пост
Книги были повсюду. Книг было великое множество.
Хаотично сложенные стопками в углу, заботливо перевязанные бечевкой с причудливым витиеватым узлом, и ожидающие, пока до них доберется заботливая рука владельца магазина, чтобы внести их в каталог, описать и выдворить на полку. Стопки высились, как разношерстные башни, всех форм и видов, размеров и форм, подальше от места, где на них мог пасть глаз нерадивых посетителей и детей. Особенно школьников — они, как известно, главные недруги книг.

    church cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 121

    1

    Хочешь прийти в нашу церковь, но не знаешь, кем? Или знаешь, но нет каста и заявок, и ты не уверен, что тебя подхватят? А, может быть, ты принес совершенно огненную оригинальную идею, какой нет ни в каком официально существующем фандоме, и мечтаешь ее с кем-то разделить? Расскажи о своих хотелках здесь, и почти наверняка кто-нибудь откликнется на твои молитвы.

    Шаблон свободный ♥

    0

    31

    доброго времени!
    наткнулась на ваш форум
    хожу, брожу
    вроде как и хочется и колется, а чего хочется - непонятно хд
    давно не играла по ГП, но что-то вдруг вот стукнуло меня и захотелось вновь окунуться в эту атмосферу, может кого-нибудь посоветуете, кто прям нужен?
    а еще хочется в клуб романтики свои лапки пустить на роль Эвтиды
    я в замешательстве, люди добрые ._.

    0

    32

    confusion, доброго времени суток) по ГП можете взять того, кто вам больше нравится. Но я бы не отказалась видеть свою подругу Розу Уизли. Но и братьев бы тоже была рада видеть)

    0

    33

    День добрый. Не смогла пройти мимо данного форума. Взгляд зацепился за каст дневеиков вампира, захотелось узнать сюжет, ибо разрываюсь между Ребеккой (заявка прекрасна) и Кэтрин Пирс, но не понятно нужна ли она в сюжет.
    Так же хочется узнать будет ли актуальна древняя Греция (всякие Боги оттуда), так как тоже интересно, но то ли каст не увидела, то ли его нет, а быть первой не хочется, боясь остаться в гордом одиночестве и без игры.

    0

    34

    Дама с клыками, суток добрых. сюжет у нас строится в 2029 году и в 2013. но ничто не мешает играть любой отрезок, любые флэшбеки. для кэтрин и вовсе, полный карт-бланш, она хозяйка одного из адов, там можно так за кроссоверить, с люцифером, сверхами, богами и так далее. сюжет строится на измененных годах 2013-2014. трое, хоуп и ко, прибыли в 2013 и наследили, а потом ушли и тем самым заставили забыть. воспоминания можно по желанию вернуть. рады будем как ребекке, так и кэтрин

    Отредактировано Elijah Mikaelson (2023-11-29 12:56:18)

    +1

    35

    А вот и здравствуйте, добры молодцы и красны девицы!

    Хотелось бы вписаться в исторический каст в роли государыни Елены Глинской (которая матушка Ивана Грозного).
    Если верить учебникам, умерла она непозволительно молодой, так что хочу восстановить для Еленушки историческую справедливость и таки ещё всякого-разного поиграть, в том числе всякие заговоры и интриги.

    Вижу на внешности Светлану Ходченкову в образе из сериала «Годунов». Ну а что молода слишком на вид, так что же, может, матушка немножко ведьма (или множко).

    Откликнитесь, заберите к себе, обещаю много всяких идей и не пропадать!

    0

    36

    Еленушка, О БОЖЕ
    лайк авансом за необычный выбор роли

    приходите конечно, наш скромный исторический каст вам будет очень рад ♥ растопим ивану васильевичу вашим приходом его грозное сиротское сердечко?
    против ходчинковой ничего не имею против, в ней есть этакие вайбы сильной московской княгини https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/2/872316.png
    ПОЭТОМУ ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ

    +1

    37

    хонкай - келус
    зайчик - антон
    геншин - фурина
    токийские мстители - ханма, соя
    омори - санни
    yttd - сара

    хелм ми
    плз

    0

    38

    вечер в хату!
    собственно, у вас так красиво, а все заявки такие пиздатые-эстетичные, что я растерялся и решил сюда написать (вдруг кого зацепит).
    что ищу: спокойно-размеренной игры, драмы (не любовной, больше братско-сестринско-товарищеско-дружеской), чтобы пожрать стекла так прям основательно. преисполнился "словом пацана", могу в рф тематику, могу в мифологию, ну а так я довольно быстро вкуриваю обстановку.
    что умею: играть мудаков на 100% или мудаков с добрыми намерениями где-то между шестым и седьмым позвонками. девочками играю редко, пацаны в приоритете, от подростка до седины в бороде. посты в комфорте 3-5к, но могу расписаться и тогда сгорел сарай гори и хата.
    мой минус: пропадаю в реале, поэтому посты чаще всего пишу по выходным.
    мои плюсы: могу писать что угодно, от таксидермии и сталкерства до душещипательной драмы. нц тоже нормально, я взрослый мне уже можно. и гет, и слэш.

    пример поста:

    я знаю тепло камня, я знаю запах и цвет.
       но когда поднимаются птицы, я подолгу гляжу им вслед.
       я — змея, я сохраняю покой.
       сядь ко мне ближе, и ты узнаешь, кто я такой.

    спасибо, милая.
    благодаря тебе я понял, что могу жить вечно. скажи честно, только мне, минуя откровение перед самой собой — ты преднамеренно не сделала удар финальным, завершающим, прорезая мышцы и задевая жизненно важные органы? признайся, сдайся, скинь карты. убить меня подобно самоубийству, концу истории, в которой ты, мой маленький мангуст, хочешь быть замешан несмотря ни на что.
    знаешь, что самое прекрасное в нашей истории? бесстрашие. ты не боишься меня, а мне не страшен твой детский оскал. единственная, кто встал против, кто взглянул в лицо своим прошлым страхам. единственный, кто убивает тебя изнутри, подобно раковым клеткам — они умеют выжидать, пребывать в состоянии покоя, искать слабину в цепи, чтобы с треском её порвать. надо признать, я горд тобой, моя милая. ты зашла далеко, действительно далеко, непредсказуемо и удивительно. однако, этого оказалось недостаточно, чтобы радикально изменить исход финала. и вот я жив, я перерождён — чешуя сброшена, а клыки всё также сдобрены отборным ядом.

    вижу, тебе было весело, даже нашёлся прекрасный, великодушный ангел, который вытащил с самого дна, дал надежду, веру и, как банально, любовь. ты влюбляешься или уже влюбилась, мне неведомо, но я определённо знаю, что под его рясой скрывается демон. иначе бы ты не задержалась надолго, милая, иначе ты просто не любишь и не хочешь.

    меня не удастся обмануть.
    и не переживай, мне твой драгоценный священник не помеха. я научился жить с хорошими людьми, научишься и ты. это несложно, куда больше выматывает образ благодетели, который нужно периодически поддерживать в качестве алиби. но ты способная, милая. у тебя это тоже получится.

    у меня накопилось столько вопросов, столько ответов ты унесла с собой, эгоистично не дав мне их услышать из своих прекрасных, мерзких уст.
    ты, должно быть, уже нашла моё от руки написанное письмо в своём почтовом ящике. да, я знаю, где ты свила своё новое гнёздышко. одна или с ним, мне всё равно.

    куда важнее — придёшь ли ты в мою ветхую, заброшенную и скрытую от дневного света нору?
    ты приползёшь по указанному адресу бесшумно, как призрак, как фантом и наваждение.
    не разбрасывая следов, не выдавая присутствия, не пороча свою новую жизнь.

    мне же ничего другого не останется. кроме как оставить дверь открытой, чтобы, сидя в кожаном кресле в гостиной, смежной с прихожей, и докуривая вторую сигарету, сказать тебе:
    — я скучал.
    а ты, сука?

    0

    39

    iamx, не могу пройти мимо: вам очень-очень надо к нам!
    будем рады любому выбору, но рекомендуем присмотреться к кащею и освободившемуся зиме (турбо вас и за брата, и за сестру расцелует)  https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/2/22218.png

    +1

    40

    /активно зазываю в опг/

    0

    41

    вот это я удачно зашёл!

    #p32052,Natasha Rudakova написал(а):

    iamx, не могу пройти мимо: вам очень-очень надо к нам!
    будем рады любому выбору, но рекомендуем присмотреться к кащею и освободившемуся зиме (турбо вас и за брата, и за сестру расцелует)

    #p32053,Turbo написал(а):

    /активно зазываю в опг/

    приветствую, понял-принял! опг наше всё. кощей топ, но братишки важнее, поэтому попробуюсь зимой!

    0

    42

    ой бля забыл спросить лол
    пожелания по зиме будут? канон понятно, но может что персональное

    0

    43

    #p32059,iamx написал(а):

    попробуюсь зимой!

    можете потом стучаться ко мне лсчку, если хотите неторопливый эпизод с красивой девочкой https://i.imgur.com/GiAeyLI.png

    +1

    44

    iamx, кормить меня, меня здесь все подкармливают
    а если серьезно, то ничего такого: он у нас парень без предыстории пока что, так что просто учитывать базовый канон и вертеть им в любые стороны по своему желанию. поддержим все ваши хэды — главное приходите

    +1

    45

    #p32062,iamx написал(а):

    ой бля забыл спросить лол
    пожелания по зиме будут? канон понятно, но может что персональное

    ай, как я рад!
    смотри, на дворе у нас сейчас 1992 год, группировка ещё держится, но из-за того, что между Турбо и Зимой происходит борьба за лидерство, внутри опг появились трещины.
    в общем, состояние шаткое
    тут ещё бандюги всякие появились, малиновые пиджаки и золотые цепочки размером с палец.
    придётся как-то выживать.
    а так, все в принципе, как и в сериале в плане отношений между турбо и зимой.

    +2

    46

    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/223/t713492.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/223/t290465.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/223/t481411.gif

    ну вот хд

    +3

    47

    здравствуйте
    походила посмотрела
    тянет в славянку, давно уже, но как - то всё не было достаточного желания, видимо
    посмотрела заявку на белку, интересно, но как - то сомневаюсь, поэтому буду очень благодарна, если каст или представители смежных, приближенных тематик, подскажут какой персонаж был бы интереснее)
    я думала про снегурочку, лису (патрикевна ага), хозяйку медной горы
    если говорить про мужских персонажей, в них тоже могу, интересно
    тут думала про домового

    эт всё просто некогда хотелки - заготовки из которых я потихоньку хочу что - то слепить
    всегда открыта к предложениям, идеям и мыслям

    заранее спасибо
    всех с наступающим

    0

    48

    колядка, здравствуйте! А какие сомнения?)
    Но вообще, и Лисе, и Снегурочке будем рады. И кому-нибудь из 12 месяцев (тут хорошо бы по ретеллингу "невеста ноября", но можно и совместить классический вариант и ретеллинг). Просто конкретно на Белку есть готовая заявка и сюжет )
    А еще есть заявка на Купца от Алёнушки )

    +1

    49

    доброго времени! я пришёл, но теперь не уверен в роли.
    чего-то хочется, а чего не знаю xд

    [клуб романтики. секрет небес]
    [однажды в сказке]
    [пожарные чикаго]
    [9-1-1]
    [гп]
    [сотня]
    [винкс/сериал винкс]
    [дв]
    [ходячие мертвецы]
    [хор]
    [остаться в живых]

    0

    50

    Blake Gallo, каст ДВ будет рад любому пополнению, мы всех примем и утащим в игру по крайней мере я

    +1

    51

    #p34145,Katherine Pierce написал(а):

    Blake Gallo, каст ДВ будет рад любому пополнению, мы всех примем и утащим в игру по крайней мере я

    я склоняюсь больше к каю паркеру
    привык им играть

    0

    52

    Blake Gallo, у нас как раз есть Лиззи, думаю вам будет, что обсудить, отыграть

    0

    53

    Попытка не пытка, я считаю хд

    Доброго времени суток, очень хочу взять роль Арсения Попова, интересует очень важный момент, не хочет ли кто из игроков взять Антона Шастуна в пару к нему?
    Вдруг здесь есть заядлые Артоновцы, которые хотели бы отыграть много чего хорошего и интересного)
    Я взрослый адекватный чел. пишу посты от третьего лица с птицей-тройкой. посты могут быть от 3,5  и до 7 к, стараюсь писать посты в ответ на пост сразу же или же на следующий день. по долгу не заставляю ждать со-игрока
    вдруг, кто захочет, а я подожду :з

    0

    54

    приветики
    понравилась ваш каст славянки
    но в заявках только милфы
    не ищет ли кто истинного (не)пидора на сюжет?

    0

    55

    Арс, дор_пи, вы бы постики какие-нибудь хотя бы вкинули. вдруг кто откликнется

    +1

    56

    #p62809,дор_пи написал(а):

    приветики
    понравилась ваш каст славянки
    но в заявках только милфы
    не ищет ли кто истинного (не)пидора на сюжет?

    Простите, можно попросить пояснить, что вы подразумеваете? Вы хотите мужского персонажа в негейский пейринг или что? )

    +1

    57

    DEMYAN TESHATA, всё верно

    0

    58

    дор_пи
    А... ну, к сожалению, тут я не помогу, но может, кто-нибудь из каста заинтересуется )
    Попробуйте пост принести, действительно )

    +2

    59

    Арс
    я не зря мимо проходил
    мне бы связь твою для обмена постами и тд.
    и всё может быть.

    0

    60

    всем здравствуйте, я начинаю свой шедеврорассказ о том, чего хотелось бы. поползав по всем вкладкам, я облюбовал фандом славянской мифологии, в который стабильно раз в пару месяцев вмазываюсь так, что из ушей уже начинают течь мои мини-хтоне-сюжеты, не помещаясь в голове. пошуршав по всем сусекам ролевых, я опять наткнулся на кладбище, но не самолетов. потому вползаю сюда, как на последнюю инстанцию. а еще случилось страшное: меня дернул бзик, что срочно надо отыграть вообще хоть что-нибудь, хоть кого-нибудь с лицом никиты ефремова. это вот основа, так сказать, база. озвучив в довольно сдержанной форме свое сумасшествие, перехожу к вопросам, которые будет удобнее раскидать по пунктам:

    — дорогая тусовка славянской мифологии, хочу к вам притащить свою обсессию в виде лешего или ярило. как на это смотрите, свободно ли место и внешность?
    — если на первый вопрос ответ «да», то мне бы очень хотелось найти добровольца, который подхватит, объяснит ваш замут и поможет влиться. для удобства, могу дать свою телегу или же уже сейчас зарегистрироваться, чтобы спокойно пообщаться в сообщениях.
    — есть такой момент, что если играть в ромэнтик вэй, то хотелось бы чего-то в сторону гейщины. если кто-нибудь подхватит,  то буду рад, а так готов к  любым сюжеткам в большой дружной славянской семье.

    по запросу обязательно вышлю пример какого-нибудь поста.

    спасибо за внимание, очень буду ждать ответа!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно