пост
Они не были уникальны. Они не были интересны. Они стали таковыми, потому что выжили и продолжали барахтаться, как Тимпоулы из сказки в банке с маслом. Только они упрямо, задыхаясь, раздвигали своими телами вязкую чёрную смолу отчаяния, которая смыкалась над ними с жадностью.
постописцы
эпизод недели

    church cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 115

    1

    Хочешь прийти в нашу церковь, но не знаешь, кем? Или знаешь, но нет каста и заявок, и ты не уверен, что тебя подхватят? А, может быть, ты принес совершенно огненную оригинальную идею, какой нет ни в каком официально существующем фандоме, и мечтаешь ее с кем-то разделить? Расскажи о своих хотелках здесь, и почти наверняка кто-нибудь откликнется на твои молитвы.

    Шаблон свободный ♥

    0

    2

    чего-то хочется, может кто-то подхватит

    - клинок (незуко/санеми, митсури/обанай, томиока/танджиро, томиока/санеми, аказа/ренгеку)
    - наруто (шика/наруто, шика/какаши, шика/неджи, какаши/ирука, шино/киба)
    - шингеки (леви, саша)
    - семья шпиона (аня/демиан возраста лет 16)
    - сумеречные охотники (малек)
    - уэнздей (ксавье/тайлер)
    - волейбол (разные пары)
    - блу лок (разные пары)
    - новобранец (люси/тим)
    - если альты то можно жужицу, а то дарка мне и в жизни хватает хд

    +2

    3

    Здравствуйте!
    У меня есть давний, незакрытый гештальт на фандом "7 сыновей: Джайкарн" вдруг кто-то знает!. Я могу взять любого почти персонажа оттуда, но пока сделаю упор на Мади. Если коротко о персонаже, то: принцесса; ребенок в 3-ем (из семи!) браков; ее старший брат является крутым конкурентом первому сыну и наследнику (а еще спец по алмазным големам, ага), зато саму принцессу считают "безумной", потому что она из-за "прародительской болезни" часто ловит глюки (но глюки эти больше походят на видения, своеобразный "хак" "системы памяти" мира и экстрасенсорные штуки); в целом довольно безобидна, но иногда бывает той самой "самой криповой сестрой года".
    Если вдруг кому такой персонаж интересен или кто-то еще помнит про "Джайкарна" и хотел бы по нему сыграть, маякуйте, я тогда зарегистрируюсь, и мы все обсудим!

    0

    4

    дратути! хочу поиграть!
    - дом, в котором (я дам вам рыжего, а вы мне дайте повыебываться тем, какой я рыжий и смерть, давайте наслаждаться уютом дома)
    - волейбол (я дам вам куроо или тендо, вот такой вот я молодец, давайте рефлексировать на спортивные лагеря и будущее)
    - ван пис (я могу принести вам дофлу, прикиньте???)
    - онмедзи. ну, вот эта вот веселая боговья гача (принесу вам сусаноо .з.)
    - аватар (принесу вам зуко)

    а вот мой пост

    Гоку для япошки странный - это говорят все его товарищи. Гоку смеется сквозь сигарету - это просто вы, гайдзины вонючие, припизднутые. Гоку не зависим от курения - он курит исключительно за компанию и чувства плеча ради. Однажды он курит рядом с больницей - и какая-то милая медсестра говорит классическое "курение убивает", ей не хватает рисунка с импотенцией или мертворождением во все ебало. Гоку смеется с беспечным "я тоже". Гоку не зависим от алкоголя - просто ему нравится коротать свободный вечер с холодненьким в руках. Будет это оружие или банка пива - в сущности, не слишком важно. Гоку зависим, объективно, только от наличия рядом якоря. Впервые за несколько лет службы рядом Гоку задается вопросом - а что будет, когда не станет Юграма. Он впервые предельно отчетливо понимает, что это - не "если". Это абсолютно точно и абсолютно понятно "когда". Возможно - скоро. Гоку для япошки странный - здоровенный и громко смеющийся. В лице его заметна примесь чего-то совсем не азиатского. Гоку смеется - видели "убить Билла"? В его версии фильма Ума Турман родила. Гоку впервые задается вопросом - может, не стоило нахрен рождаться совсем? Потому что когда Юграма не станет, Гоку попросту не знает, а что вообще ему, блять, делать. И почему не умирать рядом. Это кажется самым закономерным продолжением равенства - когда Юграм из боевой единицы станет очередной единицей в математике безликих потерь, Гоку просто не сможет оставить его там одного. И сдохнет рядом - потому что дальше не будет смысла. А теперь - теперь есть вопросы. Теперь - теперь есть сложности. Потому что, оказывается, так может случиться, что Гоку рядом попросту не будет. Что Юграм просто скажет "это быстро". Гоку еще следом посмеется устало с придурковатым "надеюсь, со мной продержишься дольше". А потом Юграма везут в реанимацию.

    Гоку судорожно выдыхает, когда это слышит. Гоку прикрывает глаза, потому что чувствует, что его сейчас разорвет. И его, и ближайшие несколько метров. Просто - сука! - разнесет. Он смотрит на Тридцать Шестого одним глазом - дышит тяжело, прерывисто, сипло. Под руками Гоку нещадно обращаются в жалкую пустоту и отчет, и карты, и столешница (детки обрисовывают ладошки карандашами, тут почти так же). Тридцать Шестой видит, как у Гоку начинают выделяться вены. Вены на руках - это не страшно. Куда больше его пугает пульсация вены на лбу - и то, как они червями ползут по шее. Он знает, что это значит. Потому что видел работу Флегетона на поле. Гоку - цепная псина, секрет в том, что у него очень короткая цепь - и она ни к чему не крепится. Если лишить его хозяйской руки, Гоку загрызет и не заметит. Гоку проходит ад в раннем детстве - и его совсем не напрягает вид ливера по периметру. Но - он боится, конечно. За Юграма. За Мавра. За Тридцать Шестого - счастливчика, каких поискать. Тридцать Шестой шумно сглатывает. Гоку не сводит с него взгляд дольше минуты. Тяжело смотрит. Пусто. Почти безумно. В голове щелкает мысль - если Юграм умрет, скольких убьет Гоку, прежде чем сдохнет от собственных способностей? Вероятно, тысячу. Или две.

    И этого ему будет мало.

    На первые сутки Гоку разбивает нос паре охранников в больнице и почти прорывается в реанимацию. Держат его буквально вдесятером - и вкалывают успокоительные. У него в личном деле это отразится скорее как неадекватная реакция на потери в составе. Гоку под седативными смеется, лениво приоткрывая правый глаз. Хрипло так смеется, недобро. Он может устроить потери в составе больницы - и посмотреть на их реакции. Гоку удерживают вдесятером - его останавливают не препараты, а то, что Маверик вкрадчиво объясняет его плывущему от дозы мозгу, что в реанимации все стерильно и его вмешательство может навредить. Почему-то Мавр говорит голосом Доу - и это, наверное, единственная причина, по которой крыть перестает. Ну, как перестает. Гоку слизывает кровь с костяшек и подмигивает охраннику, которому ваточкой аккуратно размазывают по ебальнику его же кровь, смешанную с соплями. Потому что нехуй лезть куда не просят, сопляк. Но ты это - не обижайся. В конце концов - нос на месте. Как и голова. Значит, реакция была адекватной. Все ведь живы. Пока.

    На вторые сутки Гоку обильно срется с врачами, потому что хорошо, стерилизуйте меня и впустите, окей? Почему-то не окей. Смех от предложения стерилизовать Гоку не понимает совершенно - и почти бросается пиздить докторишку ногами. Тридцать Шестой встает между ними и уверенно смотрит в глаза - они пялятся друг на друга несколько долгих секунд. Гоку фыркает - и никого не ломает. Он высиживает перед дверью в реанимацию двенадцать часов - остальные двенадцать проводит за ебучими картами и ебучими отчетами - все приходится переписывать и переделывать (и видит Кришна, Господь, Аллах и все его пророки, Гоку правда старается). Шесть с утра и шесть в ночи. Не спит он вторые сутки. И это не слишком в его понимании критично. Он волнуется. И сидит перед дверью - будто это что-то изменит. Отчет начинается со слов "Все прошло" - кончается на "заебись". Гоку не мастер пера - он описывает детали сухо, предел его метафор в отчетности - "как два пальца обоссать". Гоку выбрасывает черновик - потому что не может подвести Юграма. Вот такая вот простая математика. Сухие факты - сколько человек, как, кого, в какие дыры. С картами выходит всрато - потому что в этом разбирается лучше товарищ полкан. А Гоку - Гоку никогда не умел играть в европу универсалис и прочие контурные карты. Но старается, конечно. От усердия заливает в себя дохуя кофе. От идеи отмечать места вместо квадратиков вагинами (потому что здесь просто пизда) и хуями (потому что нахуй нам было сюда) отказывается. Юграму от этого будут долбить макушку - а он и без этого настрадался. Про сто седьмую пишет тоже - сухо. "Винтовка M107 производителя Barrett не продемонстрировала заявленного поглощения отдачи". Вместо "Я ссал в вашем Теннесси Ронни Барретту в руки" и "напиздели". Наверное, у Гоку просто не остается сил шутить. Гоку вторые сутки держит дистанцию с людьми - что для него, дружелюбного осьминога, нехарактерно. Юграм просил написать о винтовке. Гоку помнит. "Я быстро" - что?

    Третьи сутки он тоже проводит перед дверью. С самого утра. Перед этим читает отчеты - переписывает заново. Засыпает за столом - спину неприятно ломит. Но все равно с утра приходит сидеть на неудобные больничные стулья. Охранник тяжело дышит переломанным носом - Гоку это слышит, но не смотрит. Он смотрит только на дверь и ждет. Он знает, что стрелка ищут. Он знает, что уже почти взяли. Он знает, что поедет брать - как только Юграму станет лучше. Как только убедится, что лучше в самом деле стало. Тогда он сразу поедет за пидором - и выбьет из него все дерьмо. Долго, старательно выбивать будет. Пытки - они запрещены только в отношении пленных. Пока в плен не взяли - не считается, ага? Ага. Дезинтегрировать мудаку кожу живота и заживо копаться в его внутренностях звучит как охуенная идея. Просто идеальная. Прекрасная. Беаутифул.

    К концу четвертых суток Гоку устает. Заебывается. Он на стрессе - потому что волнуется. Потому что себя винит. Потому что хочет видеть и знать - все обошлось. Ничего страшного. Юграму никто больше не угрожает. На четвертый день рядом нет Тридцать Шестого - Гоку не сходит со своего поста. Сидит на том же месте столько же времени - до талого. Охранник, тяжело дыша носом, садится рядом - протягивает банку содовой. Она приятно холодит руку. Гоку только слабо кивает. "Друг?" - как-то очень-очень неловко спрашивает хмырь. "Подполковник," - припечатывает хрипло Гоку. Для него это не звание - других подполковников для Гоку попросту не существует. Есть только один - он признает только его власть и только его приказы. Для него это не звание - скорее вера. Такая - очень своя. Очень персональная. Как персональный Иисус, но меньше депеш модов и больше одного только Юграма. У Гоку темнеет кожа под глазами - и выглядит он хуево, наверное. Они сидят в тишине - Гоку не хочет разговаривать. У него нет слов - в глотке пересохло. Все волевые брошены на то, чтобы не устроить геноцид в Пакистане. Этой ночью он тоже не спит.

    А потом Юграма переводят.

    Гоку замирает перед дверью - он идет не первым. Но - вторым. Уважает право Маверика зайти раньше - Юграму это важно, важно и Маверику. Гоку - он подождет. Ему не трудно. Он почтительно дает время и пытается улыбаться ободряюще - ну, все же обошлось, мужики. Да? Ему нужно три секунды, чтобы войти, когда наконец-то можно. За эти три секунды в его груди образуется черная дыра. Она взрывается новой вселенной, когда за дверью оказывается вполне себе живой и почти что целый Доу. Гоку впервые за почти пять дней расплывается в добродушной улыбке. И делает шаг.

    Первым делом палате Муген делает главное - задвигает шторы. Так, чтобы палата не просматривалась. Это рефлекс - не дать снайперу обзор. Гоку не любит солнце. Почти пять дней Гоку наблюдает за каждым, кто входит в реанимацию - осматривает с ног до головы. Выискивает оружие, выискивает признаки нервозности, выискивает несоответствия. Не доверяет даже гражданским. Все окружающие для него - потенциальные убийцы.

    Но - не Юграм.

    Гоку хочет сказать "Ты охуел?". Хочет сказать "Ты охуел.". Хочет высказать вообще всю степень своего волнения. Не может выдавить из себя даже поганое "Хуево выглядишь" - физически не в состоянии. Сказать "я волновался" тоже не может - потому что все еще не осознает, что это чувство, сосущее под лопаткой бешеной тревогой - это волнение (паника и страх). Просто не может сесть и подумать, а что же такого чувствует - да, Гоку нужно вот так анализировать себя, чтобы попробовать понять, а откуда и что в нем происходит и как это назвать. Он просто знает, что это красное чувство. От красных чувств ему агрессивно и бешено. Красные чувства - это плохие чувства. От них свистит в башке. Гоку улыбается, усаживаясь рядом. Утомленно почесывает безымянным пальцем бровь. Мажет взглядом.

    - Тебе сто долларов на пиццу под чулок засунуть - или сразу в трусы? - Гоку смеется, демонстрируя выделяющиеся острые клыки. Красные чувства гаснут. Остаются зеленые. Зеленый цвет он любит.

    Юграм живой. Его приятно таким видеть. Гоку осматривает его внимательно - но не тем взглядом, которым сверлил людей почти пять суток. Юграма сверлить нельзя - в нем и так дырок понаделали. Слегка дергает бровью - хочет на долю секунды нахмуриться. Сама ситуация все еще вызывает в нем бешенство. И он все еще планирует заживо вырвать стрелку почки. И дать посмотреть на кишечник - как на новогоднюю гирлянду. План все еще охуенный. Гоку улыбается.

    - Тебе идет, - он скребет пальцами по простыни, это все от накопленного напряжения и внутреннего эмоционального истощения, Гоку не знает, что утомило его больше, красные чувства или отчеты, наверное, все же чувства, Гоку ненавидит осознавать свою беспомощность и ощущать неопределенность, это он понял за почти пять - сука! - суток, - можем сделать это парадной формой одежды?

    Он не против, правда. Выглядит-то красиво. Возможно, это тупое предложение - но умных у Гоку не осталось. Может, никогда не было вовсе. Может, ему приятно впервые за несколько дней говорить не обрывками фраз. Он чувствует себя наконец-то живым. Почти пять суток он провел в моральной реанимации.

    0

    5

    #p6154,сел в машину и сгорел написал(а):

    дратути! хочу поиграть!
    — дом, в котором (я дам вам рыжего, а вы мне дайте повыебываться тем, какой я рыжий и смерть, давайте наслаждаться уютом дома)

    вооот по дому я бы поиграл, но не так, что готов бежать и собирать каст, но милый (или нет) эпизод в альте - да
    И неспешный

    +1

    6

    я догнался и догнал форум, но сижу, сложив лапки, словно чмошнек без дома, ведь что еще взять с бомжары
    пришел просить помощи, а что еще делать, много ролей не потяну, а сидеть с твинками я не умею песос, научите в общем поясните, кому лучше ходить по округе и искать себе игор в плане сеттинга и завязки
    - vtm вселенная с собственным персонажем оттуда тут ведь можно неканонов, хотя персонаж игрока не может быть неканоном априори... короче либо шумный и воющий на луну гангрел, старый как пирамиды, либо дединсайд носферату я любил его, пока водил по настолке, в любом случае вампиры? вампиры, мир тьмы и вотэтовотвсе
    - warcraft новый синематик меня разъебал, стекольное стекло подвезли, классическое фентези с магией, сбором пати на ЦЛК и огромной мать ее херовиной торчащей из планеты
    - resident evil крыс где мои куриные грудки редфилд или прстгспд человек-гриб ленин итан, зомби, коронавирусы и высокие женщины

    0

    7

    #p7362,вот оно это вот оно написал(а):

    — vtm вселенная с собственным персонажем оттуда тут ведь можно неканонов, хотя персонаж игрока не может быть неканоном априори... короче либо шумный и воющий на луну гангрел, старый как пирамиды, либо дединсайд носферату я любил его, пока водил по настолке, в любом случае вампиры? вампиры, мир тьмы и вотэтовотвсе

    oh hi
    как отдельный аккаунт, персонажа в втм потяну вряд ли, но если таки доберетесь, с удовольствием возьму в альт, выгулять камарильского малка. втм не трогал руками давно-давно, но ради такого готов достать рулбук и вспомнить, почему же мне все это дело так нравится

    +1

    8

    Как здесь хорошо, атмосферно и волшебно! Битва Экстрасенсов... Господа, что думаете про сериал "Готэм"? Кто бы поиздевался над нормальностью и здравым смыслом на пару с Нигмой или Освальдом?

    0

    9

    #p14679,partner in crime написал(а):

    Нигмой или Освальдом

    приворот - 2500 или свидание с Фиш Муни https://i.imgur.com/tuFuBRx.png
    я бы подушнил с вами покруче Харви
    вы приходите, мы на месте нормальность сломаем

    0

    10

    Oleg Sheps,
    Заманчиво! Спасибо за отклик.

    +2

    11

    Здравствуйте!

    Хочется отыграть что-то русреальное или близкое к этому,может кто-то захочет утащить к себе

    плейлист волонтера
    битва экстрасенсов
    библиотекарь
    топи

    +2

    12

    Shadow, привет!
    плейлист всегда рад забрать к себе и в леса и не только)

    +4

    13

    #p17736,Tatarka написал(а):

    Shadow, привет!
    плейлист всегда рад забрать к себе и в леса и не только)

    Я только сериал смотрела.Этого будет достаточно,чтобы нырнуть в тему?)
    Книжных персов совсем не знаю.

    +2

    14

    Shadow, приплюсуюсь к татарке и добавлю, что у нас там ещё километр заявок на персонажей, один другого нужнее!

    +4

    15

    #p17731,Shadow написал(а):

    Здравствуйте!

    Хочется отыграть что-то русреальное или близкое к этому,может кто-то захочет утащить к себе

    плейлист волонтера
    битва экстрасенсов
    библиотекарь
    топи

    посмотрите заявки - наши парни оставили много заявок
    очень будем всем и каждому

    +2

    16

    #p17731,Shadow написал(а):

    плейлист волонтера

    продано.
    можете описать хотелки - может даже я вспомню какого-то персонажа (про которого в книге три строчки), а еще гляньте наши заявки, НУ МАЛО ЛИ

    это я вам от штапича отвечаю хд

    #p17731,Shadow написал(а):

    топи

    а тут поподробнее хд
    потому что мы с громом перепашем топи нахуй, но это не значит что не сможем пересечься)

    +3

    17

    #p17737,Shadow написал(а):

    Я только сериал смотрела.Этого будет достаточно,чтобы нырнуть в тему?)
    Книжных персов совсем не знаю.

    я тебе более скажу, искренне считаю, что и сериал можно не смотреть) так, только в общих чертах понимать зачем кучка добровольцев переодически в леса сваливает
    там книжных очень много, а вот информации о них на две строчки, так что будет полная свобода для фантазии

    +3

    18

    #p17738,Osa написал(а):

    Shadow, приплюсуюсь к татарке и добавлю, что у нас там ещё километр заявок на персонажей, один другого нужнее!

    Я смотрела краем глаза на Кашу,но сомнения терзают мою непостоянную душеньку.
    Осилю ли я играть девушку с помутнением рассудка?

    +2

    19

    #p17737,Shadow написал(а):

    Я только сериал смотрела. Этого будет достаточно,чтобы нырнуть в тему?)

    да

    +3

    20

    #p17744,Shadow написал(а):

    Я смотрела краем глаза на Кашу,но сомнения терзают мою непостоянную душеньку.

    а вы загляните к Скрипачу и поговорите с ним, думаю тогда сможете для себя прояснить подробности) может там все не так страшно))

    +2

    21

    #p17741,Marylin Kerro написал(а):

    посмотрите заявки — наши парни оставили много заявок
    очень будем всем и каждому

    Смотрела заявки на чудесных дам и не приглянулись.
    Пытаюсь вспомнить хоть одну симпатичную мне ведьмочку и подвисаю.
    Кэрро всегда в моем сердечке))

    +2

    22

    #p17743,Tatarka написал(а):

    я тебе более скажу, искренне считаю, что и сериал можно не смотреть) так, только в общих чертах понимать зачем кучка добровольцев переодически в леса сваливает
    там книжных очень много, а вот информации о них на две строчки, так что будет полная свобода для фантазии

    Мне такое нравится,когда есть скелет,а дальше от этого пляшешь уже сама.

    +2

    23

    #p17749,Shadow написал(а):

    Мне такое нравится,когда есть скелет,а дальше от этого пляшешь уже сама.

    там я сказала бы что не скелет, а так, максимум две косточки....

    +2

    24

    #p17747,Denis Titov написал(а):

    а вы загляните к Скрипачу и поговорите с ним, думаю тогда сможете для себя прояснить подробности) может там все не так страшно))

    Загляну к Скрипачу на чашечку чаю)

    +3

    25

    #p17742,Denis Titov написал(а):

    продано.
    можете описать хотелки — может даже я вспомню какого-то персонажа (про которого в книге три строчки), а еще гляньте наши заявки, НУ МАЛО ЛИ

    это я вам от штапича отвечаю хд

    а тут поподробнее хд
    потому что мы с громом перепашем топи нахуй, но это не значит что не сможем пересечься)

    По сериалу Топи.
    Сонечка класный и многранный на мой взгляд перс со своими тараканами и внутренними надрывами.
    Сестру отмолить пыталась,что опять же мне откликается.

    Если не Соня,то сестра у нее огонь.Правда имени не помню.

    Или героиня,которую Шпица играет.Катерина,если не путаю.

    +1

    26

    #p17750,Tatarka написал(а):

    там я сказала бы что не скелет, а так, максимум две косточки....

    как раз отличная затравка для голодного ролевика голодной собаки))

    +2

    27

    #p17753,Shadow написал(а):

    По сериалу Топи.
    Сонечка класный и многранный на мой взгляд перс со своими тараканами и внутренними надрывами.
    Сестру отмолить пыталась,что опять же мне откликается.

    Если не Соня,то сестра у нее огонь.Правда имени не помню.

    Или героиня,которую Шпица играет.Катерина,если не путаю.

    мне и соня нравятся, и катя.
    я не против с обеими девочками пересечься в мск или спб.
    по ходу я зависать буду в режиме до событий сериала. ничего не имею против поиграть в топи, но как в общий приход без мистицизма, где траванулись паленой водичкой и словили шизу.
    а потом нас оттуда вытащит гром и посадит хозяина в дурку

    +2

    28

    #p17759,Denis Titov написал(а):

    мне и соня нравятся, и катя.
    я не против с обеими девочками пересечься в мск или спб.
    по ходу я зависать буду в режиме до событий сериала. ничего не имею против поиграть в топи, но как в общий приход без мистицизма, где траванулись паленой водичкой и словили шизу.
    а потом нас оттуда вытащит гром и посадит хозяина в дурку

    Я бы внешку Катерина перекроила и отдала под нож хируругам.
    Ибо не симпатизию актрисе из фильма.
    Идея твоя мне нравится,но пока четкой картинки в голове не сложилось.

    +2

    29

    #p17760,Shadow написал(а):

    Идея твоя мне нравится,но пока четкой картинки в голове не сложилось.

    мы вполне можем разбираться с проблемами по мере их поступления и мои лс (с обоих профилей) открыты))

    +2

    30

    добросуток) подскажите, дамы и недамы, найдутся среди вас желающие сыграть по магической битве?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно