пост
Книги были повсюду. Книг было великое множество.
Хаотично сложенные стопками в углу, заботливо перевязанные бечевкой с причудливым витиеватым узлом, и ожидающие, пока до них доберется заботливая рука владельца магазина, чтобы внести их в каталог, описать и выдворить на полку. Стопки высились, как разношерстные башни, всех форм и видов, размеров и форм, подальше от места, где на них мог пасть глаз нерадивых посетителей и детей. Особенно школьников — они, как известно, главные недруги книг.

    church cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 121

    1

    Хочешь прийти в нашу церковь, но не знаешь, кем? Или знаешь, но нет каста и заявок, и ты не уверен, что тебя подхватят? А, может быть, ты принес совершенно огненную оригинальную идею, какой нет ни в каком официально существующем фандоме, и мечтаешь ее с кем-то разделить? Расскажи о своих хотелках здесь, и почти наверняка кто-нибудь откликнется на твои молитвы.

    Шаблон свободный ♥

    0

    61

    камо грядеши?
    всех позовем @Morena @Kot Bayun @Koshchei

    +1

    62

    камо грядеши?
    доброе утро
    - под первый пункт - и то, и другое - да, свободно, и возможно мы даже больше за лешего, потому что чуть-чуть думали что-то как-то сообразить большое зло, но до дела руки не дошли, пока что...
    - не могу себя причислить к тем, кто отчетливо все понимает, я оч плавающий в теме персонаж, поэтому рассчитываю на помощь кота (@Kot Bayun, помогай старому) (с мореной сюжетно мы не связаны, увы)
    - от себя не готов ничего такого предложить в плане отношений, только сюжетную игру (как ру-реал - тут у меня лично пока как-то больше идет, сказочно тоже - но с большим скрипом, мозги как-то... высохли)
    и да, очень хотелось бы увидеть пост вашего авторства, чтобы понимать что куда и сойдемся ли мы стилем письма

    +2

    63

    камо грядеши?
    Просто прошёл мимо, чтобы подметить ваш ахуительный восхитительный слог. Не мог промолчать, за сим откланяюсь и пожелаю удачи в поиске.

    Отредактировано Master (2024-02-05 09:42:16)

    0

    64

    меня не звали, но я все равно пришел)
    в целом я присоединяюсь к коше, только чуть дополню.

    #p64032,камо грядеши? написал(а):

    — дорогая тусовка славянской мифологии, хочу к вам притащить свою обсессию в виде лешего или ярило. как на это смотрите, свободно ли место и внешность?

    да, свободны и внешность, и роль/роли, единственное что леший куда-то больше к сказкам тяготеет, а ярило - к мифологии, тут уж вам определяться куда больше несет. по мифологии, думаю, морена заглянет и пояснит. за сказочки скажу, что у нас немного разброд и шатания.
    часть ребят играет чисто в сказки, части играет в сказки и реал.
    если говорить за вторую часть каста очень коротенько: то персонажи перерождаются, а потому могут потусить в любом из миров, которые заходят больше. как такового конкретного общего сюжета нет, разве что ориентируемся друг на друга там, где стыкуемся. в целом можно побыть и добрым, и злым, и неоднозначным, и поучаствовать в любых замутах с кем захочется, достаточно только ткнуть в лс и узнать поконкретнее в ресурсе человек в данный момент или нет) #этожиролевые, мы периодически впадаем в старческий кринж от реала)

    так у нас в целом тихо-мирно, жертву себе для атаки можете выбирать на свой страх и риск хд

    ефремов - топ, про постики - коша уже сказал, наши тоже можете почитать сколько угодно.
    лично я голосовал бы за лешего, но вы выбирайте по себе куда тянет.

    Отредактировано Ivan Tsarevich (2024-02-05 12:35:04)

    +7

    65

    камо грядеши?
    все я больше не могу
    во мне который день снова играют славянские вайбы и не покидает мысль воскресить моего любимого вия и присоседиться в каст, а тут ты еще леший гейский ну как мимо тебя пройти

    предлагаю тебе зарегаться и обсудить уже детально с кастом, а если сойдемся я твинка возьму
    http://i.imgur.com/HfPR74A.png

    +7

    66

    всем ответившим низкий поклон!

    @Koshchei, услышал  — я больше к лешему склоняюсь, чем к ярило, потому, раз все тут разделяют мое желание поползать по полям-по лесам, то вообще здорово. побегаю за него.

    про пост, тогда, я в течение часа зарегистрируюсь, откопаю какой-нибудь последний и покажусь каждому в лс. @Ivan Tsarevich, с вами после поста более детально поговорю про сюжет, потому что концепт я примерно понял, но все еще хочется уточнить пару моментов.

    @Cornelius Hale, вообще звучит супер! текстовый мем жук «давай ура давай давай». вий — секси, я буду только рад.

    и отдельное спасибо @Master, очень приятно!

    0

    67

    Здравствуйте. Увидела в гостевой тут ранее вопросы о сериале "Готэм". Играла когда-то давно Айви и Пингвина. Будет с кем объединиться?

    0

    68

    #p68202,Неизвестность написал(а):

    Айви

    давно забросил готэм, потому что начал сомневаться в адекватности происходящего, но смогу утащить на альту-другую, выдавив из себя харлин, авось ещё межфандом накурим - собственно, why not

    +2

    69

    #p68202,Неизвестность написал(а):

    о сериале "Готэм"

    а в целом комиксы DC не интересуют? могу устроить шумную вылазку за Дэмиана Уэйна, Джейсона Тодда или Миднайтера. Но в альтернативу, пока на твинка не готов

    +2

    70

    Кацуки Бакуго, спасибо за положительный отклик. Готэм то ещё скопление неадекватности, пестрое в своём великолепии. Я ещё подумаю. Женское мне взять, или для разнообразия мужское амплуа

    0

    71

    Тарталья, не сильна в комиксах. Вселенную DC знаю по сериалам и кино. Конечно же альт наше всё. Твинки на самый крайний случай

    0

    72

    добрейшего господам и дамам
    меня тут повторно немного упороло по 'все ради игры', и я как будто бы не могу остановиться, дико хочется позакрывать свои гештальты уже наконец, посему никто не желает поиграться в эндрилов? рассмотрю и другие варианты, кевин-рико, кевин-жан, рико-жан? не знаю, в принципе, любая ваша фантазия (в разумных пределах, а то я так наобещаю), но эндрю и нил в приоритете, конечно
    посты покажу-расскажу-нарисую, если будет нужно
    очень надеюсь на отклик, у меня уже чешется все - как ж поиграть хочется

    0

    73

    помолчим, могу с вами за компанию влететь и стать вашим эндрю для нила или кевином для жана.
    как говорится, случайности не случайны.

    0

    74

    trauma
    вот это точно случайности не случайны, ради такого зарегаться пришлось
    готов обсудить, приходите только
    http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

    +2

    75

    помолчим
    trauma
    к вам ещё спешат люди в каст! можно увидеть в гостевой в "придержанных". так что обязательно приходите - точно будет весело

    +2

    76

    здравия.
    рикошетом споткнулся об ваше и решил, что геморроя в жизни как-то маловато.
    давно забытое - наше всё. думал приползти в ряды marvel, в качестве Флэша Томпсона. будет в ли в кассу?
    могу потрусить другие варианты по той же теме, поскольку фандомным развитием застрял в 2007.

    0

    77

    Утро доброе.)
    Есть ли у кого желание погонять в альте за Сэма или Дина из Сверхов? Или, может, взять кого-то из них твинком? Я всё кочую по кроссам, пытаясь пристроить где-нибудь Руби со своими хэдами. Пока не особо мне с этим везет, но не собираюсь сдаваться.

    0

    78

    поиграла бы в славянку, ритуализм, всякий там дарк, кровь, кишки и демонизм.
    есть ли кому интересно? приду женским воплощением какой-либо нечисти или, может, персонажем сказок, в зависимости, кто нужен для сюжета.
    очень хочется какие-нибудь мистические обрядные грани. можно с уклоном в реальности и а-ля, жертвоприношение в башенке москвы-сити. или чисто фольклор, историчку, мифичность.

    0

    79

    купель
    созываю каст славянки, далеко не уходи!

    +2

    80

    купель
    привет! а приложите, пожалуйста, ваш любой пост http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

    +4

    81

    купель
    Хм... очень интересная идея. У меня правда заявок на конкретно такую тему нет, но могу попробовать предложить такой вариант: в сказке про Мёртвую Царевну упоминается, что Царевич Елисей за помощью обращался к Месяцу (Луне то бишь) и Ветру. У меня по анкете Царевна стала Царевичем, а после того, как попробовал яблоко ядовитое, так стал немножко мёртвым. А Елисей аж Ветру душу отдал взамен за информацию. Так вот. Могу предложить замутить:
    А) воплощение Луны-месяца
    Б) воплощение Ветра
    В) ту самую Царицу, что пыталась убить в нашем случае Царевича, но вместо того, чтоб умереть, Царица стала некоей нечистью и теперь творит новые тёмные дела
    Г) попробовать взять кого-то из сказки 12 месяцев, сделать женщиной и создать культ во имя одного времени года, устроить заговор с Луной или Ветром и мутить какую-нибудь мрачнуху для своих логистических целей.
    Вот как-то вот так. Что думаете? Можем обговорить в личке, если зарегистрируйтесь )

    Отредактировано Tsarevich Peresvet (2024-02-29 00:04:33)

    +3

    82

    #p90044,купель написал(а):

    жертвоприношение в башенке москвы-сити

    шок
    нам надо

    +3

    83

    Приветствую! тут найдутся желающие сыграть Дракулу для Ренфилда? (без слеша)

    0

    84

    Привет!

    Хочу поиграть по русреалу, по России-матушке, сил нет, хочется берёзку обнимать и во сне, и наяву.
    Но, весьма вероятно, что по каноничной роли фильма-сериала-книги вряд ли пройду, потому что не всё нравится, подходит. или вообще не читал-не смотрел, бестолочь.

    Но в остальном, как игрок, я хорош.
    Пишу грамотно, от 3 лица и с большой буквы, уважаю знаки препинания, в школе на меня так за них орали, что не могу относиться к языку неуважительно до ощущения линейки по пальцам.

    Поиграю какой-то неканоничной ролью, авторским персонажем, который впишется в существующий мир. Самое важное для меня - вписаться в какой-то блудняк, и не остаться в одиночестве. Как цветочек в горшке, не выживаю без хозяйской руки и регулярного полива с подкормом, но, если вовремя подливать, сижу и радую глаз.

    Пост. Обычно пишу не так много, и иногда даже не так сильно стараюсь, но похвастаться-то нужно лучшим.

    Сухой, словно пыль, от трескучего мороза, серый городской снег тает и стекает грязными каплями, прикасаясь к красной, обожженной коже. Затекает в маску, висящую на груди, облизывает затвердевшую камнем на морозе резину. Ветер бьёт по коже морозными иглами, заглушает звуки треском огня и завыванием в ветках деревьев и проводах. Давид улыбается глупо, как ребенок, размазывая по лицу и рукам жижу и копоть, как будто ему семь и на день рождения подарили котёнка. Никаких котят ему, конечно, не дарили, за животное в однушке на троих бабуля бы суп из них обоих сварила, ну а в лучшем случае отправила бы относить скотинку туда, откуда взял, но счастье, наверное, было бы таким же.
    Варя, Варенька. Он успел. Чистая, незамутненная радость.

    Её ещё не успело припорошить, как снегом, грязью мыслей, воспоминаний, стыда, обиды, и у неё была пара минут, чтобы светить чистым светом. Как сердцу Данко, вырванному из груди. Оно всё равно потом потухло, раздавленное ногой осторожного человека, но успело провести людей через тьму.
    Каждому своё время и своё место.
    У него тоже было своё время, а сейчас при виде того, как в машину скорой ломится мужик в форме, бесцеремонно расталкивая и врачей, и соглядатаев, словно к себе домой, как собственнически обнимает Варвару, — как свою по праву, — трогая, заглядывая, выспрашивая, как она утыкается ему в грудь, всхлипывает,  — как к своему, — в сердце будто иглу вставляют, и она упирается там острыми краями в стороны, словно распорка, и втыкается до крови при каждом сжатии.
    Больно.

    Давид замирает на мгновенье, зажмурив глаза, застывает, сжав в горсти красных от мороза и огня пальцев снег, пережидает, а когда снова их распахивает, ничего не меняется. А как будто должно было куда-то испариться. Как будто обязано был показаться, а потом рассеяться, как утренний туман, мираж в пустыне, говно под весенними ручьями. Как будто Давид имел право этого хотеть.

    В распахнутой двери скорой, мороз же, блять, еблан, хоть бы закрыл, не надышалась до леталки, так простынет до пневмонии, позёр херов, примчался спасатель, всё так же маячит спина в форме, и мелькают тонкие женские руки. А на улице не май и не юга, а сраный Урал и минус тридцать, колом встаёт и резина, и сопля в носу, но кто же об этом думает, когда надо примчаться с мигалками, красиво и напоказ.
    Давид зло, обиженно дёрнул ртом, то ли насмехаясь над самим собой, то ли сбивая нервную оскомину. Никуда не исчез, пидар форменный, маячит в машине, как будто она его собственная, а все остальные тут так, в поле посрать присели и мешают обзору.
    Оно и понятно, и от этого ещё больше тошно. Варя девчонка красивая, каких поискать ещё, глупо думать, что одна будет и никто не кинется разбитое им сердечко залечить и приласкать, сколько, полгода прошло? Сука, да как же так, почему тогда так… Обидно? Почему на душе так мерзко, плохо и больно стало?
    Решила от одних погон перепрыгнуть на другие? Ну тут-то и звёзд побольше, и лампас пошире, куда там старлею из пожарки, это не следак, которого обходят по кривой, лишь бы не пересекаться, и в ножки коньяк с поклоном несут. С таким не зазорно.

    — Чайка-63, прием.
    — На приёме, — Давид откашлялся с облегчением, когда рация затрещала и выдала звук, отрывая от злопыхательских мыслей о собственной говенной судьбе и не менее говенном характере.
    — Что там по обстановке?
    — Потерпевшую в скоряк передал, в сознании, медики осматривают, — и вылизывает один следак, — там ЦППС чешется вообще, где пункт обогрева? Тут сейчас будут обморожения массовые, на улице -30, а люди по машинам, поторопи, сколько ждать можно?
    — Принял.

    Рация повисает на хлястике молчаливо, а Давид, наконец, встаёт с принявшего уже форму его зада снега.
    — Дава, нормально всё? — Василиса проносится мимо, как обычно, словно Колобок, убегающий от волка, только что была, и вот её уже нет, останавливается только, чтобы тронуть за плечо.
    — Да, передал потерпевшую, ща, продышался, там темпер такой, что через перчатки обжигает, бегу уже, — Давид дёрнул углом рта, отмахиваясь, сгреб замёрзшей ладонью ещё снега протереть лицо, никаких проблем, всё у него на высоте, как и всегда, сейчас помчится дальше, где там мир спасать.
    — Точно? Там уже по скоряку слух пополз, что это бывшая твоя, не врут? Уверен, что нормально? — из-под нависающей на лицо каски кивнула Белая на машину, откуда задом вылезала спина в форме.
    — Это просто потерпевшая, какая разница, кто она, хоть бабка, хоть дедка, — вспыхнув резко, как солома от спички, огрызнулся Давид, натягивая брошенные в снег перчатки.
    — Что там по второму этажу?

    Он испугался тогда. Растерялся, запаниковал, столкнувшись, как морда с асфальтом с тем, что давить будут не на него. Когда увидел как будто невзначай мелькнувшее её фото на чужом телефоне, и каким-то нутряным чутьем почувствовал, что прекрасно теперь осведомленные о наличии у Давида болевой точки ублюдки именно на нее и надавят, если он не согласится на их требования. Что не преминут показать ему, кто тут главный, чтоб не зарывался. Что незамедлительно, не откладывая вопрос на какое-нибудь отдаленное и эфемерное “потом”, решат объяснить давидовым личным делам, что тому стоит быть сговорчивее.

    И он же был уверен, что всё сделал правильно, что нашел единственный верный выход. И так оно, наверное, и на самом деле было, разбираться с проблемами куда проще, когда знаешь, что оглядываться не на кого, никто от тебя не зависит, а те, кто остались, в безопасности и им ничего не угрожает. Только вот помогало это помогало примерно так же, как приложить лист подорожника к содранной коленке. Сорвать, протереть от пыли, поплевать, прижать, нихера не помогает, но от лёгкой прохлады становится морально легче. От мантры о том, что иначе бы не вышло, и лучше так, чем гадать, на что способны люди, у которых от совести и принципов от рождения осталось ровным счётом нихуя, и девчонку испортить проще, чем поссать с утра, становилось чуточку легче, а он что, уж как-то, да справится.

    Справился же. И ему казалось, что всё перегорело уже давно. Побесился, помучился, вылил свой душевный раздрай и злость на тех, кто попадался под руку, и, вроде как, выдохнул, удачно переключаясь с одних проблем на другие, смещая реле тумблера. Лето, жопа горит во всех смыслах этого слова, припекает так, что не продохнуть от дыма, гари и копоти, график сутки через трое давно забылся, как сладкий сон, вместе с нормальной едой и отдыхом и это то, что помогает держаться и на плаву, и в стороне. Не следить, не ждать, не пытаться объяснить, вернуть, и, наверное, это было правильно. Не нашел бы он слов нужных тогда, чтобы после всего заговорить, потому что какими словами можно оправдать поведение мудака? Который вырвал из жизни, бросил, пропал, унизил, поступил, как последнее говно. Заставил плакать, замирать ничком в кровати от болевого шока и непонимания и ждать, когда хоть что-то станет понятно, а оно так и не стало. Да никакими, поступил, как мудак, ну так и хлебай уже свою тарелку до конца, такая вот предельная откровенность.

    Работай, переключай мозги, бухай и снова вкалывай, чтобы не осталось времени на самобичевание и саможаление. Ведь так проще. Не смотреть, не искать и не думать. Если не видишь, что, пока ты упарываешься и жалеешь себя, все остальные уже давно ушли вперед и даже про тебя особо не вспоминают, то этого будто бы и не происходит. Сладкий самообман, только благодаря которому Давид и не ебнулся, решительно отсекая себя практически от всех прежних контактов, которые хоть как-то с Орловой связывали.
    Тогда ему было спокойно только по голову в чужом дерьме, которое нужно разгребать здесь и сейчас, что угодно, лишь бы не наедине с собой — хрупкое равновесие, конечно, базара ноль, но зато стабильное и без раздражителей, — а теперь же одна мысль о том, что она, по сути, перенесла это намного легче, чем он накрутил себе, переключилась быстро и просто, как с канала на канал, вызвала неожиданный и очень болезненный укол.

    — Горнист, я Чайка-63, приём.
    — На приёме, что у вас?
    — Ветер раздувает, открытое горение второй этаж, угроза перекидывания огня на кислородную станцию! Ранг поднимаю до 2, нужны дополнительно 2 АЦ, гидрант перекрыт, вода заканчивается, очень сильный ветер, воды хватает только на сдерживание! Как слышно? — ветер сбивает звук, но раздувает пламя, подбрасывает ему всё нового кислорода, как угля в топку. Огонь рвётся вверх, не смотря ни на воду, ни на пенообразователь, разнося искры и пламя, как захочет.
    — Два ствола на переход и подсобное, лафет на кислородную, прием.

    — Ваня! Протягивай! Сюда протягивай, да быстрее, бля, что ты сиськи мнёшь! 151, давление дай! Давай, туда, туда, на пал! Вася, пену включай по максималке! Хорошенько черни, переходи сразу! Да не трогай ты коридор, открытое сбивай! Дальше, дальше сбивай, туда! Горнист, силы поторопите, сильный ветер, распространение быстро идет, повторяю, угроза кислородной станции, распространение быстрое в её сторону!
    — Дава, давай, может, в здание зайдём, там изнутри…
    — Черни, бля! Ваня, дай ствол! Горнист, Чайка-63, прием! Технику и людей отвести на безопасное расстояние, повторяю, технику и людей на безопасное расстояние, срочно, пламя перекинулось на кислородную станцию, угроза взрыва, приём! Щербин, проконтролируй отвод, бегом! Горнист, обрушение кровли перехода от станции до кислородной!
    — Принято.
    — Вася, дальше, дальше отходи! Всё, вода пизда? Горнист, я Чайка-63, людей, технику отвели?
    — Чайка-63, я Горнист, отвели, как у вас?
    — Воде пизда, заканчивается, гидрант перекрыт, набрать неоткуда, передай на ЦПСС, пусть выйдут на меня, поторопи, тут пиздец! Водоканал к месту пожара вызывай! Вася, дальше, дальше отходи, вокруг проливай!

    Трещит, гудит пламя, свистит дыхалка, докладывая о том, что воздух на исходе.

    — Ваня, напор ещё есть?
    — Это всё!
    — Чайка-63, я Урал-1, приём!
    — На приёме, Чайка-63.
    — Чайка-63, вы ответственны за охрану труда на этом участке, как поняли?
    — Принял. Вась, чё, кончилась? Выводи линию нафиг, тащи к машине, иначе прогорит сейчас!

    — Горнист, я Чайка-63, выйди на Урал-1, где ещё цистерна? Вода на исходе! Отходи! Ваня, Зарубин, отходи отсюда, дальше, дальше, не подходи! Горнист, угроза взрыва, повторяю, угроза взрыва, как понял? Я вывожу людей! Отходим, отходим, бегом, бля, я прикрываю!

    Горит обшивка станции, горит утеплитель цистерны, перекрытия и обшивка. Калится и лопается металл, сжатый кислород со свистом вырывается вверх, и его подхватывает, облизывая, пламя.
    Давид успевает отбежать, под гул занимающегося взрыва падая плашмя прямо на дорогу, прикрывая руками лицо под каской. Кислород вырывается невидимым облаком, смешиваясь с пламенем, и превращается в огромный, застилающий небо, клубок обжигающе-жёлтого, клубящегося рыже-чёрными переливами пламени.
    Сначала приходит свет, выжигающий своей желтизной все цвета вокруг, кислород разрывается беззвучной огненной вспышкой, огненный шторм проносится мгновенным всепоглощающим, достигающим десятого этажа вихрем вдоль стен, дорог, лежащего человека на асфальте, а потом огонь исчезает, и на его место приходит звук и ударная волна.
    Оглушающий, выбивающий воздух из лёгких грохот.
    От взрывной волны вылетают стекла и рамы, осыпаясь на землю осколками, трескается штукатурка на домах, вылетают и гнутся решетки на окнах. Грохот оседает в воздухе и ушах отголосками взрыва, и оставляет после себя только молчание.

    Давид, тряхнув головой, сел, опираясь ладонью на асфальт, стянул каску и треснувшую от удара маску, оглянулся чумными ошалелыми глазами. Чёрный дым поднимался столбом, черная густая гарь растеклась по бетону, стенам, машинам, асфальту, взвесью взвилась в воздух и повисла копотью. Затихли, а потом зашевелились люди, замелькало в глазах, трещит, мигает лампочкой, пытаясь выйти на связь, рация, завывают сигнализациями машины с выбитыми стеклами, и только тишина, глухая, ватная, плотная тишина и тонкий, высокий звон в ушах.

    — Чайка-63, — заторможенно, не слыша собственного голоса, отжал кнопку Давид, принимая наугад вызов. — Произошёл взрыв цистерны со сжиженным кислородом, радиус поражения примерно... 150 метров, после взрыва множественные очаги возгорания. Личный состав... Отведен на безопасное расстояние, о жертвах и пострадавших доклад через пару минут, связь держите через 151, оглушило, не слышу нихера, конец связи,  -  Давид стащил зубами перчатку, зажимая её в кулаке, провел тыльной стороной ладони по лицу, растирая кровь из носа, и коряво, как корова на льду, встал.
    — 151, Вася, приём. Выйди на диспетчера.

    0

    85

    Всем хОй, красивые!)
    Давно хожу мимо вас и наконец-то решилась написать, а вдруг повезёт, правда?
    Хочу поиграть по сериалу (и не только) Король и Шут, может здесь есть желающие составить мне компанию? Или мимо будут пробегать такие же любители Шутов, как и я..
    Гоу упадём. как в реальный мир, так и в мир страшный сказок..
    От себя планирую взять женского перса либо Анфису, либо Олю и само собой нахожусь в поиске всех всех ВСЕХ,

    0

    86

    Хой
    специально для вас вызываем @Andrey Knyazev @Mikhail Gorshenev !

    +2

    87

    хой!
    мы с андреем вам ничего предложить не сможем, но, возможно, найдутся игроки, кто хотел бы сыграть в альтах или взять твинка  https://i.imgur.com/S41Qg5g.png

    Отредактировано Mikhail Gorshenev (2024-03-19 06:01:12)

    +1

    88

    [nick]Anfisa Gorsheniova[/nick][status]В смотрящих на меня глазах[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/3/955212.gif[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">Анфиса Горшенева</a><div class="lz">танцы на стеклах. я бы не исправил</div>[/lz][fnd]<div class="fandom">король и шут</div>[/fnd]

    #p104357,Хой написал(а):

    Всем хОй, красивые!)
    Давно хожу мимо вас и наконец-то решилась написать, а вдруг повезёт, правда?
    Хочу поиграть по сериалу (и не только) Король и Шут, может здесь есть желающие составить мне компанию? Или мимо будут пробегать такие же любители Шутов, как и я..
    Гоу упадём. как в реальный мир, так и в мир страшный сказок..
    От себя планирую взять женского перса либо Анфису, либо Олю и само собой нахожусь в поиске всех всех ВСЕХ,

    Ничего не знаю, но с маски могу поиграть Анфисой могу нервы потрепать

    Отредактировано Dinara Rakhmanova (2024-03-20 00:42:02)

    0

    89

    привет! я тот долбан который видел все заявки, но все равно пришел спросить.
    кто-нибудь тут хотел бы поиграть по Дюне?
    у меня есть для вас:
    - Стилгар (чтобы целовать песок по которому ходила леди Джессика)
    - Чани (чтобы расхуярить Муад'Диба до того, как он станет совсем известен)

    канон знаю плохо, но пишу заебись как медленно
    (пустынные крысы с меня, атрейдесов ищу)

    0

    90

    #p110584,лиснльгйб написал(а):

    привет! я тот долбан который видел все заявки, но все равно пришел спросить.
    кто-нибудь тут хотел бы поиграть по Дюне?
    у меня есть для вас:
    — Стилгар (чтобы целовать песок по которому ходила леди Джессика)
    — Чани (чтобы расхуярить Муад'Диба до того, как он станет совсем известен)

    канон знаю плохо, но пишу заебись как медленно
    (пустынные крысы с меня, атрейдесов ищу)

    Я бы поиграл вам под масочной красивую леди Джессику :3
    Так что можете зарегаться и постучать ко мне в ЛС (подберём может какую роль из другого фандома и упадём в аушки)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » church cross » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно