расположенный в округе Малёр, штат Орегон. Между 20 и 15 миллионами лет назад в регионе от северо-центрального Вашингтона до северо-восточной Калифорнии произошла серия извержений вулканов и наводнений из базальтовой лавы, охвативших тысячи квадратных миль." - мерный, заунывный и какой-то уставший голос экскурсовода вводил в состояние, близкое ко сну или трансу. Было очень хорошо заметно, что экскурсоводу, плотной низенькой дамочке невнятного возраста, с пестрыми безвкусными крупными бусами унизанными дешевыми кольцами пухлыми руками. Говорила она долго и монотонно, видимо, и не надеясь, что её будут слушать. Публика и не слушала. Дети бегали, родители их зевали или тыкались в телефонах. То ли публика была под стать, то ли всё же виной была манера изложения - круговая порука как она есть.
"Считается, что ведьмы когда-то использовали вершину Бьютта в качестве места для темных ритуалов, и теперь, если кто-то окажется рядом с этим местом ночью, он должен быть начеку. В темную ночь велик риск встретить бесоподобных существ, которые бродят по окрестностям. Некоторые говорят, что эти существа - демоны; другие говорят, что они того или иного сорта существа Фейри. В любом случае, это всего лишь новая городская легенда, а гулять по ночам в таком месте в принципе - плохая идея". Экскурсовод замерла, отпив воды из полупустой бутылки в её сумочке. Мэйбл, уловившая последние слова женщины, перевела взгляд на навострившего, как лисица, почуявшая добычу, брата, и неожиданно ткнула его локотком в бок, прямо по худым ребрам.
- Что, новые приключения учуял?
- Отстань.  - Диппер прошипел, потирая ушибленное место. Удар у сестрицы был хорош.
Та, закатив глаза под лоб, лишь фыркнула.
- Только Дип, давай без в этот раз без безумных треугольников, восстания зомби и без сумасшедшего Гидеона, да?

Отредактировано Mabel Pines (2024-08-01 10:50:51)

+1

43

october

november

the bride of november


OCTOBER & NOVEMBER ♱ ОКТЯБРЬ & НОЯБРЬ
[the bride of november / 12 months]
https://i.imgur.com/EDByRYf.gif https://i.imgur.com/hrqTTaj.gif
— kadir dogulu and erkan kolcak kostendil —


Воплощения второго и третьего осенних месяцев, один из которых сдержан, меланхоличен и благороден, другой же ( угадайте кто ) дерзок, хитер и крайне опрометчив.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Октябрь, облачённый в драгоценные одежды и шуршащий под ногами своим увядшим ковром, с глубоким вздохом наблюдал за тем, как листья медленно кружатся в воздухе, осыпаясь с деревьев. Он ощущал тяжесть своей миссии — подготавливать мир к суровой повести своего брата, Ноября, и одновременно с этим привносить теплую, но грустью пронизанную красоту в завершение года. Ноябрь, холодный и суровый, отрекшийся от прочих месяцев, как будто бы вел войну со всем живым, опаивая смертных своей мертвой водой.

Вместе они наблюдали за тем, как холодные зимние братья их вновь вступают в свои права. Как Февраль, будь он неладен со своими морозными ночами и короткими днями, охватывал мир ледяным покровом. Он стоял, как верный страж, на границе зимы и весны, держа в руках ключи к новым началам.

В лабиринте времени находится место и той девчонке, ставшей причиной всех этих тревог. Ее имя отражается в судьбах каждого из них как тихий звон, как легкое дуновение ветра, что приносит за собой запах влажной листвы и первого снега. Понять Яру было невозможно — для Октября она была настоящим яблоком раздора. Причиной конфликтов и споров, разрывающие сердца осенних и зимних месяцев.

Стоявший на пороге могучего леса Октябрь утопает в тумане прошедших дней. Жалость охватывала всю его эфемерную сущность — ему не хватило одного холодного мгновения, чтобы стереть Яру с лица земли, избавить все месяцы от этого танца на острие ножа. Но не сделал этого, не успел пронзить сердце княжны арбалетной стрелой, не успел помешать ей воскресить Декабрь, Январь и Февраль.

Глаза Ноября искрили непримиримым огнем, придав темному небу отблеск северного сияния. ' Пусть февральские миражи прячут тебя за метелями, пусть ледяные буревеи ограждают тебя от моих тягот, но знай, что моя воля превысит силу зимы '. Каждое слово последнего осеннего месяца было облечено в золотистую мантию неизбежности. В его неумолимом венце горело отражение будущего триумфа.


Мы не верим в исправление Ноября ( кто читал Невесту — тот поймет ), поэтому ждем вас. Погрузите весь мир в пучину экологической катастрофы ♥

Заявка двойная, потому што Октябрь, несмотря на то, что Ноября во многих вещах не поддерживает, не может оставить его одного и канонично придерживается весьма простой позиции ' Мы с Тамарой ходим парой '. Краткое саммари их отношений можно увидеть в гиф_очках, прикрепленных к заявке: Ноябрь болтает всякую несусветную чушь, Октябрь на это лишь устало закатывает глаза, но остается рядом.

Сами мы игроки неспешные, от вас шестьдесят девять постов в месяц требовать не будем, поэтому если вы будете такими же черепашками, как мы, то мы обязательно споемся!

ПРИМЕР ПОСТА

Можете ознакомиться с ними под читательским аккаунтом ♥

Отредактировано Yara (2024-08-07 15:28:32)

+4

44

kevin day

all for the game


КЕВИН ДЭЙ ♱ KEVIN DAY
[all for the game]
https://i.imgur.com/IbEmHRi.png https://i.imgur.com/B4B4jqW.png https://i.imgur.com/XZOeMqk.png
— lorenzo zurzolo? —


сын экси


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
sick of you

ненавижу твои зеленые глаза. смотрят так тепло, что хочется блевать. ведь именно они когда-то были островком спокойствия.

зеленые, как трава, как все вокруг в том месте куда часто можно было сбежать. каждый вечер после изнурительных тренировок или самым ранним утром еще до восхода солнца.

ты сам мне его показал, помнишь? словно хотел забрать меня от него, спрятать. зачем?

наверное, это была пустая надежда, что отсюда можно сбежать в принципе. по крайней мере, точно не мне. но ты обещал и просил тебе верить. и я верил, потому что другого не оставалось; потому что мне хотелось верить. жизнь слишком несправедлива и быть может все бы было по-другому.

ты лучший. от этого тоже тошнит. от твоего доброго выражения лица, обращенного ко мне, от мнимого наставничества; твоей жалости; помощи.

оставь меня и беги.

от твоей чертовой трусости. ты трус, дэй, прими этот статус от меня с гордостью.

я тебя никогда не прощу. мы никогда не поговорим на французком о чем-то великом. сожалею, что в принципе тебя научил своему родному языку. он звучит от тебя теперь мерзко, но так же хорошо. ты даже в изучении языков лучший.

это было ошибкой привыкать к чему-то хорошему в собственном аду.


бонжур-монамур, я пишу эту заявку первее, чем на джереми, чтобы хоть где-то ты был первым. но а если без шуток, то просто очень жду легендарного кевина дэя, чтобы упасть с ним в эпизоды их отношений в эверморе и после. хочу сделать их бывшими/несостоявшимися/етк, потому что судя по книгам у них явно что-то было, но нам как всегда этого не раскрыли. жан точно был влюблен, разрушающе и невинно. а что чувствовал сам кевин? в общем, приходи, обсудим, нахедим, наворотим всего чего захочешь. может, даже сбегать от меня перехочешь, а?
пишу от 1,5, лапслоком.

ПРИМЕР ПОСТА

— научишь меня французкому?

зелёные глаза смотрели пытливо, с интересом, и были добрыми. не такими, как у остальных.

— это будет наш с тобой секрет.

— ты не должен со мной разговаривать.

собственный голос не дрогнул, но речь показалась настолько вычурная с ужасающим акцентом. с него все смеялись, считали забавным поупражняться в передразнивании.

— да ладно, кто мне запретит?

кевин был самодовольным, не был выше, но держался особняком, гордо, пока эту гордость не перечеркнул рико. жан не совсем понимал почему щуплый мальчишка имеет такую власть на корте, когда кевин был выше и крупнее. когда кевин — сын такой успешной и знаменитой кейли дэй; буквально сын экси.

здесь у морияма другие правила. не следуешь им — получи наказание. жан получал наказания, иногда даже не из-за того, что нарушал правила. а потому что так решил рико.

возле кевина было безопаснее. и этот контраст был странным, не оставлял шанса ощутить реальность. жан снова посмотрел исподлобья на красивые правильные черты лица.

— рико... хозяин?
— нет.

чужой голос почти не дрогнул. теплая ладонь коснулась плеча. обычно жан вздрагивал при этом, но не сейчас. он видел, как кевин тянется ближе, знал, что от него нельзя ожидать чего-то плохого.

— идём, кое-че покажу.

жан не понимал почему за ним идет, почему доверяет. может из-за того, что уловил тот же страх в глазах перед рико, а может потому что кевин его не трогал без согласия, в отличии от остальных.

он был самым младшим среди них всех, но няньчиться с ним, конечно же, никто не собирался. жан тренировался так же, как его соигроки, убивая собственные ноги и руки в кровь, получая наказание за усталость или бессилие выстоять. кевин пытался помочь. и видимо жан все-таки наивен, раз через это решил довериться.

теперь они сбегают в зеленую рощу почти каждую ночь. жану так легко дышать под открытым небом; жану так легко дышать рядом с кевином.

это была очередная ловушка.

+1

45

candy chiu

gravity falls


КЭНДИ ЧУ ♱ CANDY CHIU
[gravity falls]
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGAbLpeH6oharCvT3LHJ0dSLAiKUFNY0deTQ&usqp=CAU
— original, arts, cosplay, your choice —


Школьница, гений, хорошая девочка, тихий омут, чудесный друг и бывшая девушка внезапно, да?


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Кэнди Чу - умница. Кэнди Чу - хорошая ученица, ботан. Но так же Кэнди Чу - немного чудачка. Она приклеивает скотчем вилки к пальцам, чтоб набирать попкорн, иногда странно одевается. Но если честно, я считаю, что это классно. В некоторые моменты она такая же чудаковатая, как Мэйбл, и наверное поэтому они так хорошо подружились.
И наверное поэтому...
А вот дальше небольшой хэд, который родился так внезапно у меня на днях: наверно, из-за любви к чудачествам, как у Мэйбл, Гидеон однажды почувствовал к ней сильную симпатию, и они могли какое-то время встречаться, от месяца до года. После чего расстались, но остались друзьями. Думаю, это был бы интересный ход для игры: научный горьким опытом собственных ошибок, подросший Гидеон был бы вполне себе джентльмен и старался быть не навязчивым, но это могло бы дать и отрицательный эффект, потому что он мог стать слишком тормознутым в отношениях, боясь отпугнуть своей надоедливостью, как это было с Мэйбл. Кэнди могло не хватать остроты, перчинки в отношениях, большего тепла и даже жара, поэтому инициатором расставания стала именно она. Вообще думаю, что она может быть порой очень горяча, решительна и даже импульсивна иногда, хотя и кажется скромной тихоней. Но в тихом омуте, как говорится...


Просто хочу вот такую дружбу бывшей парочки. Не против обыграть романтический период, моменты чего-то, похожего на братско-сестринские отношения, взаимоподдержка, лёгкие шутки друг над другом. Они могут знать друг о друге нечто, чего не знают о них другие, Кэнди может иногда давать втык Глифулу за дурацкие поступки или понимать, в какой момент его тушку занимает призрак его брата, и гонять его, чтоб отвалил. Гидеон может просто стараться ее развеселить или попытаться защитить от какой-нибудь шпаны, даже если сам не очень силён, и так далее.

ПРИМЕР ПОСТА

Шум нарастал гулом криков и грохота. Воздух нагревался, а свет наливался бордово-красным цветом, как кровь. Гидеон хмурился, вглядываясь в окружающую его атмосферу хаоса, прячась за углами домов, наблюдая за пузырями безумия и стараясь избегать соприкосновения с ними. Становилось жарковато в его пафосном голубом ковбойском костюме, но лучше он, чем уродливая оранжевая роба заключённого. Не то, чтоб он конкретно ненавидел оранжевый цвет, но носить тюремную одежду ему, конечно же, больше совсем не хотелось. Эти нелепые тряпки, старые, затхлые или пахнущие хозяйственным мылом, грубоватые, из-за которых чешется все... кажется, он слишком изнежен, привык уже к выполнению каждой блажи. Легко доставшееся из-за тёмной магии богатство вскружило ему голову и тем паче мальчишку злило, что по стечению обстоятельств он вдруг этого богатства лишился и терпел травлю, давление и побои от надзирателя, благо хоть поклонников нашел. А еще Билл смог прорваться в этот мир и благодаря ему Гидеон со своими поклонниками освободился. Но...
Что-то изнутри не давало ему покоя. Остатки совести и стыда, животного страха. Гидеон растерянно глядел кругом, периодически вытирая лицо от пота, поджимая и покусывая нижнюю губу, ёжась при взгляде на всех страдавших людей, которые бегали и суетились. С одной стороны, ему было плевать. Теперь на его шее висел золотой ключ с летящей звездой и ее радужным хвостом, ключ от шара, в котором драгоценная Мэйбл Пайнс в заточения своих фантазии, зато в безопасности и не обратится в камень или еще в бог знает что или кого. Когда придет подходящий момент, Глифул освободит ее и скажет, что оберегал ее кокон все это время. Они с Биллом сохранили для нее счастливый миг бесконечного одного лета, разве не по-геройски? Тогда она наконец примет его всепоглощающую любовь!
Наверное.
Да разумеется... нифига подобного.
Гидеон был почти уверен в том, что Мэйбл запихнёт ему этот ключ куда-нибудь в... разные "интересные" места, если узнает, что пока она была заперта, ее "дурацкие" дядюшки, "дурацкий" брат, ее эти подружки погибли или ещё как-то пострадали.
Гидеон тяжело вздохнул.
Эта потрясающая девчонка слишком... семейная. Что-то в этом было особенное. Гидеона это раздражало, но в то же время широта ее души искрилась статическим электричеством, искрами по шерсти ее ярких наивных детских свитеров, притягивала его к себе и распаляла желанием обладать, быть рядом, требовать внимания как маленький ребёнок, упорно, упрямо, капризно топая ногами. Наверно, ему просто было обидно, что Пайнсы не захотели его принять. Возможно, если бы он принял предложение дружить, то все было бы нормально. Но ему этого катастрофически мало. Она могла быть стать подругой, "сестрой", "слегка_мамой", но вот загвоздка: Гидеон не знал, что такое семья. У него было некое сумрачное понимание, до определённого момента, благодаря терпеливому отцу. Он хотел нормальных отношений с матерью. Хотел сделать свою семью, своих родителей счастливыми. Но с годами и особенно за последние года два, как нашел амулет, он потерял веру во все это. Папин талисман, мамин ненавистный не_сын_ей_отродье_фей. Какой ребенок после таких внушений продолжит верить в семью как систему? Зачем ему тогда Мэйбл в роли сестры или "мамы"? Потому и хотел он чего-то ярче, мощнее, чем такие детские роли.
Может быть, поэтому, освободившись - читай, сбежав - из тюрьмы, Гидеон пришел домой и даже не удивился, что родители куда-то разбрелись, переоделся, но пошел искать не их, а Мэйбл. И тогда Билл явился к нему с ключом. Ведь и родители не похоже, что ищут его.
Впрочем, теперь ему предстояло найти кое-кого занятного. Точнее наткнуться на него. Мужчина - Гидеон не умел определять возраст на вид - стоял возле чёрного ретро-автомобиля (кажется, папа говорил о подобных, называл шевроле импала; явно рассчитывал, что сынок забудет всю эту чушь с магией и увлечется автомобильной темой) - и совершенно ошарашенно глядел вокруг. Явно приезжий. Конечно, ныне происходящее даже для местных, привыкших ко всякой аномальщине, некоторый перебор, но тут прям на лицо человек, к подобному вовсе не привыкший. Гидеон заметил прыгающий пузырь безумия, издалека направляющийся сюда. И по какой-то причине решил предостеречь потенциальную жертву, так что подошел ближе и подергал за рукав куртки:
- Здрааавствуйте, мистер турист. Кажется, вы невовремя решили заскочить в наши края и полюбоваться крышесносными красотами. Лучше бы вам пойти со мной в более безопасное место. И берегитесь пузырей безумия, они изменят ваш облик или перевернут сознание с ног на голову, - мальчишка неестественно для всей ситуации лучезарно улыбнулся, словно он ведущий какого-то аляпистого шоу, не более, а не ребенок посреди сбрендившего города. Наверняка, со стороны это было на двести процентов дико подозрительно.

+2

46

wendy corduroy

gravity falls


ВЕНДИ КОРДРОЙ ♱ WENDY CORDUROY
[gravity falls]
https://i.pinimg.com/originals/15/a0/ae/15a0aef0f3bb1c4974c5b3bcbb0a16e9.gif
— original, arts, your choice —


Во всех отношениях крутая девчонка, добрая, весёлая, иногда ленивая (на работе), всегда готова спасать остальных и влипнуть в историю вместе с ними


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
"Все думают, что я пофигистка, но на самом деле я очень нервная!"
Венди Кордрой действительно хорошо контролирует свои эмоции и играет роль пофигистки, пожалуй. Всегда кажется расслабленной и уверенной в себе, весёлой, дружелюбной. Дочь лесоруба, единственная женщина в семье после ухода матери. Сложно, наверное, но ты ведь справляешься? Куда делась миссис Кордрой? Кто знает. Решать тебе, когда будешь писать анкету.
Я только хочу выразить любовь и восхищение этой рыжей зажигалке! Венди хорошо ладит почти со всеми, она как старшая сестра Пайнсам, и это прекрасно. И я бы хотел в постканоне тоже поддерживать дружеские отношения с Венди. С шуточками и всяким таким.


Дополнительно: простите, я не умею писать большие подробные заявки х) Просто приходите и играйте, только не берите на два дня, пожалуйста) Диппер, Мэйбл, Билл и я будем ждать с:

ПРИМЕР ПОСТА

Шум нарастал гулом криков и грохота. Воздух нагревался, а свет наливался бордово-красным цветом, как кровь. Гидеон хмурился, вглядываясь в окружающую его атмосферу хаоса, прячась за углами домов, наблюдая за пузырями безумия и стараясь избегать соприкосновения с ними. Становилось жарковато в его пафосном голубом ковбойском костюме, но лучше он, чем уродливая оранжевая роба заключённого. Не то, чтоб он конкретно ненавидел оранжевый цвет, но носить тюремную одежду ему, конечно же, больше совсем не хотелось. Эти нелепые тряпки, старые, затхлые или пахнущие хозяйственным мылом, грубоватые, из-за которых чешется все... кажется, он слишком изнежен, привык уже к выполнению каждой блажи. Легко доставшееся из-за тёмной магии богатство вскружило ему голову и тем паче мальчишку злило, что по стечению обстоятельств он вдруг этого богатства лишился и терпел травлю, давление и побои от надзирателя, благо хоть поклонников нашел. А еще Билл смог прорваться в этот мир и благодаря ему Гидеон со своими поклонниками освободился. Но...
Что-то изнутри не давало ему покоя. Остатки совести и стыда, животного страха. Гидеон растерянно глядел кругом, периодически вытирая лицо от пота, поджимая и покусывая нижнюю губу, ёжась при взгляде на всех страдавших людей, которые бегали и суетились. С одной стороны, ему было плевать. Теперь на его шее висел золотой ключ с летящей звездой и ее радужным хвостом, ключ от шара, в котором драгоценная Мэйбл Пайнс в заточения своих фантазии, зато в безопасности и не обратится в камень или еще в бог знает что или кого. Когда придет подходящий момент, Глифул освободит ее и скажет, что оберегал ее кокон все это время. Они с Биллом сохранили для нее счастливый миг бесконечного одного лета, разве не по-геройски? Тогда она наконец примет его всепоглощающую любовь!
Наверное.
Да разумеется... нифига подобного.
Гидеон был почти уверен в том, что Мэйбл запихнёт ему этот ключ куда-нибудь в... разные "интересные" места, если узнает, что пока она была заперта, ее "дурацкие" дядюшки, "дурацкий" брат, ее эти подружки погибли или ещё как-то пострадали.
Гидеон тяжело вздохнул.
Эта потрясающая девчонка слишком... семейная. Что-то в этом было особенное. Гидеона это раздражало, но в то же время широта ее души искрилась статическим электричеством, искрами по шерсти ее ярких наивных детских свитеров, притягивала его к себе и распаляла желанием обладать, быть рядом, требовать внимания как маленький ребёнок, упорно, упрямо, капризно топая ногами. Наверно, ему просто было обидно, что Пайнсы не захотели его принять. Возможно, если бы он принял предложение дружить, то все было бы нормально. Но ему этого катастрофически мало. Она могла быть стать подругой, "сестрой", "слегка_мамой", но вот загвоздка: Гидеон не знал, что такое семья. У него было некое сумрачное понимание, до определённого момента, благодаря терпеливому отцу. Он хотел нормальных отношений с матерью. Хотел сделать свою семью, своих родителей счастливыми. Но с годами и особенно за последние года два, как нашел амулет, он потерял веру во все это. Папин талисман, мамин ненавистный не_сын_ей_отродье_фей. Какой ребенок после таких внушений продолжит верить в семью как систему? Зачем ему тогда Мэйбл в роли сестры или "мамы"? Потому и хотел он чего-то ярче, мощнее, чем такие детские роли.
Может быть, поэтому, освободившись - читай, сбежав - из тюрьмы, Гидеон пришел домой и даже не удивился, что родители куда-то разбрелись, переоделся, но пошел искать не их, а Мэйбл. И тогда Билл явился к нему с ключом. Ведь и родители не похоже, что ищут его.
Впрочем, теперь ему предстояло найти кое-кого занятного. Точнее наткнуться на него. Мужчина - Гидеон не умел определять возраст на вид - стоял возле чёрного ретро-автомобиля (кажется, папа говорил о подобных, называл шевроле импала; явно рассчитывал, что сынок забудет всю эту чушь с магией и увлечется автомобильной темой) - и совершенно ошарашенно глядел вокруг. Явно приезжий. Конечно, ныне происходящее даже для местных, привыкших ко всякой аномальщине, некоторый перебор, но тут прям на лицо человек, к подобному вовсе не привыкший. Гидеон заметил прыгающий пузырь безумия, издалека направляющийся сюда. И по какой-то причине решил предостеречь потенциальную жертву, так что подошел ближе и подергал за рукав куртки:
- Здрааавствуйте, мистер турист. Кажется, вы невовремя решили заскочить в наши края и полюбоваться крышесносными красотами. Лучше бы вам пойти со мной в более безопасное место. И берегитесь пузырей безумия, они изменят ваш облик или перевернут сознание с ног на голову, - мальчишка неестественно для всей ситуации лучезарно улыбнулся, словно он ведущий какого-то аляпистого шоу, не более, а не ребенок посреди сбрендившего города. Наверняка, со стороны это было на двести процентов дико подозрительно.

+3

47

kyle grace*

gravity falls


КАЙЛ ГРЕЙС* ♱ KYLE GRACE
[gravity falls]
https://i.pinimg.com/originals/9e/f7/5f/9ef75fca00f167f9ef16891952cdad3b.png
— your choice, главное чтоб рыжий —


Старшеклассник, спортсмен, хулиган


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Сразу, чтоб было понятно: да, это заявка на неканона.
Я ищу занозу. Человека, который будет бесить меня, будить во мне худшие эмоции и мысли. Желания.
Потому что когда-то я был влюблен в тебя. И был тобой унижен.
Вот как это упоминается в анкете:

К 14 с половиной годам [Гидеон] осознал свою бисексуальность: влюбился в парня из школы, и тот ответил взаимностью, как показалось на первый взгляд. Однако позже тот парень просто прилюдно унизил Глифула и пустил про него грязные слухи (например, что Гидеон готов лечь к любому парню, а так же создал несколько фотомонтажей с лицом Гидеона и каким-то гейским порно из интернета, аргументировал происходящее тем, что мало ли, что там с Гидеоном в тюрьме делали сокамерники). Гидеон после этого перешел на домашнее обучение, потому что нервы его не выдержали этих постоянных пошлых шуточек в его адрес.

Да, в анкете я имя не упоминал, и то, что указано тут - номинально, можете менять как хотите.
В принципе, внешность тоже на ваше усмотрение. На данный момент имя Кайл и упоминание того, что он рыжий, были лишь в одном моем посте с игроком, который выбыл. Вы можете оставить его рыжим, можете изменить это. Я только скажу, что точно представляю его футболистом или волейболистом... или баскетболистом - короче, парень-спортсмен, выше Гида, вероятно старше эдак на год. Любимчик многих девчонок, типичный популярный парень старшей школы. Предполагается, что когда Гидеон ему признался в уединенном месте, [Кайл] сначала притворился, что это взаимно, но при этом избегал всяческих обнимашек, поцелуев даже наедине. На самом деле, всегда испытывал к Глифулам неприязнь, может, из-за мошенничества в прошлом, может, ещё что. Позже он прилюдно посмеялся, разъяснил, что презирает Гида, и начал распространять слухи.
Так же, думаю, будет иронично, если после всего этого он начнёт встречать с девочкой, которая нравилась Гиду раньше.
Ныне Кайл и Гид ненавидят друг друга. Грейсу нравится приходить в кофейню и бесить блондина, зная, что если тот будет поддаваться на провокации на рабочем месте, то распугает клиентов своему отцу. И Кайл знает, что Гидеон изо всех сил старается этого избежать.
В принципе, почему бы Кайлу не заключить сделку с каким-нибудь демоном по глупости? Нет, не с Биллом. Возможно, с его отражением из другой вселенной (ну например с Киллом, красным треугольником из аушки Круэлл Фолс: возможно, однажды он придет к нам, чтоб захватит пространство и власть и поцапаться с подобревшим Биллом).
Устройте нам тут полный треш.


Арки искупления для Кайла не предполагается. По крайней мере, в плане отношений с Глифулом. Это должен быть негативный персонаж, однако степень мерзопакостности (мелочный крысёныш или хитрый прощелыга, цепляется ли он только к Гиду или еще к кому-то) - на ваше усмотрение. Примирения не будет.
Объем постов у нас с Диппером (с которым наверняка будут разборки хд Билл тоже не против сказать нахальному школьнику пару ласковых, если понадобится :'D) 3-5 тысяч, иногда больше, но в целом мы неспешные, не имеем привычки требовать стопицот постов в день, пишем оба по одному-два поста в неделю.
Персонаж - неканон. Сырой. Вы вольны сами накидать своих хэдов. Приходите, договоримся.

ПРИМЕР ПОСТА

Шум нарастал гулом криков и грохота. Воздух нагревался, а свет наливался бордово-красным цветом, как кровь. Гидеон хмурился, вглядываясь в окружающую его атмосферу хаоса, прячась за углами домов, наблюдая за пузырями безумия и стараясь избегать соприкосновения с ними. Становилось жарковато в его пафосном голубом ковбойском костюме, но лучше он, чем уродливая оранжевая роба заключённого. Не то, чтоб он конкретно ненавидел оранжевый цвет, но носить тюремную одежду ему, конечно же, больше совсем не хотелось. Эти нелепые тряпки, старые, затхлые или пахнущие хозяйственным мылом, грубоватые, из-за которых чешется все... кажется, он слишком изнежен, привык уже к выполнению каждой блажи. Легко доставшееся из-за тёмной магии богатство вскружило ему голову и тем паче мальчишку злило, что по стечению обстоятельств он вдруг этого богатства лишился и терпел травлю, давление и побои от надзирателя, благо хоть поклонников нашел. А еще Билл смог прорваться в этот мир и благодаря ему Гидеон со своими поклонниками освободился. Но...
Что-то изнутри не давало ему покоя. Остатки совести и стыда, животного страха. Гидеон растерянно глядел кругом, периодически вытирая лицо от пота, поджимая и покусывая нижнюю губу, ёжась при взгляде на всех страдавших людей, которые бегали и суетились. С одной стороны, ему было плевать. Теперь на его шее висел золотой ключ с летящей звездой и ее радужным хвостом, ключ от шара, в котором драгоценная Мэйбл Пайнс в заточения своих фантазии, зато в безопасности и не обратится в камень или еще в бог знает что или кого. Когда придет подходящий момент, Глифул освободит ее и скажет, что оберегал ее кокон все это время. Они с Биллом сохранили для нее счастливый миг бесконечного одного лета, разве не по-геройски? Тогда она наконец примет его всепоглощающую любовь!
Наверное.
Да разумеется... нифига подобного.
Гидеон был почти уверен в том, что Мэйбл запихнёт ему этот ключ куда-нибудь в... разные "интересные" места, если узнает, что пока она была заперта, ее "дурацкие" дядюшки, "дурацкий" брат, ее эти подружки погибли или ещё как-то пострадали.
Гидеон тяжело вздохнул.
Эта потрясающая девчонка слишком... семейная. Что-то в этом было особенное. Гидеона это раздражало, но в то же время широта ее души искрилась статическим электричеством, искрами по шерсти ее ярких наивных детских свитеров, притягивала его к себе и распаляла желанием обладать, быть рядом, требовать внимания как маленький ребёнок, упорно, упрямо, капризно топая ногами. Наверно, ему просто было обидно, что Пайнсы не захотели его принять. Возможно, если бы он принял предложение дружить, то все было бы нормально. Но ему этого катастрофически мало. Она могла быть стать подругой, "сестрой", "слегка_мамой", но вот загвоздка: Гидеон не знал, что такое семья. У него было некое сумрачное понимание, до определённого момента, благодаря терпеливому отцу. Он хотел нормальных отношений с матерью. Хотел сделать свою семью, своих родителей счастливыми. Но с годами и особенно за последние года два, как нашел амулет, он потерял веру во все это. Папин талисман, мамин ненавистный не_сын_ей_отродье_фей. Какой ребенок после таких внушений продолжит верить в семью как систему? Зачем ему тогда Мэйбл в роли сестры или "мамы"? Потому и хотел он чего-то ярче, мощнее, чем такие детские роли.
Может быть, поэтому, освободившись - читай, сбежав - из тюрьмы, Гидеон пришел домой и даже не удивился, что родители куда-то разбрелись, переоделся, но пошел искать не их, а Мэйбл. И тогда Билл явился к нему с ключом. Ведь и родители не похоже, что ищут его.
Впрочем, теперь ему предстояло найти кое-кого занятного. Точнее наткнуться на него. Мужчина - Гидеон не умел определять возраст на вид - стоял возле чёрного ретро-автомобиля (кажется, папа говорил о подобных, называл шевроле импала; явно рассчитывал, что сынок забудет всю эту чушь с магией и увлечется автомобильной темой) - и совершенно ошарашенно глядел вокруг. Явно приезжий. Конечно, ныне происходящее даже для местных, привыкших ко всякой аномальщине, некоторый перебор, но тут прям на лицо человек, к подобному вовсе не привыкший. Гидеон заметил прыгающий пузырь безумия, издалека направляющийся сюда. И по какой-то причине решил предостеречь потенциальную жертву, так что подошел ближе и подергал за рукав куртки:
- Здрааавствуйте, мистер турист. Кажется, вы невовремя решили заскочить в наши края и полюбоваться крышесносными красотами. Лучше бы вам пойти со мной в более безопасное место. И берегитесь пузырей безумия, они изменят ваш облик или перевернут сознание с ног на голову, - мальчишка неестественно для всей ситуации лучезарно улыбнулся, словно он ведущий какого-то аляпистого шоу, не более, а не ребенок посреди сбрендившего города. Наверняка, со стороны это было на двести процентов дико подозрительно.

+2

48

nick toby*

gravity falls


НИК ТОБИ* ♱ NICK TOBY
[gravity falls]
https://64.media.tumblr.com/5735ec0bd84014d793738eb8c7cea1b6/bc6e49f617123f09-4c/s500x750/6ffd62f9708f066bf28f0625f02b38a17d295bb5.gif
— kit connor only! —


школьник, хороший парень, golden retriever energy


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Ник - редкий представитель вида "хороший мальчик". То есть, прямо-таки идеалистически хорошего. Который, возможно, и может подумать что-то плохое, где-то испугаться каких-то проблем, но потом будет стыдиться словно большого греха. Обычно такие, смею предположить, скучны большинству для игры, но знаете, я думаю, что с ними тоже можно сыграть много стекла. Например, метания такого персонажа между тем, что "правильно" и что "хочется" именно для него. Метания между помочь тому, кто нравится самому Нику завоевать сердце другого человека или хотя бы не влезать в чужие отношения. Выбрать то, что "правильно" и страдать...
Но потом обязательно получить свое заслуженное счастье, потому что нет, я не хочу Нику несчастья и одиночества. И я бы точно не хотел, чтоб вы как игрок делали персонажа и себя зависимым от меня одного. Я ваша отправная точка, но я не должен стать камнем единственного преткновения)
В принципе имя вы можете сменить, я просто не стал мудрить.
Знаете, наверно, очень многие, на самом деле, хотели бы иметь рядом с собой такого друга: добрейший малый, всегда поддержит, ободрит, а если ты хиленький ботаник, то такой вот добряк с комплекцией шкафа тебя еще и защитит от надоедливых хулиганов.
Будешь ли ты родом из Гравити Фолз и знать прошлое Гидеона и просто верить, что он изменился к лучшему... или же ты приехал после событий канона, потому не знаешь ничего, поэтому тебе легко не осуждать, сложно понять тех, кто был обижен и пострадал от действий Гиделна в прошлом - я оставлю тебе на откуп. Пожалуй, оба варианта по-своему хороши. Я же просто хочу отыграть постепенное становление дружбы в годах с 2012 или 2013го по 2019й. Завести единственного друга, который по крайней мере в этот период постоянно рядом. Тогда как близнецы Пайнс приезжают и уезжают. Дружба, в которой они всегда помогают друг другу, поддерживают. Даже если сначала Ника задирали местные популярные ребята, когда он был младше, а потом взяли в свою компанию. Ситуация, в которой основная масса учеников школы так и не приняла Гидеона из-за его тёмного прошлого, что он ни делал. И только Ник с ним нормально и приятно общается, чего остальные просто не понимают и иногда намекают, что Глифул плохая компания для любого. Даже если рыжий знает и видит, что это не так. Что он выберет?
Это не заявка для романтики. Если только вы не захотите временной со своей стороны. Гидеон на сто процентов будет с Диппером. Можно конечно при большом желании попробовать кратковременный треугольник х) Ориентация персонажа в любом случае на ваше усмотрение. Поиск пары на ваше усмотрение. Хорошо бы найти для Ника счастье и обойтись без отчуждения от дружбы.


Да, это еще одна заявка на неканона. И да, прообраз этого персонажа это Ник Нельсон из "трепета сердца". Я долго думал, стоит ли пытаться просто написать кроссоверную заявку, но вроде как, они там живут в Англии, а мы в Америке, так что... это просто неканон для Гравити Фолз и это типа оригинальный персонаж.
В общем, вы приходите, там обсудим все. Прошу только точно оставить эту внешность и понимать, чем и кем персонаж вдохновлён при том, что я выдержал только один сезон.

ПРИМЕР ПОСТА

Шум нарастал гулом криков и грохота. Воздух нагревался, а свет наливался бордово-красным цветом, как кровь. Гидеон хмурился, вглядываясь в окружающую его атмосферу хаоса, прячась за углами домов, наблюдая за пузырями безумия и стараясь избегать соприкосновения с ними. Становилось жарковато в его пафосном голубом ковбойском костюме, но лучше он, чем уродливая оранжевая роба заключённого. Не то, чтоб он конкретно ненавидел оранжевый цвет, но носить тюремную одежду ему, конечно же, больше совсем не хотелось. Эти нелепые тряпки, старые, затхлые или пахнущие хозяйственным мылом, грубоватые, из-за которых чешется все... кажется, он слишком изнежен, привык уже к выполнению каждой блажи. Легко доставшееся из-за тёмной магии богатство вскружило ему голову и тем паче мальчишку злило, что по стечению обстоятельств он вдруг этого богатства лишился и терпел травлю, давление и побои от надзирателя, благо хоть поклонников нашел. А еще Билл смог прорваться в этот мир и благодаря ему Гидеон со своими поклонниками освободился. Но...
Что-то изнутри не давало ему покоя. Остатки совести и стыда, животного страха. Гидеон растерянно глядел кругом, периодически вытирая лицо от пота, поджимая и покусывая нижнюю губу, ёжась при взгляде на всех страдавших людей, которые бегали и суетились. С одной стороны, ему было плевать. Теперь на его шее висел золотой ключ с летящей звездой и ее радужным хвостом, ключ от шара, в котором драгоценная Мэйбл Пайнс в заточения своих фантазии, зато в безопасности и не обратится в камень или еще в бог знает что или кого. Когда придет подходящий момент, Глифул освободит ее и скажет, что оберегал ее кокон все это время. Они с Биллом сохранили для нее счастливый миг бесконечного одного лета, разве не по-геройски? Тогда она наконец примет его всепоглощающую любовь!
Наверное.
Да разумеется... нифига подобного.
Гидеон был почти уверен в том, что Мэйбл запихнёт ему этот ключ куда-нибудь в... разные "интересные" места, если узнает, что пока она была заперта, ее "дурацкие" дядюшки, "дурацкий" брат, ее эти подружки погибли или ещё как-то пострадали.
Гидеон тяжело вздохнул.
Эта потрясающая девчонка слишком... семейная. Что-то в этом было особенное. Гидеона это раздражало, но в то же время широта ее души искрилась статическим электричеством, искрами по шерсти ее ярких наивных детских свитеров, притягивала его к себе и распаляла желанием обладать, быть рядом, требовать внимания как маленький ребёнок, упорно, упрямо, капризно топая ногами. Наверно, ему просто было обидно, что Пайнсы не захотели его принять. Возможно, если бы он принял предложение дружить, то все было бы нормально. Но ему этого катастрофически мало. Она могла быть стать подругой, "сестрой", "слегка_мамой", но вот загвоздка: Гидеон не знал, что такое семья. У него было некое сумрачное понимание, до определённого момента, благодаря терпеливому отцу. Он хотел нормальных отношений с матерью. Хотел сделать свою семью, своих родителей счастливыми. Но с годами и особенно за последние года два, как нашел амулет, он потерял веру во все это. Папин талисман, мамин ненавистный не_сын_ей_отродье_фей. Какой ребенок после таких внушений продолжит верить в семью как систему? Зачем ему тогда Мэйбл в роли сестры или "мамы"? Потому и хотел он чего-то ярче, мощнее, чем такие детские роли.
Может быть, поэтому, освободившись - читай, сбежав - из тюрьмы, Гидеон пришел домой и даже не удивился, что родители куда-то разбрелись, переоделся, но пошел искать не их, а Мэйбл. И тогда Билл явился к нему с ключом. Ведь и родители не похоже, что ищут его.
Впрочем, теперь ему предстояло найти кое-кого занятного. Точнее наткнуться на него. Мужчина - Гидеон не умел определять возраст на вид - стоял возле чёрного ретро-автомобиля (кажется, папа говорил о подобных, называл шевроле импала; явно рассчитывал, что сынок забудет всю эту чушь с магией и увлечется автомобильной темой) - и совершенно ошарашенно глядел вокруг. Явно приезжий. Конечно, ныне происходящее даже для местных, привыкших ко всякой аномальщине, некоторый перебор, но тут прям на лицо человек, к подобному вовсе не привыкший. Гидеон заметил прыгающий пузырь безумия, издалека направляющийся сюда. И по какой-то причине решил предостеречь потенциальную жертву, так что подошел ближе и подергал за рукав куртки:
- Здрааавствуйте, мистер турист. Кажется, вы невовремя решили заскочить в наши края и полюбоваться крышесносными красотами. Лучше бы вам пойти со мной в более безопасное место. И берегитесь пузырей безумия, они изменят ваш облик или перевернут сознание с ног на голову, - мальчишка неестественно для всей ситуации лучезарно улыбнулся, словно он ведущий какого-то аляпистого шоу, не более, а не ребенок посреди сбрендившего города. Наверняка, со стороны это было на двести процентов дико подозрительно.

+2

49

Halsin

Baldur's Gate 3


ХАЛЬСИН ♱ HALSIN
[baldur's gate 3]
https://i.pinimg.com/564x/01/87/bd/0187bdf753e4a48bc3d0c1765543b32f.jpg
— original —


Лучший друид в пати, дилф


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
У Тава при виде Хальсина каждый раз что-то так приятно замирает внутри, чуть выше желудка. Хальсин здоровенный, смотрит сверху вниз и улыбается словно знает, о чем каждый думает. Когда-то Тав таких клиентов боялся больше всего — они всегда настаивали на неприятных экспериментах в постели, — но Хальсин точно не такой.

Тава к нему тянет.

Он неловко подсаживается ближе, неловко шутит, неловко просит научить ухаживать за найденной лаской. В общем, все неловко. Но у Хальсина, кажется, бездонный колодец терпения. Он объясняет все, придерживает, когда Тав пытается свалиться с бревна, на котором сидит, смеется над шутками. Тав думает, что это потому что у Хальсина есть опыт с детьми.

Таву очень не хочется, чтобы Хальсин считал его ребенком.

Таву хочется чего-то романтического, нежного, чтобы никто не шутил про «загнать под хвост» в постели, но очень-очень страшно. Он не думает, что заслужил этого.

Но что думает Хальсин?..


Заявка в пейринг, хотя вроде из описания и так понятно. Канонично полиаморно, но это не значит, что можно прийти ко мне, а играть с кем угодно еще, кроме меня, увы.

Мы играем постканон, из Врат Балдура ушли и пока не планируем возвращаться. Предлагаю оставить свою общину и отправиться с нами. Ну, или я загляну на огонек и постараюсь увести.

Я вижу игру с Хальсином как что-то достаточно комфортное: один точно знает, что хочет от этой жизни, второй немного неуверенный в себе дурачок, но искренний. Хотелось бы поиграть как какие-то моменты за кадром из канона, так и постканон. Можем юститься во все стороны, закончить канон наличием секса и уверенными (совсем нет) словами Тава "мы друзья с привилегиями", а можем и бесить всех в пати сладкостью и любовью. Все обсудим!

Пишу я достаточно быстро (за неделю пост от меня точно будет), так что вряд ли мы сойдемся, если ты предпочитаешь растягивать удовольствие на месяцы.

коротко о вайбах
ПРИМЕР ПОСТА

Ветка неприятно хрустнула под ногой. Тав замер испуганным оленем и огляделся по сторонам. Он был вором, но одно дело красться в городе, полном шума и людей, а совсем другое - пробираться через бурелом в лесу. Конечно можно было пойти напролом (как обычно делала та же Карлах, подпаливая нежные молодые листочки кустов), но сейчас это было слишком рискованно. Тав оглянулся на Лаэзель и посмотрел так виновато, как только мог.

Будто это вообще на нее подействует.

Это была не первая вылазка в компании гитьянки, но первая, где они вдвоем. И это заставляло Тава двигаться с особенной неловкостью, задевать хвостом кусты и наступать практически на все сухие ветки.

- Упс, - Тав осторожно поднял ногу с растоптанной в труху веточки. Теперь он демонстративно двигался на носочках, стараясь показать, что он не совсем дурак и шуметь не будет. Получалось не очень.

Лагерь остался позади, скрылся за густой листвой. Где-то наверху пели птицы, порхая с ветки на ветку; солнце едва пробивалось и ложилось на разросшийся подлесок скромными пятнами. Здесь пахло перегноем и упоительной свежестью, лесом и жизнью. После смрада мертвых земель, оставленных позади, это ощущалось особенно ярко.

Тав бы с радостью расслабился, распрямил плечи, но беспокойство душило. В лагере остались раненые, над которыми колдовала (во всех смыслах) Шэдоухарт. Тав там только мешался, как и Лаэзель, поэтому они и оправились в разведку.

Врата Балдура были все ближе, а беспокойства в Таве становилось все больше. Город - их конечная точка, место, где точно что-то произойдет. Тав отчаянно надеялся, что все будет хорошо, что все выживут, надают Абсолют по заднице, а потом как следует это отпразднуют. Но червячок сомнения внутри нашептывал, что он не прав. А может это личинка как-то так странно давила на мозги...

Тав тряхнул головой как норовистое животное. Хвост взметнулся и хлестнул идущую позади Лаэзель по ногам.

- Ой, прости! - Тав развернулся и поймал хвост руками, будто только так можно было с ним справиться.

Он открыл было рот, чтобы еще что-то сказать, но так и замер. Где-то рядом раздался шорох.

- Ты слышала? Шорох! И это точно не я.

+4

50

raul kudinov

black spring


РАУЛЬ КУДИНОВ ♱ RAUL KUDINOV
[black spring]
https://imgur.com/SJMYVbX.png
— ivan lavrukhin —


рауль — не человек он как нарыв как таракан как споры черной плесени
его знаешь если только кислотой с ним знаешь можно только кислотой справиться


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Пытаясь откреститься, отмазаться от него деньгами и возможностями, Стас никогда не мог забыть и заставить себя забыть, что Рауль — его первенец, его сын, который так смешил его, когда был ребенком.
В Рауле для него всегда было всего слишком много. С Илюшей-то все понятно (как оказалось, правда, не все, но), мамина радость, папина гордость, а в Рауле там, если покопаться, столько, что страшно соваться. Если сунуться, как будто, можно не про него — про себя понять, что-то вот такое, чего не хотелось бы вслух.

Они существуют со Стасом в одном доме, в формате одной семьи, и Кудинов, когда у него есть настроение, готовит на них всех, включая Рауля, ужины. Дает им всем, включая Рауля, денег. Но что-то сбоит, не работает, не срабатывает, и у Стаса как будто бы один сын, а не два.
Стас не будет вытаскивать его, когда он придет с ружьем на вечеринку, не будет давать взяток за то, чтобы его закрыли в местечке поприятнее. Скажет что-нибудь вроде “за свои действия надо отвечать” и постарается не поймать взгляда. (Начнет задыхаться потом за закрытой дверью ванной комнаты, не понимая сам, от чего именно, от чьих поступков — конкретно.)

Они вроде бы давно уже не семья.


Ты будешь мой первый, сложный, у нас не будет ничего хорошо или просто. В твоей голове, в принципе, ничего не проходит просто, в моей, знаешь, тоже. Возможно, ты понимаешь меня лучше всех, возможно, именно это меня и отталкивает. Ты не ждешь от меня отцовской любви или человеческого понимания, я от тебя — сыновьей преданности или обычного сострадания. Но, знаешь, безразличия между нами никогда не было, что угодно было, а безразличия — нет, но ты никому не рассказывай, и я не расскажу.

У нас есть два сюжета: обычный и кроссоверный с хтоническими мэрами в антураже Оно. Ты нужен, кстати, не только мне, но и партии школьников. Мы бы очень хотели завязать сюжет и на тебя тоже. Приходи, сына.

ПРИМЕР ПОСТА

Бабич нашел его в тот вечер в саду с полным набором: наполовину пустой графин виски, заряженный пистолет и пачка феназепама (не смешивать с алкоголем). Тема сразу принялся крыть его трехэтажным матом, с каким-то непривычным для него смущением отводя глаза. Стас все слушал, слушал, прикрывая колени и поясницу теплым пледом. Весна уже закончилась, и черная, и обычная, закончилось и лето, а Кудинов все никак не мог сообразить, что ему теперь делать дальше.

Было прохладно, Стас три дня ходил вокруг пистолета, то взвешивая его в руке, то примериваясь к курку. Было не слишком понятно, куда именно стрелять, тут дело-то тонкое: попадешь не туда — тебя зачем-то спасут и будешь до конца дней овощем. И спросить как бы было не у кого, и гуглить было как-то некомфортно, кто знает, как там эти запросы обрабатываются.
Да и как-то в принципе Стас никогда не был предрасположен к таким вещам: он всегда боялся и боли, и смерти.

Если честно, он про этот пистолет уже на тот момент абсолютно забыл, потеряв всякий интерес, просто сидел, кутаясь в плед, растерянно смотрел в одну точку. Мысли всплывали одна за другой, с ними было чудовищно некомфортно, виски вроде бы помогал, но не слишком.
Артем долго и изобретательно матерился у него над головой, а потом как-то резко замолк. Забрал пистолет, положив себе в карман, налил виски и ему, и себе, тяжело вздохнул.
— В Москву тебе надо, Стас. Че те тут делать, да? Поедешь в Москву, начнешь все заново.

Стасу никакое заново начинать не хотелось, он, обычно нервно-деятельный, весь как будто бы споткнулся, споткнулся об Игоря, Илью, Рауля, Катю и захлебывающегося кровью у бассейна мальчика. Все оно как-то было сразу в нем, в горле, сухим плотным комом, что не сглотнуть, не проглотить. Мэрство все, естественно, закончилось, не успев начаться, какая с такой репутацией политика: отец сына, начавшего стрельбу на вечеринке друга. Бизнес тоже пошатнулся: у слоечек и пирожных появился привкус крови и пороха, а такое обычно не очень понимают.

— Откроешь свою кондитерскую, будешь на кухне работать. Помнишь, ты мне все жужжал, что скучаешь по этому? Ну вот. Потихоньку расширишься. Сеть кафеен, хуе-мое, будем к тебе с Костиком приезжать.

Стас был почти удивлен, что Бабич не вставил шуток вроде: “Назовешься Голубое Кафе”. Или: “В Москве дырявых больше, чем тут, может найдешь кого”. Или еще каких-нибудь. Похоже, он серьезно переживал, от этого было почти не по себе.




В общем, как-то так он здесь и оказался. Весь какой-то в абсолютной прострации, скинувший (вес и возраст) из-за нервов и, при этом, наконец-то свободный. От окружения, ожиданий, семьи и короткого знакомства всех со всеми, как обычно происходит в маленьких городах. Все переменилось настолько резко и сильно, что Кудинов все никак не мог сообразить, что это — его новая реальность, а не странный сон.

В Москве, конечно, гладко ничего не было. Стас не привык жить в мегаполисе, все не хватало то моря, то неба, то какой-то свободы бегать по пляжу, пинать мокрый песок, набегающую волну и жечь покрышки. (Кудинов помнит, когда-то они таким занимались.) С деньгами было узенько, вроде бы хватало, но со спизженными Илюшей миллионами было бы куда как комфортнее. Какое-то время Стас и правда сам стоял на кухне, его это в какой-то степени успокаивало: просто замешиваешь тесто, и, в общем-то, все. Тебя, как личности не существует, существуют только ленивые размышления о том, что надо заказать еще муки. Или что эклеры продаются лучше профитролей. Или что закваску надо подкормить.
Вся эта возня его как-то терапевтировала, что ли, замедляла его привычный бешеный темп жизни. А потом деятельный Стасовый мозг решил, что одна точка — это чудовищно скучно.



Протягивая Вадиму руку, Стас вдруг со внутренним неудовольствием подумал, что перед встречей пришлось ушивать пиджак, рубашку и брюки. Они иногда созванивались по видео с Костей или с Артемом, те, видимо, периодически пытались проверить степень живости своего друга детства. И, последний раз, они оба взяли с него клятву набрать хотя бы килограмм пять. (“Стас, ты выглядишь, как треска”.)

— Станислав Олегович Кудинов. Спасибо большое, Вадим Юрьевич, что нашли на меня время, — у Стаса, за эти два года, ушли из голоса его мягкие, рассеянные интонации, и он сам иногда дергался с новой нервной резкости своего тембра. Костя с Артемом потребовали вернуть и это тоже. (“Тя раньше хоть приятно слушать было, а щас будто нахуй шлешь нон-стоп. Может ты вообще больше не педик?”)

Вадим был специфический. Стас это как-то сразу понял, то ли по остроте его взгляда, то ли по складке между бровей, то ли по манере изъясняться. В Коктебеле Кудинов обычно с такими дел никаких не имел, у них всегда было что-то cвое за идеальными манжетами рубашек, а Стас как-то… за человечность своего бизнеса переживал, что ли. Сейчас даже смешно. Все самое человечное там вылилось в какую-то беспросветную хуйню.

Рука у Белозерова была прохладная, сухая. Кудинова это как-то иррационально, неуместно взволновало тогда. Весь Вадим, Вадимов круг и Вадимовы методы его раздражали своим постоянным продавливанием, они еще даже не были особенно знакомы, а Стаса это все уже бесило, а вот рукопожатие — нет. Рукопожатие вышло хорошим.

Вадим был специфический, а Стасу, банально, нужна была крыша, потому что бизнес вдруг пошел хорошо, расторопно. Свободных денег все еще не было, потому что все свободные деньги Кудинов вкладывал обратно, но предприятие уже грозило стать сетью пекарен, а не просто двумя-тремя точками.

— Вот тут все цифры, бумаги в двух экземплярах. Отчеты за последний год, аналитика, прогноз роста. Вы человек серьезный, думаю, вам не очень нужны мои художественные описания вкусовых качеств, — Стас выдал намек на улыбку, как-то вдруг очень резко становясь собой прежним, лукаво, задумчиво заглядывая Белозерову в глаза. Кудинов никогда не производил собой впечатление человека давлеющего, способного на конфронтации, поэтому его часто быстро списывали со счетов. А Стас только и пользовался. Артем последние два года говорил про это: “Ты даже людей раскручиваешь, как педик. Не, Стасян, я щас без наезда, ну просто как факты. Ты ж блядь вроде улыбнешься, а потом в мозги ебешь, капелька по капельке”.

+9

51

gena zuev

black spring


ГЕНА ЗУЕВ ♱ GENA ZUEV
[black spring]
https://i.imgur.com/yC6MYvU.png
— nikita kologrivyj —


— Ген, Гена-а-а, Гендос, ну ты чего? Нормально же общались, а ты взял и потерялся, не по-пацански это.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
Гена Зуев – это человечище, как необъятная емкость: ты в него наливаешь все, что накипело, проблемы свои, эмоции, а он впитывает глубоко, так что ты дна никогда за этим всем не увидишь. Да тебе и не надо. Там тако-о-о-ое намешано. Простой парень? Да, заливай дальше.

— Ты, Гена, пойми, мы сейчас сидим тут втроем, я, Мел, Хэнк еще, сидим и как телега без последнего колеса, застряли на обочине жизни, ни туда, ни сюда.

Гена Зуев – непонятый, смею надеяться, пока еще непонятый, гений. И гениальность его во всей своей непризнанности на деле очевидная, но, блять, такая нужная. Гена знает, как выйти живым из любой ситуации. Без шуток. Да, необязательно совсем целым, но эй, с этим уже можно работать. Там подшаманить, тут подкрутить, кому-то упасть на хвост – и вуаля. «Живем коротко – но ярко», говорили они. Нет, Гена будет жить вечно. Он за эту жизнь зубами вгрызется, жилы порвет, но сделает. И потом, если нужно, все это снова повторит.

— Ген, да брось ты, ну хочешь мы тебе этих, как их там, цесарок купим, хочешь?

Гена Зуев – аномально непостоянная, и в то же время, удивительно привычная переменная. И плевать там, что за проблемы, какие обстоятельства. Если нам нужно, он всегда вот тут, на месте, с пивасом и грустными фильмами, с жаренными на костре сосисками и последним косячком из заначки. Если не Гена, то кто? Вообще это вопрос риторический, ну или я на него ответа не знаю. Потому что в моей голове нет ситуации, при которой Гендос бы кинул, не помог или не появился бы в нужное время, в нужном месте. Что это, если не настоящая уличная магия, черт возьми?

— Так вот, Гендос, мы сейчас на базу, нужно разрулить одну ситуацию, ты же будешь на месте?

Гена Зуев – детонация всего самого взрывоопасного, без строго ограниченных и определенных последствий. Но при этом как же он хорош! Серьезно. Пока мы только думаем, он уже тащит пистолеты с батиного чердака. Пока мы спорим о правилах, он профессионально начищает дуло шомполом. Пока мы собираем разорванную по осколкам реальность от осознания убийства человека, он тащит труп к морю и вяжет ему на ноги камень. Гендос не рефлексирует, он решает проблемы по мере их поступления и желательно быстро. Это его кредо.


Теперь по телу ровно. Понятно, что Гена куда больше, чем просто решала наших проблем и старший. Он куда глубже и проблемы у него куда серьезнее, чем то, что он показывает трем заигравшимся школьникам. Но нам без Гены никуда, это факт. Поэтому мы тут сидим и снова страдаем на тему «Нам бы Гендоса и туда, и сюда, и еще чуть-чуть вот здесь». Мы тебя игрой завалим, отвечаю, ты только приезжай.

ПРИМЕР ПОСТА

Ему кажется, что по волосам скачет огромный паук с длинными тонкими лапами. Перебирает ими волоски, пробует на зуб. И каждый ему чем-то не подходит, поиск продолжается. Ему кажется, что в груди катается по ребрам раскаленный стальной шарик. Как ебаный скейтер, спрыгивает с ребра, делает финт, ломая и без того не самую крепкую грудную клетку. Он слышит издалека нарастающий гул, он все приближается, заполняет и на последнем аккорде взрывается оглушительной дробью. Он вздрагивает, ударяясь лбом о что-то твердое, кривится, осознает окружающее пространство с ленцой.

Учеба – это не его. Киса не глупый, он сообразительный, а еще изворотливый и находчивый. Ему не придется выживать за пределами родной альма-матер. Если нужно, он вгрызется в шею любой подвернувшейся возможности, найдет способ. Поэтому на уроках он часто спит, проваливается в глубину обволакивающих и сумбурных событий где-то на грани сознания. Уже который день ему снится что-то мало различимое, раздражающее и каждый раз этот непонятный звон в ушах. Пиздец как раздражает.

Не отлепляя согнутых в локтях рук от парты и не разгибаясь, от поворачивает голову направо. Рука и плечо закрывают обзор, но и этого ему достаточно, чтобы увидеть сидящего рядом Егора. Как обычно необъяснимо далекого, растерянного, ускользающего из его пальцев, как вода. Но ведь он все еще тут, реальный.

И чтобы убедиться в этом неопровержимом факте, он дает команду руке двинуться, хотя бы немного, ближе. Локоть отзывается с неохотой, но с каждой секундой тело все сговорчивее. Он чувствует чужую руку, выдыхает и достаточно резко поднимает голову, выпрямляясь. Теплый, определенно реальный и настоящий и даже никуда не просачивается.

И хоть бы чем занять руки. Невероятно скучно, даже нудно. Он зажимает между пальцами карандаш, перебирает его между костяшками, тот то и дело выскальзывает, падает, раздражает. Взгляд скользит в бок, сосредотачиваясь на тетради Мела. Он зажимает карандаш между двух пальцев и мало осознав еще даже смысл написанного, выводит:

«Менты ищут? Да они свои яйца в штанах найти не могут».

Ремарка кажется ему смешной, поэтому он улыбается широко, пару раз даже водит бровями вверх-вниз в ажиотаже, и довольно смотрит на Егора. Потом до него все же доходит смысл написанного, Иван хмурится и пытается, вспомнить, слышал ли он что-то об этом. Кажется, слышал. И на два следующих сообщения просто кивает. А предложение пойти на базу и вовсе пробуждает в Кисе желание жить. Поэтому он быстро печатает в чат:

«Гендос, я знаю, ты будешь, захвати пива, спаси этот мир от смерти в муках».

Звонок как нельзя кстати. Без разбору Иван скидывает вещи в открытую пасть рюкзака, закидывает лямку на плечи, посматривая то на Мела, но на Хенка.

- Парни, жрать хочу просто пиздец, буквально минута и я вас догоню, – и чтобы составить ему компанию ни у кого не возникло желания, он, расталкивая одноклассников и пару раз больно ударившись коленкой и боком о так не вовремя подвернувшиеся парты, буквально просачивается в коридор. Несется, не разбирая дороги, толкается, слышит в спину «ебанутый». Разворачивается на бегу, сначала показывает палец вверх и улыбается, а потом уже разгибает средний, зато все еще улыбается. Главное – это благодушие, в нем Ване не откажешь.

Он специально спускается в туалет для младших классов, в такое время в этом крыле даже учителей уже нет, лишь бы уборщицу не наткнутся. В кабинке тесно, зато очень безлюдно. Пальцы чуть подрагивают, сжимая косяк. Одна затяжка, и вот уже шумы в голове не кажутся такими недружелюбными. Наоборот, теперь они – его лучшие друзья, шепчут что-то забавное. Киса улыбается и даже посмеивается. Но задерживаться нельзя.

В столовой удается урвать последние две булки, есть действительно хочется чертовски сильно. От травки так почти всегда, зато не развозит и не тянет выпить половину барной стойки, как от порошка. Он догоняет парней на полпути к базе, напрыгивая со спины с зажатой во рту булкой. Вторую немедленно вручает Хенку, стуча его по плечу. Но не по каким-то особым причинам. Ведь правда? Просто булка была в левой руке, Хенк шел слева, так сложились звезды.

– Итак, что там по пропавшим детишкам, какие идеи, банда педофилов, охотники за органами, инопланетяне? Надеюсь хотя бы зонд им в жопу не пихали, такое точно не лечится – и, хотя ситуация вовсе не кажется ему смешной, уж очень не хочется дать ребятам паузу задать неудобные вопросы.

Поэтому весь путь к месту сбора он практически не умолкает. А может так действует трава. Она всегда открывает в нем скрытый в недрах талант к оральному искусству. Это же так называется?.. Правда?

А на базе проще, там Гендос. Ладно, там не просто Гендос, там Гендос и ПИВО. Рюкзак падает где-то у входа, а Киса падает на диван. Каждый его мускул расслабляется, он буквально растворяется в обивке, как жижа, стекая пониже. Взлохматив волосы, поднимает руки вверх.

– Гена, ты не поверишь, какие-то нехорошие люди воруют детей, только подумай, завтра это может быть один из нас, то есть понимаешь, ИЗ НАС, прости, но ты для этой роли уже староват, – сокрушается, подскакивая с дивана со смехом и попутно уворачиваясь от кулака Гены, в котором тот зажал бутылку пива.

– Это я к чему, предлагаю найти ублюдков, пока они не нашли нас первыми, в ментов веры нет, они не почешутся, пока сверху не прилетит, – крышка с горлышка отлетает на пол, а Кислов уже ловит языком стекающее по стеклу пенное.

+6

52

konstantin gecati

battle of the psychics


КОНСТАНТИН ГЕЦАТИ ♱ KONSTANTIN GECATI
[battle of the psychics]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/108/985266.png
— original —


красивый аланский провидец; кот леопольд всея битвы сильнейших; по совместительству уролог; телохранитель надюшки эдуардовны, но хотел бы быть ее сыном; мистер «я здесь постою» и «плевать мне на твой пиджачок»; обладатель трех колов [не осиновых].


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
костя.

       КО - СТЯ.

                     осетинская скала, поражающая своим величием и спокойствием. каменная глыба, высеченная годами мудрости и терпения. ты смотришь в глаза, а по телу бегут мурашки - скажи мне, константин, как много разбитых сердец на твоем счету? скажи мне, как можно не покориться твоей смиренности?

наблюдаешь внимательно.
чувствуешь тонко.
смотришь глубоко.

сильные мужские руки сжимают охладевшие девичьи ладони, согревая своим теплом, запуская необратимые процессы. твои глаза - путеводная звеза в бесконечном туманном мраке - часто мне сняться, пробуждая среди ночи. кто знает, где бы мы оказались, если бы нас не свела та встреча в горах северной осетии.

но ты - аланский провидец - ведь все знал, правда?

имя твое эхом отражается о скалистые преграды, достигая той самой - заветной - цели.

      КО - СТЯ.
                   шепучу я, повторяя привычное - родное - имя снова и снова.

                   и нет в этом мире женщины счастливее, чем та, которой ты подаришь свое сердце.
                   но одному Богу известно  П - О - Ч - Е - М - У   тебе нравятся рыжие девушки.


в общем, есть сюжетное бомбяо с романтикой, треугольником и френдзоной [не без старшего шепса конечно же]. но кто и где окажется - разберемся уже на месте. есть школьная форма в виде ав в одном стиле для каста, есть парная графика и сюжетная графика, так что голеньким ходить не придется [разве что по моему дому с:]. в общем, очень жду.

ПРИМЕР ПОСТА

мокрый асфальт неприятно шелестит под колесами автомобиля — дорога уносит мэри далеко вперед, но хочется еще дальше. убежать, раствориться, пропасть с улиц так и не принявшей ее москвы, лишь бы ничего не чувствовать. лишь бы грудь не сдавливало это тягучее чувство беспомощной покорности судьбе — и когда мэри успела перестать быть собой? когда перестала сопротивляться?

я больше не верю в любовь, извините.

за окном проливной дождь размазывает грязь по обочинам — точно так же, как она размазывает слезы по щекам. горькие, болезненные, обжигающие — такие же, как и вся ее жизнь. слабой быть не стыдно — когда-то произнесенные костей слова, брошенные сквозь диалог, гулко отзываются в душе, потому что ей не стыдно, нет. ей обидно — до слез, до кома в горле, до нервных всхлипов на заднем сиденье автомобиля. окажись водитель достаточно говорлив, он бы обязательно поинтересовался в чем дело, но у него хватает чувства такта, за что мэри ему безгранично благодарна.

разве может она ответить на вопросы постороннего человека,
если даже для самой себя не нашла ответов.

десятки непрочитанных сообщений на смартфоне тяжелым грузом висят на главном экране и на ее плечах. руки снова и снова тянуться к гаджету, чтобы прочитать их содержимое, но разум упрямо советует этого не делать. и мэри прислушивается — переступает через собственные принципы и убеждения, злиться, но продолжает отмалчиваться. ей нечего ему ответить — да она и не знает, что можно было бы ответить на все эти сообщения, где далекий человек снова пытается стать тебе близким.

я все понимаю, мэри.
но и ты меня пойми.

она устала. устала понимать, принимать, прощать, подпускать — устала от этих качелей, на которых изрядно накаталась еще шесть лет назад. до сих пор подташнивает. но саша не унимается, а ей, кажется, не остается ничего другого, кроме как сбежать. если не на край света, то хотя бы на родину — в дом, где ее всегда принимали вопреки всем и вся. в дом, где она чувствует себя на своем месте.

а мысли о москве вереницей непрошенной в голове крутятся.
может, пора заканчивать навязывать себя городу, если все не ладится.
если с ним не ладится.

аэропорт встречает уже привычным отцовским холодом — он, словно перевалочный пункт, принимает ее безэмоционально и тихо, не трубя взамен ничего. люди, снующие вокруг, едва ли узнают в осунувшейся и заплаканной эстонке девушку, трижды занявшую третье место, и ей это только на руку. мэри предпочитает думать, что ее просто не существует — она выдумка чужого воспаленного воображения, не более. на паспортном контроле подает паспорт, вымученно улыбается и почти не говорит, пока в кармане назойливо продолжают приходить уведомления о поступающих сообщениях. телефон в стену швырнуть хочется, но мэри держится.

и это все, что ей остается — держаться.
не сорваться в пропасть, темнота которой держит ее за руку.

когда телефон оповещает ее о новом сообщении, телефон даже в руки брать не хочется. но мэри смотрит на экран и сердце ее пропускает несколько ударов. знакомые буквы складываются в до боли любимое имя, что красной нитью извивается по ее судьбе, делая несколько оборотов вокруг запястья — сувенир, привезенный им из осетии. костя всегда знал, что нужно делать, чтобы ее успокоить — словно они прожили рядом не одну жизнь, словно она всегда принадлежала ему, а он — ей. но теперь, касаясь дрожащими пальцами его подарка, внутри разрастается неумное чувство опустошенности.

она не заслуживает такого человека рядом.

именно поэтому решает оставить и его сообщение без ответа, переводя смартфон в режим полета. ей жизненно необходимо остаться наедине со своими мыслями, чтобы успокоиться — чтобы разобраться в ощущениях, что переполняют душу. мэри чувствует как вокруг электризуется воздух — нос улавливает еле ощутимый запах скандала, что неизменно обрушится на ее плечи, когда телефон вернется в рабочий режим. но лучше так, чем продолжать обманываться в себе и обманывать других. ей бы с олегом поговорить, поделиться — мэри знает, он не осудит, он поймет. обнимет, сделал ей горячий чай — так же как делает она в моменты их единения — и просто будет рядом. она могла бы доверить ему свою жизнь — но не душевную боль.

потому что любит слишком сильно.
потому что не может так поступить с ним.
с кем угодно, но только не с ним.

родной таллин встречает ее ранним утром, лаская кожу теплым даже в такое время летним солнцем. телефон мэри в активный режим так и не переводит — нарочно отсрочивает момент столкновения с реальностью, потому что эстония словно другой мир — здесь все по-другому [по хорошему по-другому] и ничего не напоминает о былых потерях, неразрешенных проблемах и людях, что так плотно вплетены в ее жизнь. проблема была лишь в том, что без них она уже не чувствует себя собой. она не будет скучать по саше, но неустанно будет скучать по олегу и по бесконечно длинным разговорам с ним, по его мальчишеской улыбке и по теплым, словно плед в непогожий день, объятиям. она будет скучать по косте — без него и вовсе жизни своей уже не помнит.

даже при живых родителях —
без него она — сирота.

дорожная сумка брошена в коридоре, квартира залита яркими солнечными лучами — но мэри и здесь неуютно. все встречи было решено отложить на пару дней — ей необходимо было одиночество, которого давно была лишена. саша душил своими навязчивыми звонкам и сообщениями и мэри нужна была передышка. только и здесь ей едва ли удастся найти покой. стены помнили запах костиного парфюма, словно хранили его для нее, словно только ему можно делить с ней это пространство – когда-то только его мэри смогла пустить на эту свою территорию. память услужливо подкидывает старые [незабытые] воспоминания.

он спал, а она любовалась украдкой -
секунду назад было нежно и тихо.

теперь же оборвали все нити — телефон разрывается от обрушившихся сообщений и непринятых звонков.
костя был первым в списке.

+2

53

december

january

the bride of november


DECEMBER & JANUARY ♱ ДЕКАБРЬ & ЯНВАРЬ
[the bride of november / 12 months]
https://i.imgur.com/BijcibX.gif https://i.imgur.com/Ps1wrqo.gif
— ben barnes and harry gilby —


Воплощения первого и второго зимних месяцев, не так давно вернувшиеся к жизни.


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
В глубокой тени зимнего леса стояло заколдованное озеро. Холодные ветра проносились над его поверхностью, тихо шепча о минувших днях и несбывшихся мечтах. Легенды гласили, что именно здесь, под толстым покровом вечного льда, Ноябрь заточил двух своих могущественных братьев — Января и Декабря — чтобы навсегда покончить с их лютыми метелями, забрать их царственное бремя себе.

Много воды утекло с тех самых пор, как на землю обрушилось это проклятье. Сезоны сменялись один за другим, покуда голос зимней поры душил толстый слой льда, а великая сила оставалась замороженной в холодных водах озера, бережно хранимая злым Колдуном. Мир серел и пустошил без зимнего очарования; деревья стонали под тяжестью осенней сажи, которая оседала на их ветвях вместо снежного серебра.

Но однажды произошёл переломный момент, когда на снежную землю ступила избранная княжна. Отважная и полная светлой силы, она была той, кому предстояло вернуть зиме ее законное место в круговороте велений природы. Несмотря на все интриги Ноября, в ее руках однажды сверкнул топор, выкованный из серебра и освященный чарами самой утренней зари. Его лезвие светилось в темноте, разрушая подбирающиеся лисьи тени и заполняя мир надеждой.

Тогда мудрый и спокойный Декабрь вдохнул полной грудью уже давно позабытую свободу, его дыхание наполнило воздух свежим ароматом хвои и еле уловимым привкусом морозного утра. Его иссиня-черные волосы искрились под светом луны, а ледяные узоры танцевали вокруг него, покоряясь его воле. Он рассыпал свой снежный покров на вершины гор и равнин, возвращая земле в предначертанные период ее исконный белый ковер. Январь же, следуя за братом с искрометным смехом, шутливо грозит принести за собой в этот позабывший о них мир ледяные бури.

После их возвращения и воссоединения с Февралем, жизнь снова закипела в зимнем царстве, и природа восстановилась в своем гармоничном цикле. Которая, несмотря на правильность свою, совсем не устраивала Ноября, потерявшего в одночасье все. Покрывая присущей ему одному хладностью каждый уголок этих земель, он взрывается шепотом меж седых облаков, будто новые звезды тихо рождались в ночи.

Ноябрьская клятва оставалась непреложной — осенний ливень обязательно сменит собою все на этом белом свете.


Мы не верим в исправление Ноября ( кто читал Невесту — тот поймет ), поэтому ждем вас. Не дайте погрузить весь мир в пучину экологической катастрофы ♥

Вас будут очень рады видеть братья! ' 12 месяцев ' как общеизвестная канва, ' Невеста Ноября ' как львиная доля сюжета, поэтому знать ее, конечно же, обязательно, либо иметь возможность ознакомиться к этой прекрасной историей в ближайшее время :з

Сами мы игроки неспешные, от вас шестьдесят девять постов в месяц требовать не будем, поэтому если вы будете такими же черепашками, как мы, то мы обязательно споемся!

ПРИМЕР ПОСТА

Можете ознакомиться с ними под читательским аккаунтом ♥

Отредактировано Yara (2024-09-01 16:15:23)

+3

54

yuki

like a dragon


ЮКИ ♱ YUKI
[like a dragon]
https://i.imgur.com/zf0AhnP.png https://i.imgur.com/6IBmZCO.png https://i.imgur.com/PyB1fNg.png
— original —


легендарная хостес, владелица клуба "четыре сияния" на пенсии


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦

- И ты тут лучшая хостес, говоришь?
- Да! А вы что, сомневаетесь в этом Маджима-сан? Да как вы можете, - и встает в позу, смотрит взглядом таким недовольным, как будто ее страшно оскорбили.

Неуклюжая, несуразная, с мужчинами нормально говорить не умеет, а все равно думает будто сможет стать хорошей хостес. В Сотенбори таких девчонок, желающих срубить побольше бабла с овдовевшего денежного мешка, пруд пруди, куда она-то лезет. Не такая она, как Аи из Марса или Чика из Венеры, другая совсем, не умеет создавать образ, который может заинтересовать мужчину. Только упорством, да простотой своей берет, может за это многим клиентам приглянулась.

Юки ведет себя как ребенок, Маджима за это над ней издевается, а она хмурится, руки на груди скрещивает и дает просраться всем, кто в нее не верит. Ее никто не станет воспринимать всерьез, но зря, эта неказистая девчонка умеет переть до конца.

Дурная она, зато с характером


Умоляю, приходи, я даже куплю тебе уксус, если захочешь. Обожаю Юки, обожаю их динамику с Маджимой и готов играть хоть будни в Саншайне, хоть прийти пожрать суши в твоем ресторане (может даже сделаю вид, что мне понравилось). Пишу 2-3к, без птицы-тройки, ты можешь писать как угодно, лишь бы было по кайфу. Я игрок не самый быстрый, буду приносить посты где-то раз в месяц, тебя с постами подгонять не буду.

ПРИМЕР ПОСТА

Каждый раз все сводится к одному и тому же вопросу: ну нахуя? Нахуя пытаться наебать того, кто вообще-то хочет, сука, помочь. Можно даже сказать относится со всей душой. Маджима же для них старается, беспрестанно вместе со своими парнями следит за тем, чтобы на его территории соблюдалось хоть какое-то подобие порядка. Но обязательно найдется какой-нибудь ублюдок, который думает, что люди на стороне будут более вежливы и терпеливы, чем семья Маджима. А еще по какой-то причине этот неблагодарный гандон наивно верит, что никто не сможет разглядеть в его маленьких крысиных глазах опутавшего все тело страха за собственную жизнь.

Зато с такими ребятами всегда можно поразвлечься: чуть ужалит сталь, струящаяся серебренным сиянием, и он уже визжит как свинья на забое.

Тонкая кожа перчаток скользит вдоль лезвия, смывая темно-бордовые свежие капли. Губы, разрезанные недоброжелательным, едким, <даже диким> смехом, смыкаются в тонкую линию: за одно мгновение сумасшедший звериный оскал исчезает и лицо преисполняется серьезностью.

— Не отдашь мне деньги до среды и отправишься следом за своим дружком, — Маджима серебряным носком туфли трогает мужчину в зеленой рубашке, распластавшегося у его ног. Тот с силой сжимает кровоточащее бедро и с трудом сдерживает слезы. — Ты не грусти так Сато-кун, что-нибудь придумаешь.

Не оборачиваясь, Маджима открывает дверь, легко вдыхая прохладный воздух после той жуткой духоты. Маджима разминает уставшие плечи: как же все-таки сильно выматывает все это выбивание долгов.

— Это был последний на сегодня, босс, — раздается голос одного из двух бугаев, что сегодня весь день ходили с ним от одной точки до другой.

— Тогда вы двое свободны, а мне еще нужно в офис зайти, — Маджима вкладывает сигарету в губы. Не обращая внимания на прощальный поклон от своего сопровождения, он разворачивается по направлению к офису. Камурочо, как и прежде, звучит сотнями голосов, стуком каблуков по асфальту и мерзким гудением машин [какой-то мудак на своей хонде еще и едва не обдает Маджиму водой из лужи].

Маджима останавливается возле входа в офис, чтобы докурить сигарету и бросить ее в мусорный бак. Всего пол минуты спокойствия, прежде чем снова вернуться к толпе своих идиотов и до конца дня слушать, как у них нихера не получается выполнять их работу.

На втором этаже со стороны его кабинета раздается какой-то шум. Впрочем, Маджиму то нисколько не удивляет: опять, наверное, кто-то накосячил, и теперь оставшиеся в офисе парни силятся коллективно придумать, как решить проблему. Одно только тревожит: какого-то хрена эпицентром всей этой возни стал его кабинет.

— Босс, — вскрикивает один из них и все остальные замирают как по указке, вперив взгляды в Маджиму. Несколько пар глаз испуганно смотрят, будто нашкодившие котята, забоявшиеся, что получат от хозяина пиздюлей. — Мы…

Маджима заглядывает через дверной проем внутрь и первое, что видит — темно-коричневое пятно, окрасившее стопку бумаг. Тут даже думать не надо, кто во всем этом виноват. Маджима вздыхает раздраженно и пальцами дотрагивается до висков.

— Так, олени, а ну свалили все быстро. Я сам с этим разберусь, — мужчины робко кивают в ответ: на лицах у них читается недоумение, но Маджиме похер. Когда последний из них выходит из кабинета, Маджима запирает дверь на замок и оглядывается.

— И где ты, мелкий засранец? — бормочет Маджима себе под нос, нагибаясь и заглядывая под стол, где одна на другой составлены многочисленные коробки.

И зачем он притащил эту проклятую ящерицу сюда? Тогда ему это почему-то казалось хорошей идеей — не в квартиру же его нести в самом деле, вдруг еще все загадит. Когда Маджима нашел это существо — маленький грустный комок, спрятавшийся в размокшей картонной коробке — оно напомнило ему какую-то очень страшную облезлую кошку, но чем больше смотрит на него, тем больше понимает, что это никакая нихера не кошка. В конце концов у какой породы кошек на голове растут ебаные рога.

Уже потеряв надежду отыскать беспредельщика, Маджима поднимает голову и взгляд натыкается на морду, спрятавшуюся наверху шкафа между двумя цветными коробками. Этому говнюку поди еще и смешно наблюдать за тем, как его тщетно пытаются отыскать. Маджима поднимается на носки и хватает мелкого за шкирку.

— Еще раз такое устроишь, и я тебя отсюда выкину, ты понял меня? — глядя в черные блестящие глаза, отчитывает его Маджима. Держит его так еще немного, хотя и понимает, что не дождется никакого ответа, помимо неразборчивого рычания, а затем садит чешуйчатую тушку на один из стульев.

— Ты посмотри, какой бардак тут развел, а мне теперь убирать за тобой все это дерьмо, — ворчит Маджима, комкая испорченные кофейными разводами бумаги.

+2


Вы здесь » church cross » акции » нужны как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно