пост
Книги были повсюду. Книг было великое множество.
Хаотично сложенные стопками в углу, заботливо перевязанные бечевкой с причудливым витиеватым узлом, и ожидающие, пока до них доберется заботливая рука владельца магазина, чтобы внести их в каталог, описать и выдворить на полку. Стопки высились, как разношерстные башни, всех форм и видов, размеров и форм, подальше от места, где на них мог пасть глаз нерадивых посетителей и детей. Особенно школьников — они, как известно, главные недруги книг.

    church cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 121

    1

    Хочешь прийти в нашу церковь, но не знаешь, кем? Или знаешь, но нет каста и заявок, и ты не уверен, что тебя подхватят? А, может быть, ты принес совершенно огненную оригинальную идею, какой нет ни в каком официально существующем фандоме, и мечтаешь ее с кем-то разделить? Расскажи о своих хотелках здесь, и почти наверняка кто-нибудь откликнется на твои молитвы.

    Шаблон свободный ♥

    0

    91

    Мне прям чертовски очень хочется поиграть по дозорам Лукьяненко потому что вчера со снотворных таблеточек меня приглючило, что я провалилась в сумрак, это знак
    Но вот вопрос - желает ли кто-нибудь сыграть и все такое? Необязательно по фандому, можно всякое-разное на межфандомить, я это дело люблю, и чем бредовей - тем лучше.
    Игрок я неспешный и по дозорам ещё не играла, но пора уже когда-то начинать, я не молодею.

    0

    92

    #p111917,я не ольга я антон написал(а):

    Мне прям чертовски очень хочется поиграть по дозорам Лукьяненко потому что вчера со снотворных таблеточек меня приглючило, что я провалилась в сумрак, это знак
    Но вот вопрос — желает ли кто-нибудь сыграть и все такое? Необязательно по фандому, можно всякое-разное на межфандомить, я это дело люблю, и чем бредовей — тем лучше.
    Игрок я неспешный и по дозорам ещё не играла, но пора уже когда-то начинать, я не молодею.

    вкусное предложение  http://i.imgur.com/20kq192.gif
    а я (тоже неспешный и в дозоры играл только у себя в голове) не так давно ночью залпом пересмотрел обе экранизации. это знак? не знак? давай проверим)

    матчасть в плане того, как крутятся шестеренки в работе магии, щас сдам наверное на троечку с небольшим. события книг помню практически никак.
    на вопрос "кто икона моды?", отвечу без сомнений "завулон" )0))

    думаю, что сыграл бы кого-то из фандома, а кого - ето надо проводить экспертизу. регайся, да залетай в личку - дальше порешаем, чо и куда)

    Отредактировано Fugo Pannacotta (2024-03-28 02:35:19)

    +2

    93

    я не ольга я антон
    Мы что с Артуром для тебя шутка...
    Если хочется чего-то охуенного и всратого, можно зайти ко мне, например.
    Предложения уровня "нужно собрать всех мейл!блестящих и отправить их в дневной дозор" и "делай вдох, я говорю: фем!саушкин, а? а?" прилагаются. Со мной можно в аушки, можно не в аушки, можно в кроссоверы, а можно просто долго отписывать, как сложно работать под начальством Завулона. Ничего конкретного тебе сейчас не предложу, потому что не понимаю, каких тебе самой персонажей хочется, нужны детали.
    Скорость мне не очень важна, но важно, чтобы человек двигал сюжет вместе со мной.

    +7

    94

    я не ольга я антон
    батя в здании
    а если серьезно, то я дед я с удовольствием поварюсь во всех этих дозорных буднях, кого бы ни взяли, если будет такое желание. с одним нюансом: я очень_медленный. прямо вот так — очень. так что если горите пожаром "прямо здесь и прямо сейчас" — это лучше к донникову, он вам сто процентов устроит все оттенки приключений.

    Отредактировано Zavulon (2024-03-28 08:43:52)

    +7

    95

    А фем!городецкий как вам хд
    Я переспала с этой мыслью ужаснулась, потому что я реально опять ничего не помню (перечитывала всю сагу, включая пальмиру зачем... год назад, а башка все равно дырявая)

    fugo pannacotta, зарегистрируюсь и накурим что-нибудь может быть *-* я честно, пока сама не шарю кого играть, но кажется хочу девочку
    А икона моды Завулон это никаких сомнений, так что вот у нас уже есть общее, хорошее начало

    aleksandr donnikov, я бы подвигала сюжет, это дело... Но надо понять как чего кем, потому что вот чтобы кого-то конкретного сыграть - мыслей пока нет, но идея с фем и мэйл персонажами, конечно, очень хороша, так как даёт какой-никакой простор
    Может быть, есть какие-то представления какого типа персонаж подошёл бы? Темный/светлый или характер или какой-то элемент истории... В общем, если есть какие-то идеи, я бы постучалась в личку ну и сама начинаю думать, так сказать, в силу своих интеллектуальных возможностей

    zavulon, меня медленность не пугает, так что возьму на заметочку с удовольствием!

    0

    96

    Приветствую. Как быть если хочется в Балдурс Гейт 3 но осилил лишь до второго акта  (плюс закрыл ряд квестов с сопартийцами, освободил ангелочку из заточения не дав Шэдоухарт ее кокнуть),  но дропнул из-за подрыва седалища на штурме Лунных башен из-за того что по неведомой причине часть квестов автоматом перекрылись и замучали мисы на кубах атаки у ряда персов?))
    Извините за нытье))

    0

    97

    Доброй ночи!
    Активно смотрю на ваш прекрасный исторический каст и очень хочется спросить: что там у вас в поздние времена империи происходит интересненького? Очень-очень хочется присоединиться, но не знаю кем))

    0

    98

    ромашка
    привет!
    ( позволю себе побыть секретарем распутина, пока он болеет ).
    у нас уютный и комфортный для, в общем-то, самых разных идей каст https://i.imgur.com/5QTzSg7.png в этом периоде у нас планируется развилка: кто хочет - играет каноничный переход ри в ссср, кто нет - делает вид, что революции ( это who? ) никакой не было и фантазирует на тему ' а что, если бы... '. как вы понимаете, гришка и я находимся именно во втором варианте хд
    а в альтернативной ри у нас почти что та же карамора, но своя. мистика, всякая хтонь, где она может быть применима, живой и вполне себе очень настоящий колдун распутин ( тоже в прошлом царь, но немного другой ) у фактической власти, которого никак не коснулась попытка юсупова его прижучить, то есть по сути покушения не удалось. романовы больше не правящая династия, но ничего не мешает им придумать что-нибудь другое.
    это если вкратце! у нас планируется много чего, поэтому будем рады любому пополнению в касте ♥ приходите обязательно, если не смущает наша некоторая медлительность))

    0

    99

    fyodor basmanov
    Ого! Звучит как то, во что действительно надо вписаться))
    Хотела прийти какой-нибудь из княжон Романовых, но ещё посижу, подумаю тогда - может, и неканоном впишусь каким-нибудь.
    Спасибо за ответ!

    0

    100

    ромашка
    не за что! будем ждать в любом амплуа https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/2/812282.png

    0

    101

    всем привет! ужасно люблю клуб романтики и ужасно хочу по нему поиграть
    шарю практически за все истории, но в особенности хочется простого человеческого:
    - тени сентфора;
    - легенда ивы;
    - арканум;
    - кали (любая);
    - теодора;
    - песнь о красном ниле;
    - эдемов сад;
    - бездушная.
    - или любая другая, если вы мне немножко поможете!
    пожалуйста, возьмите меня, я готова на что угодно и куда угодно, поиграть по кр — моя мечта
    мур!

    0

    102

    #p113955,bwoooom написал(а):

    — песнь о красном ниле;

    Дня) В принципе могу забрать в любую новеллу, даже была идея Амена-Эвтиды. В общем, прибегай, давай обсуждать  https://i.imgur.com/PmnhluR.png

    +1

    103

    bwoooom
    Я, если понадобиться, смогу подхватить по Кали и песнь о Ниле.

    +1

    104

    #p113955,bwoooom написал(а):

    — кали (любая);

    У нас тут каст КПС не за горами (только немного разгребёмся с реалом)
    А ещё охотно утащу Вас в аушку по бездушной, любимая история сейчас, вот честно :3

    +2

    105

    0.0 минутка стариковского ворчания. все транслитерации имени юрий на инглиш — странные.
    0.1 хочу в ваш маленький уютный дозорник. собственно, юрием. заявку на антоху видел, облизнулся, но какой из меня светлый? ко мне семь смертных грехов на работу устраиваться приходили.
    0.2 да, кстати, я лютый npc'овод, в моих постах могут появляться всякие помощники, прихвостни и подкустовные выползни, а иногда и враги. готовьте своё “рукалицо”.
    0.3 ттх постов. 3-5 тыс. зн., от третьего лица, только в прошедшем времени. в первом и втором не играю, не читаю... не воспринимаю физически. понять и простить. с большой буквы, грамотно, по красоте.

    0

    106

    yury
    приветики, дозорный. я бы тебе свою компанию или компанию алика в перспективе предложил, но последний пункт — увы, не судьба, пишу я во всех лицах и временах, лапслоком и как угодно, а все требования к постам — не воспринимаю физически, так как они делают мне некомфортно. ну, донников, собственно, в той же лодке. эх, печаль-беда.
    но, у нас еще есть чудесные ребята из дневного и ночного: @Yulia Saits и @Gera Kerovsky (махните платочком или моргните три раза)

    Отредактировано Zavulon (2024-04-11 10:02:51)

    +7

    107

    yury
    Я с удовольствием бы сыгралась по требованиям подхожу хд, есчо, можете зарегистрироваться, обменяемся постами посмотрим понравится иль нет, я к соигрокам абсолютно нетребовательна, лишь бы сюжет интересный был, а его - можем придумать-намутить, я это дело очень люблю и уважаю. Главное, чтоб в удовольствие всем было)

    +3

    108

    не кр единым. добра.
    вдруг у кого есть желание/знание поиграться по новеллам лиги мечтателей. нет, ну а вдруг, найдется тот, кто знаком с этим приложением.
    в частности интересует история про дикий запад - блуждающий дух; можно рассмотреть новую про вампиров - vampus novus, сейчас пока мало, что понятно, но интересно. закон зверя хорош - готова им пошуршать;
    nb! для разнорядки могу составить в альтах компанию и по кр-овским историям;

    0

    109

    #p120211,залетная написал(а):

    не кр единым. добра.
    вдруг у кого есть желание/знание поиграться по новеллам лиги мечтателей. нет, ну а вдруг, найдется тот, кто знаком с этим приложением.
    в частности интересует история про дикий запад — блуждающий дух; можно рассмотреть новую про вампиров — vampus novus, сейчас пока мало, что понятно, но интересно. закон зверя хорош — готова им пошуршать;
    nb! для разнорядки могу составить в альтах компанию и по кр-овским историям;

    Я встал на тернистый путь закона зверя и пока что в процессе, но меня так захватил сеттинг, что поиграю с огромным удовольствием :3
    vampus novus тоже нравится, с радостью составлю компанию. Так что приходите, можете стучать смело в личку!
    ну а про кр так вообще говорить нечего, только шепните

    Отредактировано Kamal Rai (2024-04-11 13:30:57)

    +2

    110

    залетная
    добра!
    даешь лигу в массы  https://i.imgur.com/pTMi2Zj.png  закон зверя и блуждающий дух очень хороши, приходите, без игры не останетесь

    +3

    111

    #p120196,Yulia Saits написал(а):

    по требованиям подхожу хд

    так это не требования были, а то, что обычно выдаю я. хд ну кроме постов от третьего лица — тут, да. не могу читать от двух других. беда.
    окей, я на выходных регнусь, придумаем что-нибудь
    или раньше

    0

    112

    yury
    ожидаю  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/70004.gif

    0

    113

    прежде всего

    хуевый день. про такие дни говорят: хуевый день. погода дерьмо. жизнь дерьмо. в кармане последняя пачка, а он сидит на ступеньках дурдома и осмысливает, что женщина, выплюнувшая его на свет все-таки сдохда.

    тогда. там, у магазина, когда он столкнулся с этой мужской версией черлидерши и тот разнылся, козински как-то сам собой сказал, что у него вся семья сдохла, хотя тогда он еще не был уверен на все сто. нет, кто-то из его бесчисленных приемных матерей откидывались в процессе, но он говорил про родных. о смерти отца он узнал из дневника и хоть мысли в нем и чередовались со стремными ритуалами, он почему-то верил во все, что там написано. даже в ритуалы. иногда он даже засматривался на бритвенные станки в магазине «все по три доллара», пока перед глазами плясали руны из книги. сможет ли он заглянуть за грань, если нарисует их своей кровью? любопытство щекотало под ребрами, даже с полным пониманием, что случится ничего. потом правда он вспоминал, что не хочет закончить как мать — в дурке.

    так-то он должен быть благодарен, что хоть это узнал. повезло ему, что в коридоре наткнулся на мужика, как его там, хрен знает, наверное кто-то из лабродорового выводка всем известного, он чет слышал что у него кто-то из родичей был по шизикам. приятный короче был мужик. но не потому, что напомнил эшколя, а потому что сказал той усохшей пизде за регистрационной стойкой, что к аделин никто и при ее жизни не ходил, потому никто не обеднеет, если он расскажет мальчику, что она прожила тут последние годы своей жизни и умерла в том году от сердечного приступа.

    козински мял пачку сигарет в кармане. задницу морозило от мраморных ступеней. странно это было. он никогда не знал свою настоящую мать, а потому, конечно, не мог ее любить. но чувство, что она где-то есть и, возможно, жива, что он может когда-то найти ее пусть даже для того, чтобы назвать ебанутой сукой, которая испортила ему детство — оно как-то грело что ли. а теперь он как будто снова ее потерял.

    пошел снег.

    — ну и чего разнылся, — он сплюнул на землю и поднялся.

    ну сдохла она и сдохла. и туда ей и дорога. что для него поменялось? да ничего. также нечего жрать, также негде спать. также он никто и звать его никак.

    козински вывалился на дорогу. мельком глянул на расписание автобуса и понял, что проебался. последний уехал где-то час назад. видимо, пока он трепался с врачом.

    блять.

    козински сжал непослушную челку.

    ну какой хуевый день. от и до.

    он ходил туда-сюда, зло пиная камни, будто решение должно было прийти к нему само. хотя он уже знал, что оно одно и тошное до одури.

    нужно было сделать то, что он ненавидел больше всего.

    нужно было сделать то, от чего его тянуло блевать.

    нужно было сделать то, от чего ему ломило виски и хотелось взвыть.

    нужно было попросить о помощи

    ⋆꙳•❅*°⋆❆.ೃ࿔*:・*❆ ₊⋆

    козински с шумом открыл дверь чужой тачки и плюхнулся на переднее сиденье. как правило, он держал ситуацию под контролем, а если нет, так ему было на нее похуй. за ним всегда был этот шлейф дарк парня, или может это запах псины. не суть. казалось, что он не сделал ничего такого. и что он много раз как раз таки чего такого и похуже делал. тут он просто попросил

    друга

    приятеля

    знакомого

    эшколя. попросил эшколя забрать его из одной задницы. не такое уж великое дело. но по мозгам дало сильнее, чем его первая кража.
    у козински было свое понимание мира. философское. все короче, находится в балансе. есть его опекуны. они о нем заботятся, а им плятят деньги. есть козински, он пиздит из магазинов и если его поймают, то будут в праве отпиздить. это честно. ну и так далее. а чтоб кто-то просто прихал. просто вот потому что козински попросил. и не стребовал ничего взамен. козински и сам бы отдал, лишь бы отделаться от липого чувства, что его картина мира рушится и что он кому-то должен. только у него ничо не было. даже былой уверенности походу, потому что обычно козински спокойный как удав. если бы они были тут, потому что нужно эшколю, то козински давно бы закинул ноги на приборную панель и вальяжно бы начал учить этого щенка жизни.

    а так он только окно открыл.

    — закурю? — бросил он и впервые обернулся на эшколя, сконцентрировав на нем свой взгляд.

    роли

    omori - sunny
    touken ranbu - yamatonokami yasusada, tsurumaru kuninaga, ookurikara
    migi to dali - migi, dali
    mayonaka no occult koumuin - huehuecoyotl, arata miyako
    K project - yashiro isana, mikoto suou
    mars red - shuutarou kurusu
    paradox live - allen sugasano. youhei kanbayashi
    dororo - hyakkimaru
    donten ni warau - soramaru kumou,
    shiki - natsuno yuuki
    Junji Ito collection - yotsutsuji no dishounen, souichi tsujii
    goose mountain - fox

    0

    114

    #p132534,ножик написал(а):

    omori — sunny

    уже давненько хочу поиграть за обри, так что буду рада составить компанию как минимум в альте

    +1

    115

    #p132534,ножик написал(а):

    migi to dali — migi, dali

    да, просто да, тысячу раз да, как я рад видеть здесь этих мальчиков
    готов взять твинка ради такого и всю банду оттуда искать

    +1

    116

    Добра вам, милостивые люди. Наведу суету безвозмездно, то есть даром!)
    Полетал по форуму здешним красотам, да вот определиться, куда мирянину филейную часть приземлить, пока не получается.  Мечусь меж двух огней в нерешительности. И вот зашел-таки постучать в двери, авось кому пригожусь. Приглянулись мне славянский фольклор, да дозорные, а вот  где якорь бросить - не решусь никак. Не хотелось бы пролететь, как фанера над Парижем, сунувшись, куда не след.
    Игрок я неспешный, (но тут как муза вилкой ткнет), нетребовательный. Количество букаф/стиль написания/скорость/очередность - все это не имеет значения. Главное, чтобы всем было интересно и комфортно. Признаюсь честно, на подобный форум заблудил впервые (обычно в иной стороне суету навожу). Играю в разных направлениях, кроме сахарной романтичной романтики - от нее у меня зубы сводит и тянет разбавить чем-нибудь эдаким. Без веских причин игры не кидаю, о вылетах из писуя в неписуй по причинческим технинам предупреждаю.

    Пришлепаю пост из старого эпа, чтоб, если что, опосля не было разочарований, мол "што за... спаси, боже".

    Заранее благодарствую за уделенное время.)

    0

    117

    #p138934,скиталец написал(а):

    славянский фольклор

    махну рыжим хвостом и спрошу, а не приглянулся ли вам кто из имеющихся славянских заявок?) или, быть может, есть какие-то свои мысли/пожелания на этот счёт?

    ну а как админ, ответственно призову дозорных, чтобы всё было по-честному!

    уважаемые, общий сбор!
    @Anton Gorodetsky
    @Geser
    @Zavulon
    @Aleksandr Donnikov
    @Yulia Saits
    @Kostya Saushkin

    +3

    118

    #p138934,скиталец написал(а):

    дозорные

    привет.
    и у меня, и у Артура есть заявки на помощников, к тому же лично я всегда буду рад любому ночному дозорному, просто мои руки никак не дойдут до заявок еще и на них.
    у Алисы Донникова есть всратейшие хотелки собрать неканонов в мейл!Блестящие, а так же ему нужна Галя любого пола аминь.
    у Кости еще есть охуенная заявка на маму, кстати.

    к нам всегда можно зайти в лс, если что-то приглянется и обговорить, будем рады.)

    Отредактировано Geser (2024-05-16 07:27:23)

    +5

    119

    скиталец
    Маска, это же с тобой мы вчера курили за мир и любовь?
    Заходи, дорогой, гостем будешь) Если не приглянутся заявки, давай накурим неканона, готов вписаться за любой из этих двух кастов.

    +4

    120

    скиталец
    привет,
    гесер уже по важному от каста расписал, добавлю только, что буду очень рад любому из сотрудников дневного дозора, если вдруг ты куда-то в эту сторону смотришь. но, важный момент: если ты решишь прийти конкретно ко мне в лс, чтобы накурить персонажа вдвоем —  сразу скажу, что вот таким методом я точно не умею пользоваться. мне важно, чтобы у человека в голове уже был какой-то желаемый образ и конкретные пожелания к сюжетной части, а уж я с любым могу законнектиться и договориться.

    как говорится, будем рады, что бы ты ни выбрал.)

    Отредактировано Zavulon (2024-05-16 09:00:57)

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно